Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Новосибирск (Новосибирская область)
23.12.2018
5863
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
15 км КЛ
ВС
Мужчины
Махт В К (Тюмень)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
153102253Соснин Михаил1990Хабаровский край - Республика Саха (Якутия)0:42:17.0
250104955Клуген Александр1997Республика Саха (Якутия)0:42:24.3
351104222Катлярчук Ярослав1996Республика Саха (Якутия)0:43:45.2
441105540Миронов Вячеслав1997Новосибирская область0:43:55.3
546101338Кальсин Андрей1989Красноярский край - Кемеровская область0:43:59.8
634106513Шохирев Дмитрий1990Хабаровский край0:44:15.8
739106351Богданов Антон2000Новосибирская область0:45:03.8
833107251Иванов Владимир1999Новосибирская область0:45:24.4
949106368Мизера Сергей1999Новосибирская область0:45:57.9
1044105221Бардадын Артур1995Ханты-Мансийский АО0:46:13.5
1119110066Туктаров Дмитрий1993Сахалинская область0:46:22.3
125104947Гринштейн Андрей1995Сахалинская область0:46:31.5
1310104992Родин Илья1995Новосибирская область0:46:38.8
1445108502Дерябов Роман2000Республика Саха (Якутия)0:46:39.1
1532106526Полевик Илья1999Новосибирская область0:46:54.8
1635108872Шестаков Михаил2001Хабаровский край0:47:00.5
1742107719Вишняков Андрей1998Республика Хакасия0:47:02.1
1813104235Елтышев Игорь1995Республика Бурятия0:47:06.1
1912108132Яньшин Роман2001Кемеровская область0:47:09.7
206106367Меркулов Владимир2001Новосибирская область0:47:15.4
213105534Шергин Максим1996Республика Бурятия0:47:32.2
2237104655Загородников Виктор1994Кемеровская область0:47:52.5
2343104953Ковалев Алексей1997Ханты-Мансийский АО0:47:59.4
2440106841Егоров Дмитрий1997Республика Саха (Якутия)0:48:04.5
2531106876Дроздов Кирилл1999Кемеровская область0:48:10.7
2626106884Казанцев Егор2001Новосибирская область0:48:29.2
2720108542Койков Николай1999Новосибирская область0:48:39.3
2824108352Масорский Никита2002Кемеровская область0:48:43.9
2922109077Крапчатов Игорь2001Новосибирская область0:48:50.4
3023104421Суба Семен1996Сахалинская область0:49:14.2
3148106669Пальцев Иван1998Республика Саха (Якутия)0:49:25.8
3217109328Бутанов Роман2002Республика Хакасия0:49:41.3
334104794Алексейцев Василий1990Новосибирская область0:50:01.2
3411102254Филиппов Александр1990Республика Саха (Якутия)0:50:22.3
3516109329Хамидулин Владислав2001Республика Хакасия0:50:41.3
3628107095Захаров Илларион1999Республика Саха (Якутия)0:50:47.6
3725110086Филонов Александр1995Республика Бурятия0:50:53.9
3827107977Загорский Роман1997Ханты-Мансийский АО0:51:10.5
3929106027Мацапура Владимир1999Кемеровская область0:51:24.3
4018104603Захаров Егор1996Новосибирская область0:51:48.5
417109735Карамашев Иван2002Республика Хакасия0:52:28.7
421109790Бутаков Денис2001Республика Саха (Якутия)0:53:12.3
4336106660Дегесов Антон2000Республика Саха (Якутия)0:54:49.6
4414110051Чепурнов Кирилл2002Республика Саха (Якутия)0:55:03.4
458109736Карелин Сергей2002Республика Хакасия0:56:28.1
НФ2107341Пономарев Виталий2000Кемеровская область-
НФ38108016Коконкин Андрей2001Республика Саха (Якутия)-
НС9106008Панюков Данил2001Новосибирская область-
НС15108999Курдюков Кирилл2001Кемеровская область-
НС21109069Писарев Никита2002Новосибирская область-
НС30106384Шевченко Вячеслав2001Новосибирская область-
НС47100107Дербин Дмитрий1982Хабаровский край-
НС52105419Полевой Николай1996Свердловская область-
Всего записей: 53    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2020 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход