Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Красногорск (Московская область)
25.12.2018
5872
Нет
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт СВ - Квал.
ВС
Мужчины
Веденин В В (Москва)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
141105275Терентьев Александр1999Архангельская область - Ненецкий АО0:02:56.2253.46
240100067Феллер Андрей1988Республика Татарстан0:02:58.0165.65
335103489Краснов Андрей1994Санкт-Петербург0:02:58.6069.67
427104276Якимушкин Иван1996Тюменская область0:03:00.4782.40
547102826Вокуев Ермил1992Республика Коми0:03:01.3688.46
636100815Смирнов Михаил1986Сахалинская область0:03:01.3888.60
728100277Петухов Алексей1983Москва - Мурманская область0:03:01.5889.96
825102078Каркин Владимир1988Сахалинская область0:03:01.7491.05
943102966Петров Артур1992Ханты-Мансийский АО0:03:02.5396.43
1051101251Ступак Никита1987Московская область - Свердловская область0:03:03.31101.74
116102895Вичужанин Кирилл1992Удмуртская Республика0:03:03.53103.24
1222105220Солодовников Владимир1996Ханты-Мансийский АО0:03:03.66104.12
1344100238Морилов Николай1986Тюменская область0:03:04.03106.64
1450103471Фролов Владимир1994Республика Татарстан0:03:04.12107.26
1542102608Мальцев Артем1993Нижегородская область - Республика Мордовия0:03:04.14107.39
1619100452Анисимов Иван1987Санкт-Петербург - Республика Коми0:03:04.21107.87
1749106634Кузнецов Андрей1998Пермский край0:03:04.28108.35
1854105286Пономарев Валерий1998Ханты-Мансийский АО0:03:04.37108.96
1923102605Гаврилов Юрий1991Тюменская область0:03:04.42109.30
2052104573Гардер Максим1997Республика Коми0:03:04.53110.05
2148101839Виценко Алексей1990Республика Коми0:03:04.66110.93
2210105223Назаров Федор1998Московская область0:03:04.94112.84
2330101151Гафаров Антон1987Ханты-Мансийский АО0:03:04.97113.04
2426104149Петров Павел1995Москва0:03:05.08113.79
2539103997Порошкин Илья1995Республика Коми0:03:05.19114.54
2631104534Кириллов Иван1996Ханты-Мансийский АО0:03:05.28115.16
2720104151Нищаков Андрей1996Санкт-Петербург0:03:05.35115.63
2811104302Зубцов Максим1995Московская область0:03:05.53116.86
2937103217Ростовцев Дмитрий1993Сахалинская область0:03:05.70118.02
3013102677Попов Виталий1992Санкт-Петербург0:03:05.74118.29
3118104048Толкачев Максим1994Томская область0:03:06.11120.81
327102636Березин Егор1992Тюменская область0:03:06.64124.42
3383106975Кузнецов Илья2000Московская область0:03:06.69124.76
3414101179Гуляев Иван1987Сахалинская область0:03:07.16127.96
3516102649Санников Илья1992Тюменская область0:03:07.19128.16
3670107661Рыбкин Владимир2001Москва - Республика Саха (Якутия)0:03:07.23128.43
3799105827Комаров Павел1999Ханты-Мансийский АО0:03:07.29128.84
3815101198Ковалев Максим1989Брянская область0:03:07.34129.18
392105425Канев Сергей1998Республика Коми0:03:07.38129.46
4073105561Рочев Даниил1997Республика Коми0:03:07.44129.86
4138100850Власов Андрей1986Сахалинская область0:03:07.61131.02
4217101163Япаров Дмитрий1986Удмуртская Республика0:03:08.10134.36
435101741Валиахметов Равиль1989Удмуртская Республика0:03:08.29135.65
443100105Дементьев Евгений1983Ханты-Мансийский АО0:03:08.37136.20
4575103618Горошников Дмитрий1993Кировская область0:03:08.38136.27
4646104871Безматерных Иван1997Ямало-Ненецкий АО - Пермский край0:03:08.48136.95
4789105907Харичев Даниил2000Москва0:03:08.49137.01
4812102121Леманов Яков1989Сахалинская область0:03:08.68138.31
4963106614Чупров Никита1998Республика Коми0:03:08.74138.72
5060100382Уткин Александр1986Удмуртская Республика0:03:08.86139.53
5132100702Николаев Артем1991Республика Татарстан0:03:08.89139.74
5276105171Сингопин Никита1995Санкт-Петербург - Ненецкий АО0:03:09.09141.10
5369105181Быков Антон1998Московская область0:03:09.10141.17
5464103544Григорьев Алексей1993Рязанская область0:03:09.19141.78
5557106669Пальцев Иван1998Республика Саха (Якутия) - Московская область0:03:09.46143.62
56100105362Можаровский Дмитрий1997Санкт-Петербург - Томская область0:03:09.80145.94
578100453Шатагин Антон1987Москва - Нижегородская область0:03:09.81146.00
5834101361Панжинский Александр1989Москва0:03:09.96147.02
5978106978Григорьев Александр2000Московская область0:03:10.07147.77
604103740Тимашов Антон1996Московская область0:03:10.29149.27
6187105381Антипов Дмитрий1998Санкт-Петербург0:03:10.98153.97
6280107458Егошин Ярослав1999Тюменская область0:03:11.38156.69
6371106178Печенов Кирилл1999Тюменская область0:03:11.46157.24
64101106976Чибис Александр2000Санкт-Петербург0:03:11.58158.06
6559103021Вдовин Александр1993Москва0:03:11.92160.37
6667100402Черноусов Алексей1984Сахалинская область0:03:12.04161.19
6781107610Кутырев Владислав2000Самарская область0:03:12.27162.76
6853104557Шкляев Алексей1997Санкт-Петербург0:03:12.48164.19
6986104531Дедков Иван1997Ненецкий АО0:03:12.49164.25
709100380Усачев Игорь1983Самарская область0:03:12.60165.00
7168103769Кутузов Егор1993Московская область0:03:12.71165.75
7277103963Пряничников Даниил1997Сахалинская область0:03:12.79166.30
7356101433Ярцев Петр1997Новосибирская область0:03:12.88166.91
7485105981Сысолятин Максим1998Свердловская область0:03:12.94167.32
751103154Тарасов Роман1993Удмуртская Республика0:03:13.56171.54
76104107690Соловьев Максим2000Московская область0:03:14.11175.28
77121104608Басков Владимир1997Санкт-Петербург - Ненецкий АО0:03:14.16175.63
7865103469Кондрашов Дмитрий1994Москва0:03:14.55178.28
7988106645Васильев Артем2000Москва - Приморский край0:03:14.90180.66
80112107192Михеев Роман2000Ханты-Мансийский АО0:03:15.00181.35
81105106125Тиунов Константин1999Московская область0:03:15.05181.69
8279105684Матвеев Григорий1999Республика Коми0:03:15.47184.55
8397104897Чупров Александр1997Республика Коми0:03:15.55185.09
8492100012Андреев Павел1983Хабаровский край0:03:15.60185.43
8590105733Туркин Альберт1998Республика Коми0:03:16.30190.20
8695101790Сафонов Иван1990Санкт-Петербург0:03:16.32190.33
8762104734Круглов Андрей1994Москва - Калужская область0:03:16.36190.61
88148103685Безгин Илья1995Москва0:03:17.45198.03
8998104763Кудрявцев Евгений1997Новгородская область - Санкт-Петербург0:03:17.67199.53
90107105344Старовойтов Степан1995Москва0:03:17.96201.50
9191106136Павлов Константин1998Москва0:03:19.15209.61
92117106313Козлов Дмитрий1999Самарская область0:03:20.15216.42
93110103591Сучков Игорь1995Нижегородская область0:03:20.19216.69
94120104256Бурдь Андрей1995Республика Коми0:03:20.40218.12
9593104026Харламов Антон1997Москва0:03:20.58219.34
9672107021Артемьев Александр1998Республика Хакасия0:03:20.64219.75
9782106171Майоров Дмитрий2000Московская область0:03:20.86221.25
97139103953Шишпанов Александр1986Санкт-Петербург0:03:20.86221.25
99109105911Тартынский Максим1999Московская область0:03:21.62226.43
100119107435Дружинин Данил2000Московская область0:03:21.88228.20
101141109108Роскошин Денис2001Московская область0:03:22.45232.08
102114108103Пыльцын Даниил2000Москва0:03:23.12236.64
10394106660Дегесов Антон2000Республика Саха (Якутия)0:03:23.41238.61
104146108993Зернов Алексей2001Московская область0:03:23.46238.96
105147104927Федоров Максим1997Москва - Тверская область0:03:23.91242.02
106142105799Мужицкий Александр1998Москва0:03:25.04249.71
107130107514Прокопьев Матвей2000Ханты-Мансийский АО0:03:25.25251.14
108133107985Савкин Артемий2001Московская область0:03:26.66260.75
109123108473Пахутов Артемий2000Московская область0:03:27.75268.17
110125108278Лылов Иван1998Московская область0:03:27.85268.85
111127107946Григорьев Иван2000Московская область0:03:30.27285.33
112137108651Колударов Дмитрий2002Московская область0:03:31.22291.80
113135108375Урсу Григорий2002Московская область0:03:31.41293.09
114132108346Златов Богдан2000Ямало-Ненецкий АО0:03:33.28305.83
115115104511Петрин Дмитрий1998Москва0:03:33.35306.30
11645100720Бессмертных Александр1986Московская область - Кемеровская область0:03:33.47307.12
117124105798Болотников Николай1999Московская область0:03:33.75309.03
118145106138Колесников Александр1999Брянская область0:03:34.27312.57
119129105663Язопов Иван1997Московская область0:03:34.91316.93
120140105051Захаров Станислав1996Москва0:03:39.37347.30
121118106971Королев Антон1999Московская область0:03:40.81357.10
122128107967Шишкин Максим1999Ямало-Ненецкий АО0:03:41.62362.62
123143107679Ивашкин Константин2001Москва0:03:42.24366.84
124134107224Соловьев Максим1982Московская область0:03:44.35381.21
125131106299Трифанов Никита2000Московская область0:03:51.43429.42
126138109115Сарьян Георгий2002Москва0:03:52.40436.03
НС21103627Червоткин Алексей1995Москва-
НС33100180Крюков Никита1985Москва - Республика Саха (Якутия)-
НС61102258Солодов Иван1989Санкт-Петербург-
НС66105088Казаринов Егор1997Республика Татарстан-
НС74108502Дерябов Роман2000Республика Саха (Якутия)-
НС96101313Зюзев Антон1985Республика Коми-
НС106105382Егоров Никита1998Санкт-Петербург-
НС108104645Челобитчиков Дмитрий1995Воронежская область-
НС111108114Кириллов Александр2000Ханты-Мансийский АО-
НС122105423Миронов Андрей1998Московская область-
НС126103212Коломин Евгений1993Московская область-
НС136105224Банников Дмитрий1998Московская область-
НС144101788Плосконосов Дмитрий1989Республика Саха (Якутия)-
Всего записей: 139    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход