Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Чусовой (Пермский край)
13.12.2018
5837
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт СВ - Финал
ЭКР
Мужчины
Беломестнов И В (Королев)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
16101173Парфенов Андрей1987Тюменская область-
25102608Мальцев Артем1993Нижегородская область - Республика Мордовия-
38100238Морилов Николай1986Тюменская область-
414101251Ступак Никита1987Московская область - Свердловская область-
53101389Шакирзянов Рауль1989Республика Мордовия - Пермский край-
62102966Петров Артур1992Ханты-Мансийский АО-
74100815Смирнов Михаил1986Сахалинская область-
820102895Вичужанин Кирилл1992Удмуртская Республика-
91100067Феллер Андрей1988Республика Татарстан-
109101990Викулин Павел1989Республика Татарстан-
1115103154Тарасов Роман1993Удмуртская Республика-
1224100452Анисимов Иван1987Санкт-Петербург - Республика Коми-
1316100850Власов Андрей1986Сахалинская область-
1410102605Гаврилов Юрий1991Тюменская область-
1523102576Сафиуллин Рифат1991Республика Татарстан-
1629100355Сюлатов Павел1986Республика Татарстан-
1711103471Фролов Владимир1994Республика Татарстан-
1818104302Зубцов Максим1995Московская область-
1922103598Азанов Владислав1994Удмуртская Республика-
2027100396Хохряков Николай1985Республика Татарстан-
2112102826Вокуев Ермил1992Республика Коми-
2213100702Николаев Артем1991Республика Татарстан-
2317102677Попов Виталий1992Санкт-Петербург-
2426101177Перляк Станислав1987Республика Татарстан-
2530101163Япаров Дмитрий1986Удмуртская Республика-
2619102577Файзуллов Ильдар1991Республика Татарстан-
2721104149Петров Павел1995Москва-
2825104164Доценко Данил1995Республика Татарстан-
2928103976Кайгародов Роман1995Пермский край-
307102078Каркин Владимир1988Сахалинская область-
31103239Закиров Ильназ1993Республика Татарстан-
32104899Лытнев Сергей1996Республика Татарстан-
33104262Гонтарь Валерий1993Республика Татарстан-
33103769Кутузов Егор1993Московская область-
35103058Симонов Алексей1993Тюменская область-
36103440Гребенько Александр1994Мурманская область-
37103217Ростовцев Дмитрий1993Сахалинская область-
38102636Березин Егор1992Тюменская область-
39100105Дементьев Евгений1983Ханты-Мансийский АО-
40100382Уткин Александр1986Удмуртская Республика-
40105185Миндияров Рамиль1994Свердловская область-
42102702Кулешов Александр1993Республика Мордовия-
43103618Горошников Дмитрий1993Кировская область-
44102687Катаев Денис1992Республика Татарстан-
45103139Таипов Алмаз1993Республика Татарстан-
46104048Толкачев Максим1994Томская область-
47101179Гуляев Иван1987Сахалинская область-
48103600Зубков Алексей1995Самарская область-
49100453Шатагин Антон1987Москва - Нижегородская область-
50101741Валиахметов Равиль1989Удмуртская Республика-
51102121Леманов Яков1989Сахалинская область-
52102757Малафиев Андрей1992Республика Коми-
53101198Ковалев Максим1989Брянская область-
54103021Вдовин Александр1993Санкт-Петербург-
55103594Телегин Александр1994Удмуртская Республика-
56104145Орехов Дмитрий1996Удмуртская Республика-
57104136Рудаков Александр1995Челябинская область-
58100081Главатских Константин1985Удмуртская Республика-
59102023Скобелев Владислав1987Кировская область - Ханты-Мансийский АО-
60104318Баграшов Дмитрий1995Удмуртская Республика-
61106513Шохирев Дмитрий1990Хабаровский край-
62102649Санников Илья1992Тюменская область-
63105171Сингопин Никита1995Санкт-Петербург - Ненецкий АО-
64103168Ванеев Владислав1993Республика Коми-
65100402Черноусов Алексей1984Сахалинская область-
66100816Смолянин Андрей1986Новосибирская область-
67100640Шапаров Дмитрий1987Вологодская область-
68100252Новиков Сергей1980Московская область-
69101258Бакланов Дмитрий1988Свердловская область-
70103544Григорьев Алексей1993Рязанская область-
71101839Виценко Алексей1990Республика Коми-
72102258Солодов Иван1989Санкт-Петербург-
73104287Таипов Нияз1995Республика Татарстан-
74103754Вайшев Андрей1994Ямало-Ненецкий АО-
75101434Дьяконов Владимир1997Удмуртская Республика-
76101771Седов Петр1990Московская область - Нижегородская область-
77100380Усачев Игорь1983Самарская область-
78103469Кондрашов Дмитрий1994Москва-
79102043Ахметшин Ильяс1986Костромская область-
80101790Сафонов Иван1990Санкт-Петербург-
81105089Килин Михаил1996Пермский край-
82104970Антипин Михаил1994Пермский край-
83103163Кузьминых Алексей1989Кировская область - Удмуртская Республика-
84103276Шемякин Алексей1989Архангельская область-
85101013Юрков Сергей1985Брянская область-
86105132Лыков Даниил1997Республика Татарстан-
87103591Сучков Игорь1995Нижегородская область-
88108596Акчурин Рузиль1992Республика Башкортостан-
89102253Соснин Михаил1990Республика Саха (Якутия)-
90104401Григорьев Евгений1994Свердловская область-
91105911Тартынский Максим1999Московская область-
92101895Чекулаев Дмитрий1989Республика Марий Эл-
93103937Егоров Станислав1992Республика Марий Эл-
94102021Сальников Виктор1988Пермский край-
95107163Волегов Иван1995Пермский край-
96109351Лалакин Виталий2000Пермский край-
96103921Муфлихунов Дамир1994Ямало-Ненецкий АО-
98102586Дробот Иван1992Новосибирская область - Кемеровская область-
99109135Засыпкин Михаил1997Пермский край-
100104042Потапов Александр1993Республика Башкортостан-
101104645Челобитчиков Дмитрий1995Воронежская область-
102101383Уляшев Евгений1988Республика Коми-
103110050Пантелеев Егор2002Пермский край-
104101435Дьяконов Виталий1997Удмуртская Республика-
105109190Мазунин Петр1994Пермский край-
106104256Бурдь Андрей1995Республика Коми-
107104346Фетисов Владимир1984Белгородская область - Курская область-
108102689Эйсмонт Денис1990Московская область-
109102195Соколов Андрей1993Удмуртская Республика-
110110049Южаков Тимофей2001Пермский край-
111110075Максимов Алексей1988Удмуртская Республика-
112110081Долгих Даниил2001Пермский край-
113108252Кусков Василий2000Магаданская область-
114103212Коломин Евгений1993Московская область-
115107837Тауашев Ерлан1998Оренбургская область-
116110078Косков Егор2000Пермский край-
117107230Старцев Алексей1998Пермский край-
НС104734Круглов Андрей1994Москва - Калужская область-
Всего записей: 118    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход