Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Красногорск (Московская область)
22.12.2018
5864
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт КЛ - Квал.
ВС
Женщины
Веденин В В (Москва)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
129200151Матвеева Наталья1986Москва - Рязанская область0:03:51.7337.16
228201609Алешина Татьяна1994Тюменская область0:03:51.8637.83
339200970Царева Ольга1990Республика Коми0:03:55.6357.36
433202782Мацокина Христина1998Республика Татарстан0:03:58.2771.03
526202492Некрасова Полина1998Санкт-Петербург0:04:01.2786.56
655201954Баязитова Аида1998Москва0:04:01.4087.24
725200643Николаева Светлана1987Архангельская область - Ярославская область0:04:01.6388.43
821200156Мелина Виктория1981Республика Коми0:04:01.8289.41
924201861Кирпиченко Яна1996Алтайский край - Красноярский край0:04:02.5793.29
1050202214Кучерук Ольга1997Тюменская область0:04:03.5898.52
1148201230Москаленко Анастасия1991Новосибирская область0:04:03.7899.56
1216203884Баранова Алена2001Томская область0:04:04.43102.93
1352201299Власова Анастасия1991Республика Коми - Сахалинская область0:04:05.39107.90
1427201760Коваленко Ирина1994Санкт-Петербург0:04:05.51108.52
1540200328Черноусова Марина1983Сахалинская область0:04:05.58108.88
1634201424Ощепкова Евгения1993Тюменская область0:04:05.75109.76
1736200020Рогозина Дарья1996Воронежская область0:04:06.33112.77
1843201281Медведева Анна1989Свердловская область0:04:06.88115.61
1938201552Вокуева Ольга1992Тюменская область0:04:07.55119.08
2044201743Рябова Анастасия1994Тюменская область0:04:07.90120.90
2031200731Кальсина Полина1989Ханты-Мансийский АО0:04:07.90120.90
2217200033Кузнецова Светлана1984Республика Татарстан0:04:08.54124.21
2335202272Северина Ирина1996Москва - Тверская область0:04:09.12127.21
2422201387Жамбалова Алиса1994Республика Бурятия0:04:09.40128.66
2546202282Смирнова Екатерина1996Тюменская область - Республика Марий Эл0:04:09.78130.63
2654203564Грухвина Анна1999Тюменская область0:04:10.16132.60
2751201698Васильева Лилия1994Удмуртская Республика0:04:10.21132.86
2847204247Мекрюкова Наталья2000Тюменская область0:04:10.28133.22
2953203147Дуботолкина Нина1998Москва0:04:10.52134.46
3037203604Ощепкова Екатерина2000Тюменская область - Пермский край0:04:11.54139.74
3114202882Игнатьева Анастасия1998Ханты-Мансийский АО0:04:11.92141.71
3210202541Головань Диана1994Республика Хакасия0:04:12.25143.42
3319201670Бережная Ирина1994Самарская область0:04:12.65145.49
3418202407Плотникова Светлана1996Тюменская область0:04:13.28148.76
3512200754Хлопотина Ольга1988Нижегородская область0:04:13.38149.27
364203596Мегедь Екатерина2001Новосибирская область0:04:14.27153.88
3715201955Рыгалина Анастасия1996Москва - Санкт-Петербург0:04:14.34154.24
389200513Торопова Виктория1988Санкт-Петербург0:04:14.90157.14
39101200243Лаврецкая Оксана1988Омская область0:04:15.04157.87
4032203506Кускова Кристина2000Московская область0:04:15.13158.34
412202786Шацких Дарья1996Сахалинская область0:04:16.13163.51
4256201448Власова Анастасия1992Мурманская область0:04:17.01168.07
4342200095Казакул Анастасия1982Магаданская область0:04:17.14168.74
4413203010Одинокова Анастасия1996Новосибирская область0:04:18.02173.30
4549203799Фалеева Анастасия2000Санкт-Петербург0:04:18.06173.51
4657203248Баракина Наталья1999Тюменская область0:04:18.35175.01
4745202962Смирнова Наталья1998Сахалинская область0:04:18.53175.94
4820200093Ильина Наталья1985Московская область0:04:18.79177.29
493202841Руднева Екатерина1998Московская область0:04:19.56181.28
5062202856Шалабода Елизавета1999Москва - Приморский край0:04:19.91183.09
516202181Чванова Татьяна1995Санкт-Петербург - Рязанская область0:04:20.00183.55
5266204365Клепикова Анастасия1999Ханты-Мансийский АО0:04:20.11184.12
535201716Кинзягулова Диана1993Республика Башкортостан0:04:20.75187.44
5477203970Калашникова Александра2000Ханты-Мансийский АО0:04:21.03188.89
557203049Абрамова Ксения1996Санкт-Петербург - Республика Карелия0:04:21.44191.01
5658200371Белая Анна1987Мурманская область0:04:22.52196.60
5763202614Смирнова Валентина1997Московская область0:04:22.59196.97
5875203370Меньшова Жанна1999Кемеровская область - Новосибирская область0:04:23.79203.18
5911202953Усеева Елена1998Санкт-Петербург - Республика Карелия0:04:23.84203.44
6067204569Лукашова Виктория1999Московская область0:04:24.13204.94
6180203812Степанова Вероника2001Камчатский край0:04:24.80208.41
6278203048Грязнухина Вера1997Мурманская область0:04:26.38216.59
6368201591Бурянина Екатерина1992Мурманская область0:04:26.57217.58
6490200398Парфенова Виктория1999Тверская область0:04:27.27221.20
6565202373Жаркеева Алина1997Брянская область0:04:27.78223.84
6664201582Шуняева Надежда1993Иркутская область - Санкт-Петербург0:04:27.94224.67
6783202934Постнова Ольга1987Санкт-Петербург0:04:28.05225.24
68111203929Тильга Екатерина2001Московская область0:04:28.26226.33
698201105Прохорова Варвара1991Москва - Московская область0:04:28.56227.88
7070202030Фирсова Мария1998Московская область0:04:28.96229.95
7169203435Алексеева Ольга1999Московская область0:04:29.20231.20
7274205008Лямина Мария2002Москва0:04:29.48232.65
7359202676Алексеева Анна1998Санкт-Петербург0:04:29.55233.01
7472203621Федоткина Полина1999Москва0:04:29.94235.03
7560202650Шуткина Анастасия1996Санкт-Петербург - Тверская область0:04:30.20236.37
7685204470Непряева Дарья2002Тверская область0:04:30.65238.70
7761201702Гаврилова Ульяна1992Москва0:04:31.71244.19
7876204059Федотова Надежда2000Московская область0:04:32.00245.70
7982202878Потуткина Алина1999Ненецкий АО0:04:32.78249.73
8079204036Тюрина Елизавета1999Московская область0:04:33.28252.32
8181202787Муратова Мария1997Сахалинская область0:04:34.87260.56
8273202275Плотникова Ольга1996Санкт-Петербург0:04:35.23262.42
83102204842Муратова Лидия2000Москва0:04:35.66264.65
8489204058Юдакова Злата2000Московская область0:04:36.19267.39
8584204839Ершова Мария1998Московская область0:04:37.09272.05
86103205021Лопухова Алиса2002Московская область0:04:37.34273.35
87107205662Воропаева Нина2002Московская область0:04:37.44273.87
88109205031Копалкина Мария2002Москва0:04:38.39278.79
8987200481Солодовникова Виктория1999Тверская область0:04:39.57284.90
9095203253Володина Светлана1998Москва0:04:39.93286.76
91106201650Лукьянова Елена1992Ямало-Ненецкий АО0:04:40.19288.11
9288202024Семенова Анастасия1997Московская область0:04:40.82291.37
93104204827Данилова Ольга2000Московская область0:04:41.31293.91
9491203162Меркулова Александра1997Московская область0:04:45.31314.62
9593203397Киселева Маргарита2000Ненецкий АО0:04:45.52315.71
96110203622Денежкина Александра2000Москва0:04:46.03318.35
9798202941Рябкина Светлана1999Псковская область0:04:47.52326.07
98108205022Рябинина Полина2002Московская область0:04:49.58336.73
9986204611Каличева Арина2002Москва0:04:50.63342.17
10092202436Секридова Екатерина1997Московская область0:04:52.00349.26
10194202158Шаповалова Дарья1985Тульская область0:04:54.01359.67
10296203169Круглик Лилия1997Московская область0:04:57.04375.36
103105204518Миронова Анастасия2001Тверская область0:05:00.31392.30
10499203870Шашмурина Анна1997Ямало-Ненецкий АО0:05:15.95473.29
НС30201731Непряева Наталья1995Архангельская область-
НС41200650Поволяева Анна1988Ханты-Мансийский АО-
НС71202195Калинина Арина1995Санкт-Петербург-
НС97205209Тузикова Вера2001Москва-
НС100203977Зайцева Анна2000Московская область-
Всего записей: 109    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход