Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Чусовой (Пермский край)
16.12.2018
5838
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
10 км КЛ - Персьют
ЭКР
Женщины
Беломестнов И В (Королев)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатЧистое время (место)RUS
пункты
11200273Рясина Лариса1987Республика Татарстан0:29:33.20:29:33.2958.02
23200970Царева Ольга1990Республика Коми0:29:40.70:29:23.7551.46
34200211Сабирзянова Диляра1981Республика Татарстан0:30:25.20:29:57.21374.60
417201387Жамбалова Алиса1994Республика Бурятия0:30:25.70:28:56.7132.80
57200328Черноусова Марина1983Сахалинская область0:30:26.00:29:25.0752.35
611200706Гущина Мария1989Ханты-Мансийский АО0:30:26.70:29:15.7345.93
712200754Хлопотина Ольга1988Нижегородская область0:30:28.50:29:14.5245.10
82203899Перевозчикова Алена1988Ханты-Мансийский АО0:30:44.70:30:32.72999.13
913201299Власова Анастасия1991Республика Коми - Сахалинская область0:30:47.10:29:33.1857.95
105202322Мельникова Алена1995Республика Татарстан0:30:51.80:29:59.81476.40
118200033Кузнецова Светлана1984Республика Татарстан0:30:55.30:29:53.31171.91
1227201448Власова Анастасия1992Мурманская область0:31:10.20:29:18.2447.66
1324202541Головань Диана1994Республика Хакасия0:31:10.50:29:24.5652.01
1419201552Вокуева Ольга1992Тюменская область0:31:25.30:29:53.31171.91
156200643Николаева Светлана1987Архангельская область - Ярославская область0:31:25.80:30:24.82293.67
1610200948Козекаева Мария1991Нижегородская область0:31:27.90:30:18.91689.60
1714201472Калинина Виктория1993Сахалинская область0:31:38.40:30:21.42091.32
1820200156Мелина Виктория1981Республика Коми0:31:44.20:30:12.21584.97
199201698Васильева Лилия1994Удмуртская Республика0:31:52.90:30:43.932106.87
2018201474Ядовина Екатерина1992Архангельская область0:32:00.20:30:29.22396.71
2135201608Кварацхелия Лали1994Республика Татарстан0:32:10.30:29:51.31070.53
2215201749Сторожилова Дарья1993Калужская область0:32:15.00:30:53.035113.16
2325201424Ощепкова Евгения1993Тюменская область0:32:15.70:30:29.72497.06
2421200371Белая Анна1987Мурманская область0:32:16.00:30:37.031102.10
2523201296Гаянова Эльмира1992Республика Татарстан0:32:16.10:30:31.12598.03
2626201760Коваленко Ирина1994Санкт-Петербург0:32:20.40:30:32.42898.93
2729200095Казакул Анастасия1982Магаданская область0:32:22.10:30:19.11789.74
2830200184Яшина Ольга1986Московская область0:32:23.90:30:20.91990.98
2928203277Зиянгирова Светлана1997Республика Татарстан0:32:33.60:30:31.62698.37
3022201230Москаленко Анастасия1991Новосибирская область0:32:35.30:30:56.336115.44
3136201422Сергеева Ольга1989Республика Татарстан0:32:42.60:30:22.62192.15
3241200979Феллер Ксения1990Красноярский край0:32:54.80:30:19.81890.22
3337201455Муравьева Жанна1992Республика Татарстан0:32:55.80:30:32.83099.20
3439200735Неустроева Анна1989Мурманская область0:32:57.70:30:31.72798.44
3532201582Шуняева Надежда1993Иркутская область - Санкт-Петербург0:33:05.40:30:52.434112.74
3638200724Половникова Мария1989Кировская область0:33:08.70:30:45.733108.12
3731201743Рябова Анастасия1994Тюменская область0:33:35.50:31:29.538138.38
3833201611Лихачева Мария1995Республика Коми0:33:55.80:31:38.839144.81
3940200093Ильина Наталья1985Московская область0:34:11.70:31:39.740145.43
4042201716Кинзягулова Диана1993Республика Башкортостан0:34:11.90:31:27.937137.27
4134200513Торопова Виктория1988Санкт-Петербург0:34:31.90:32:12.943168.37
4244201591Бурянина Екатерина1992Мурманская область0:35:41.70:32:23.744175.83
4345202369Гришина Анастасия1994Чувашская Республика0:36:29.10:33:07.148205.82
4446202181Чванова Татьяна1995Санкт-Петербург - Рязанская область0:36:29.30:33:01.347201.81
4551202709Воробьева Любовь1992Челябинская область0:36:30.90:32:06.941164.22
4650202195Калинина Арина1995Санкт-Петербург0:36:31.20:32:11.242167.19
4748201979Макурина Екатерина1994Хабаровский край0:37:02.10:33:22.152216.18
4856203679Окунева Екатерина1999Республика Башкортостан0:37:44.60:32:42.645188.89
4953204960Гареева Вероника1994Оренбургская область0:38:00.30:33:21.351215.63
5054205331Гуленова Алена2002Пермский край0:38:03.90:33:17.950213.28
5159205287Ижбердина Юлия1993Челябинская область0:38:24.00:32:56.046198.15
5255203253Володина Светлана1998Москва0:38:29.90:33:40.954229.17
5357204075Суркова Ксения1997Республика Башкортостан0:38:39.00:33:28.053220.26
5460202542Головань Марьяна1994Республика Хакасия0:39:01.70:33:16.749212.45
5552201702Гаврилова Ульяна1992Москва0:39:12.00:34:46.057274.15
5658201105Прохорова Варвара1991Москва - Московская область0:39:15.60:34:02.655244.17
5763205334Сафонова Анастасия2000Самарская область0:40:41.00:34:37.056267.94
5865204313Чиркунова Екатерина2001Самарская область0:41:32.10:35:15.159294.26
5962202158Шаповалова Дарья1985Тульская область0:41:46.40:35:46.461315.89
6061204580Елисеева Светлана2001Республика Башкортостан0:41:49.50:35:58.562324.25
6166205337Черемисинова Ольга2000Владимирская область0:43:02.50:36:19.563338.76
6267205012Коземаслова Наталья2001Пермский край0:43:17.30:35:22.360299.24
6368202819Севостьянова Анна1995Челябинская область0:43:26.00:34:56.058281.06
НС16200650Поволяева Анна1988Ханты-Мансийский АО---1
НС43200254Хвостункова Светлана1988Брянская область---1
НС47201233Руденко Наталья1991Красноярский край---1
НС49200456Ахметшина Елена1986Костромская область---1
НС64204190Андреева Анастасия1998Чувашская Республика---1
Всего записей: 68    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход