Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Сыктывкар (Республика Коми)
30.11.2018
5828
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт КЛ - Квал.
ВС17-18
Мужчины
Летавин В В (Вологда)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
140107707Волков Сергей2001Московская область0:03:19.16
248107661Рыбкин Владимир2001Москва - Республика Саха (Якутия)0:03:20.72
349108142Зубков Александр2001Удмуртская Республика0:03:21.10
442108016Коконкин Андрей2001Республика Саха (Якутия)0:03:21.60
552106863Буренков Александр2001Тюменская область0:03:24.28
651108012Дакич Антон2001Республика Бурятия0:03:25.18
750106730Мамаджанян Эммануэль2001Республика Коми0:03:25.63
810107607Балуев Владислав2001Республика Мордовия0:03:25.86
944107915Лончаков Егор2001Пермский край0:03:26.08
1039107752Жуль Виктор2001Красноярский край0:03:26.12
1131107576Нутрихин Тимофей2001Республика Коми0:03:26.34
1255108639Ябуров Александр2001Иркутская область - Сахалинская область0:03:26.93
1332108396Ямалетдинов Дмитрий2002Челябинская область0:03:27.01
1413107872Мудрый Никита2001Челябинская область0:03:27.12
1594107778Потуткин Виталий2002Ненецкий АО0:03:27.27
1645108442Нелипа Данил2001Москва - Приморский край0:03:27.32
1754107866Максимов Артем2001Челябинская область0:03:27.35
1866107696Валуев Михаил2002Москва0:03:27.49
1953106255Тихоненко Илья2001Новосибирская область0:03:27.51
2022108644Новиков Лев2002Москва - Приморский край0:03:28.02
2191108460Оскорбин Никита2002Архангельская область0:03:28.23
2247108402Карпасюк Данила2001Челябинская область0:03:28.49
2337107235Соловьев Павел2001Пермский край0:03:28.57
244108484Трегубов Илья2002Москва - Оренбургская область0:03:28.90
2596108847Сазонов Степан2001Свердловская область0:03:29.12
2628107869Копытин Олег2001Челябинская область0:03:29.28
27117101936Игнатов Александр2002Республика Коми0:03:29.37
2861108378Васильев Дмитрий2001Санкт-Петербург0:03:29.63
2999107043Мосунов Олег2001Свердловская область0:03:29.89
30108107612Фатыхов Нияз2001Республика Татарстан0:03:29.91
31116102018Лекомцев Владимир2001Удмуртская Республика0:03:30.34
3219108739Локтинов Алексей2002Удмуртская Республика0:03:30.42
3312108737Окунев Даниил2002Тюменская область0:03:30.55
3411106928Трунов Александр2001Нижегородская область0:03:30.99
3527107813Савосин Антон2001Ханты-Мансийский АО0:03:31.51
36143100527Дуплин Александр2002Московская область0:03:31.86
3736108671Забалуев Сергей2001Санкт-Петербург0:03:32.17
3868108272Бобрецов Сергей2001Республика Коми0:03:32.35
39115109093Шитиков Михаил2003Свердловская область0:03:32.50
4082108234Балуев Евгений2001Пермский край0:03:32.61
4156108095Вахрушев Анатолий2001Ленинградская область0:03:32.78
4246108872Шестаков Михаил2001Хабаровский край0:03:33.14
4364109339Сиразутдинов Ренат2002Республика Татарстан0:03:33.18
44112108799Глушков Илья2001Санкт-Петербург0:03:33.40
4524106492Самодуров Дмитрий2001Москва0:03:33.51
4635108113Конышев Кирилл2002Ханты-Мансийский АО0:03:33.58
47110107943Щепетев Арсений2001Республика Коми0:03:33.61
4818108655Родионов Никита2003Нижегородская область0:03:33.69
49128108715Глебов Никита2001Вологодская область0:03:33.89
5033108714Сергеев Павел2002Кировская область0:03:34.31
5121108609Ларионов Данил2002Пермский край0:03:34.59
5258108202Сметанин Александр2001Республика Коми0:03:34.76
53151108501Фомин Всеволод2002Санкт-Петербург0:03:34.85
549107245Денисов Никита2002Алтайский край0:03:34.92
55138108166Василишин Александр2001Архангельская область0:03:35.13
56135108373Меньших Эдуард2002Санкт-Петербург0:03:35.16
5774109396Очетов Данил2003Тюменская область0:03:35.34
586108650Анцупов Александр2002Московская область0:03:35.37
59126108164Ненев Владислав2001Москва0:03:35.50
6025108658Зубаков Дмитрий2001Челябинская область0:03:35.54
61146109292Ибрагимов Артур2002Свердловская область0:03:35.69
623108070Латышев Кирилл2001Московская область0:03:36.42
6377109305Крупченко Дмитрий2001Москва0:03:36.46
6417108562Попов Илья2001Свердловская область0:03:36.56
6543107716Акуленко Александр2001Тюменская область0:03:36.79
66125108909Шабалин Александр2002Республика Марий Эл0:03:36.91
6790108376Лапшин Константин2002Хабаровский край0:03:36.93
68150109852Деревцов Иван2003Хабаровский край0:03:36.98
6981108505Масленков Владислав2002Республика Коми0:03:37.23
7038108648Селегей Юрий2001Санкт-Петербург0:03:37.27
7163108993Зернов Алексей2001Московская область0:03:37.37
7285108522Питин Денис2002Московская область0:03:37.52
73114109344Русаков Максим2001Приморский край0:03:37.55
7423106173Митрошин Егор2002Республика Мордовия0:03:37.63
7495108738Ившин Александр2002Удмуртская Республика0:03:37.63
7669108251Буравов Анатолий2001Магаданская область0:03:37.69
7770107513Гилевский Аким2001Ярославская область0:03:37.92
7867108693Чечегов Тимофей2001Удмуртская Республика0:03:37.99
79100109570Мельник Глеб2002Удмуртская Республика0:03:38.00
8057106167Заворотных Илья2002Республика Саха (Якутия)0:03:38.19
81119101001Алексеев Эдмун2002Ханты-Мансийский АО0:03:38.35
8241107014Беляков Артем2001Тюменская область0:03:38.37
83144107700Кириков Никита2001Брянская область0:03:38.49
8486108492Верхогляд Тарас2002Санкт-Петербург0:03:38.59
8580108726Огольцов Артем2001Республика Марий Эл0:03:38.64
8678107985Савкин Артемий2001Московская область0:03:38.66
87145107540Кутькин Виктор2001Республика Коми0:03:38.69
8893100900Брагин Егор2003Тюменская область0:03:38.92
8983109108Роскошин Денис2001Московская область0:03:38.97
90107108458Околодько Иван2003Ямало-Ненецкий АО0:03:39.48
9188108482Фиронов Даниил2001Алтайский край0:03:39.51
92140107636Васин Андрей2002Тульская область0:03:39.58
932109069Писарев Никита2002Новосибирская область0:03:39.68
9416109149Иванов Дмитрий2003Челябинская область0:03:39.74
9526108184Стегний Павел2001Ханты-Мансийский АО0:03:39.75
9698107971Сорокин Никита2001Кировская область0:03:39.81
97109108669Милов Дмитрий2002Кировская область0:03:40.16
98101107877Хохлов Дмитрий2001Владимирская область0:03:40.36
9920107774Хомик Степан2002Сахалинская область0:03:40.76
100141108315Семенютин Никита2002Москва0:03:41.22
10129108765Шаров Сергей2003Нижегородская область0:03:41.45
10279108651Колударов Дмитрий2002Московская область0:03:41.64
1035109023Евстифейкин Олег2002Республика Мордовия0:03:41.73
10476108326Лещинский Андрей2002Красноярский край0:03:41.74
105118106934Парфенов Владислав2002Республика Саха (Якутия)0:03:41.95
10684109395Филиппов Андрей2002Кировская область0:03:42.05
106129108789Шикалов Антон2002Кировская область0:03:42.05
1081108426Лямкин Данила2002Хабаровский край0:03:42.21
109139109212Кобилов Акмал2001Пермский край0:03:42.49
110102108848Агалаков Климентий2002Республика Карелия0:03:42.55
1117108481Кабаков Евгений2001Алтайский край0:03:42.62
112130108973Худяков Илья2002Приморский край0:03:42.72
113142108678Варанкин Никита2002Кировская область0:03:43.83
114123109321Егоренков Данила2002Самарская область0:03:44.00
11530108446Бологов Андрей2001Республика Бурятия0:03:44.44
116148108570Бушуев Виталий2001Свердловская область0:03:44.77
117133108772Смирнов Кирилл2002Санкт-Петербург0:03:45.30
1188101450Осипов Александр2003Республика Мордовия0:03:45.44
119149108337Косарев Максим2003Сахалинская область0:03:45.52
12060108036Ахметшин Ленур2002Тюменская область0:03:45.66
121104107521Мячин Артем2001Самарская область0:03:46.07
122127108879Смальков Евгений2002Республика Коми0:03:46.29
12315109383Маркин Ян2003Нижегородская область0:03:46.57
124137109308Михалев Леонид2003Хабаровский край0:03:47.02
12575109013Кутуков Андрей2001Алтайский край0:03:47.10
12692109985Мулин Илья2003Ханты-Мансийский АО0:03:47.29
127132108826Курята Андрей2002Республика Коми0:03:47.50
12859108723Ланин Илья2002Ханты-Мансийский АО0:03:47.65
129122108855Лаукс Владимир2002Магаданская область0:03:47.91
130103107987Шлыков Арсений2002Тамбовская область0:03:48.81
13189108306Кожокарь Максим2001Тамбовская область0:03:48.83
13265107395Ильин Руслан2001Брянская область0:03:49.18
13371108969Пономарев Никита2003Сахалинская область0:03:49.65
13462108814Кондратенков Павел2002Смоленская область0:03:49.92
13514108224Русских Яков2001Удмуртская Республика0:03:50.72
136134108236Санников Никита2001Пермский край0:03:50.94
13787108703Ибрагимов Руслан2001Свердловская область0:03:51.14
138124107570Пинягин Игнат2001Республика Коми0:03:51.90
139113109425Сапаров Алексей2002Республика Марий Эл0:03:52.91
140105108798Своднев Егор2001Санкт-Петербург0:03:52.96
141111109408Кондратьев Матвей2002Московская область0:03:53.79
14297107660Гринев Виктор2001Санкт-Петербург0:03:55.43
143147109393Григорьев Дмитрий2002Пермский край0:03:55.70
144131108601Манжин Александр2002Санкт-Петербург0:03:56.17
14573108960Сакриев Анатолий2001Ханты-Мансийский АО0:03:56.36
146120109933Евдокимов Сергей2002Свердловская область0:03:57.93
147121101446Фомичев Кирилл2003Брянская область0:04:01.17
14872108365Косолапов Даниил2002Владимирская область0:04:11.41
НС34107646Соловьев Руслан2001Москва-
НС106106968Евтюхов Илья2001Московская область-
НС136107530Климович Михаил2001Москва-
Всего записей: 151    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход