Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Новосибирск (Новосибирская область)
22.12.2018
5860
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
5 км СВ
ВС
Женщины
Махт В К (Тюмень)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
153201854Голубицкая Александра1996Челябинская область0:15:35.3
213204445Казанцева Кристина2002Новосибирская область0:16:04.5
317200413Зятькова Марина1979Алтайский край0:16:18.2
452202379Кучева Елена1999Новосибирская область0:16:36.1
545201979Соснина Екатерина1994Хабаровский край0:16:37.0
649203071Щербакова Дарья1998Новосибирская область0:16:57.7
744204033Чалбаева Татьяна1999Алтайский край0:17:07.8
838204637Жиронкина Виктория2001Новосибирская область0:17:15.6
99202550Тришкина Анастасия1989Новосибирская область0:17:18.3
1050203579Савченко Дарья2000Новосибирская область0:17:18.9
1115204159Нарежная Ксения2002Кемеровская область0:17:20.8
1241204237Васькина Ксения2000Хабаровский край0:17:21.6
1333204477Дульцева Александра2001Новосибирская область0:17:24.6
1424204184Смольникова Юлия2000Кемеровская область0:17:26.0
1523204413Милузова Полина2002Томская область0:17:27.6
1648203495Левкович Александра1999Кемеровская область0:17:29.6
1743203662Онегина Елена1997Кемеровская область0:17:29.9
1840204034Керноз Екатерина1999Алтайский край0:17:32.6
1946203642Васильева Алина1997Хабаровский край0:17:39.7
202204755Димова Наталья2002Новосибирская область0:17:40.5
2142203767Шинкевич Валерия2000Кемеровская область - Томская область0:17:41.0
2237204130Чупрун Анастасия2000Кемеровская область0:18:01.0
2312203921Алешина Анна2000Кемеровская область0:18:14.8
2434204998Чебанова Александра2001Республика Хакасия0:18:16.1
2527204789Бак Юлиана2002Новосибирская область0:18:19.5
263205010Газукина Валерия2002Новосибирская область0:18:19.9
277202454Митяева Анастасия1989Кемеровская область0:18:20.1
2810204570Сергеевич Ксения2002Алтайский край0:18:27.1
2920204977Кужакова Илона2002Республика Хакасия0:18:30.3
3039204157Донченко Валерия1999Новосибирская область0:18:31.5
315205341Евсеева Альбина2002Новосибирская область0:18:33.5
328202702Шумеева Татьяна1995Хабаровский край0:18:35.5
3335203759Сергеева Евгения2000Республика Саха (Якутия)0:18:37.0
3416203523Захватошина Венера2001Новосибирская область0:18:42.2
356204086Максимова Алина1998Республика Саха (Якутия)0:18:44.2
3632204837Миллер Наталья1996Новосибирская область0:19:05.1
3722205391Дианова Виолетта2001Республика Хакасия0:19:06.3
384204385Барышникова Полина2002Кемеровская область0:19:18.0
3919202066Кулюкина Алина1994Новосибирская область0:19:36.2
401204856Гуйо Лилия2001Алтайский край0:19:43.7
4114204447Рощупкина Ирина2001Новосибирская область0:19:44.3
4230203580Буравлева Анна1998Новосибирская область0:20:02.2
4311205246Гусева Катерина2002Новосибирская область0:20:03.1
4429205711Бапанова Ассель1997Новосибирская область0:20:23.4
4536204979Прохватилина Ксения2001Республика Хакасия0:20:23.9
4626203890Колченданцева Елизавета2000Томская область0:20:46.1
4728205707Дымшакова Марта2002Новосибирская область0:20:53.8
4825205826Давыдова Анастасия2002Республика Хакасия0:21:36.1
НС18200756Огарко Вера1988Новосибирская область-
НС21204006Терещенкова Маргарита1999Новосибирская область-
НС31204412Пуга Елизавета2002Томская область-
НС47202974Дубова Анастасия1999Республика Саха (Якутия)-
НС51202854Денисова Екатерина1997Хабаровский край-
Всего записей: 53    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход