Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Чусовой (Пермский край)
13.12.2018
5834
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт СВ - Квал.
ЭКР
Женщины
Беломестнов И В (Королев)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
122201760Коваленко Ирина1994Санкт-Петербург0:02:58.7455.82
229200650Поволяева Анна1988Ханты-Мансийский АО0:02:59.2759.38
324200970Царева Ольга1990Республика Коми0:02:59.3459.85
412201299Власова Анастасия1991Республика Коми - Сахалинская область0:02:59.7462.53
517200273Рясина Лариса1987Республика Татарстан0:03:01.0271.13
613201472Калинина Виктория1993Сахалинская область0:03:01.3573.34
710200643Николаева Светлана1987Архангельская область - Ярославская область0:03:01.5674.75
815200328Черноусова Марина1983Сахалинская область0:03:01.7475.96
95203899Перевозчикова Алена1988Ханты-Мансийский АО0:03:02.1478.65
104202322Мельникова Алена1995Республика Татарстан0:03:02.4580.73
119201387Жамбалова Алиса1994Республика Бурятия0:03:02.9984.35
1225201424Ощепкова Евгения1993Тюменская область0:03:03.0484.69
1328200095Казакул Анастасия1982Магаданская область0:03:03.3586.77
1420201552Вокуева Ольга1992Тюменская область0:03:03.5387.98
1514200093Ильина Наталья1985Московская область0:03:04.1492.07
1627201422Сергеева Ольга1989Республика Татарстан0:03:04.3293.28
1743200754Хлопотина Ольга1988Нижегородская область0:03:04.6495.43
1811201230Москаленко Анастасия1991Новосибирская область0:03:04.8396.71
198201749Сторожилова Дарья1993Калужская область0:03:05.0498.12
2034200513Торопова Виктория1988Санкт-Петербург0:03:05.67102.35
2044201474Ядовина Екатерина1992Архангельская область0:03:05.67102.35
2233200211Сабирзянова Диляра1981Республика Татарстан0:03:05.84103.49
2239200156Мелина Виктория1981Республика Коми0:03:05.84103.49
2426200706Гущина Мария1989Ханты-Мансийский АО0:03:06.23106.11
2542201296Гаянова Эльмира1992Республика Татарстан0:03:06.80109.93
2621200033Кузнецова Светлана1984Республика Татарстан0:03:07.07111.74
2770201698Васильева Лилия1994Удмуртская Республика0:03:07.34113.56
2818201743Рябова Анастасия1994Тюменская область0:03:07.59115.24
296201448Власова Анастасия1992Мурманская область0:03:07.86117.05
3040200184Яшина Ольга1986Московская область0:03:08.57121.82
3149203277Зиянгирова Светлана1997Республика Татарстан0:03:08.68122.55
3219202393Калугер Габриелла1995Московская область0:03:08.74122.96
3347200948Козекаева Мария1991Нижегородская область0:03:08.78123.23
3436201611Лихачева Мария1995Республика Коми0:03:08.79123.29
3535201979Макурина Екатерина1994Хабаровский край0:03:09.38127.25
3669201716Кинзягулова Диана1993Республика Башкортостан0:03:09.48127.92
3723201455Муравьева Жанна1992Республика Татарстан0:03:09.59128.66
383201608Кварацхелия Лали1994Республика Татарстан0:03:10.34133.70
391200735Неустроева Анна1989Мурманская область0:03:10.37133.90
4041201582Шуняева Надежда1993Иркутская область - Санкт-Петербург0:03:11.37140.61
4138202181Чванова Татьяна1995Санкт-Петербург - Рязанская область0:03:11.43141.02
4231201670Бережная Ирина1994Самарская область0:03:11.67142.63
4346200371Белая Анна1987Мурманская область0:03:12.41147.60
4437202541Головань Диана1994Республика Хакасия0:03:12.58148.74
4564200724Половникова Мария1989Кировская область0:03:12.67149.34
462200979Феллер Ксения1990Красноярский край0:03:13.22153.03
4753200456Ахметшина Елена1986Костромская область0:03:13.53155.12
4852200254Хвостункова Светлана1988Брянская область0:03:13.82157.06
4963202369Гришина Анастасия1994Чувашская Республика0:03:14.80163.64
5050201702Гаврилова Ульяна1992Москва0:03:14.89164.25
5132201105Прохорова Варвара1991Москва - Московская область0:03:15.15165.99
5216201233Руденко Наталья1991Красноярский край0:03:16.56175.46
5358205331Гуленова Алена2002Пермский край0:03:16.91177.81
5461204313Чиркунова Екатерина2001Самарская область0:03:17.74183.38
5565203679Окунева Екатерина1999Республика Башкортостан0:03:20.62202.71
5645201591Бурянина Екатерина1992Мурманская область0:03:20.66202.98
5760204075Суркова Ксения1997Республика Башкортостан0:03:20.82204.06
5872205012Коземаслова Наталья2001Пермский край0:03:21.33207.48
5955202709Воробьева Любовь1992Челябинская область0:03:22.21213.39
6051202195Калинина Арина1995Санкт-Петербург0:03:22.60216.01
6148202542Головань Марьяна1994Республика Хакасия0:03:23.78223.93
6266204190Андреева Анастасия1998Чувашская Республика0:03:24.63229.64
6354202819Севостьянова Анна1995Челябинская область0:03:25.12232.93
6457205287Ижбердина Юлия1993Челябинская область0:03:26.12239.64
6568204580Елисеева Светлана2001Республика Башкортостан0:03:26.22240.31
6671204960Гареева Вероника1994Оренбургская область0:03:28.30254.28
6759205337Черемисинова Ольга2000Владимирская область0:03:31.41275.16
6862205334Сафонова Анастасия2000Республика Башкортостан0:03:34.12293.35
6967203253Володина Светлана1998Москва0:03:34.31294.62
7056202158Шаповалова Дарья1985Тульская область0:03:36.19307.25
НС7200731Кальсина Полина1989Ханты-Мансийский АО-
НС30201971Морковкина Анна1995Республика Татарстан-
Всего записей: 72    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход