Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Вершина Тёи (Республика Хакасия)
22.11.2018
5805
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт КЛ - Финал
ВС
Женщины
Игнатов С Н (Апрелевка)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
13200970Царева Ольга1990Республика Коми-
21201954Баязитова Аида1998Москва-
32202214Кучерук Ольга1997Тюменская область-
47200731Кальсина Полина1989Ханты-Мансийский АО-
59201230Москаленко Анастасия1991Новосибирская область-
65202782Мацокина Христина1998Республика Татарстан-
74201424Рудометова Евгения1993Тюменская область-
88201299Власова Анастасия1991Республика Коми - Сахалинская область-
911201552Вокуева Ольга1992Тюменская область-
1019201698Васильева Лилия1994Удмуртская Республика-
116202272Северина Ирина1996Санкт-Петербург - Тверская область-
1212201743Рябова Анастасия1994Челябинская область-
1310200020Рогозина Дарья1996Воронежская область-
1418203248Баракина Наталья1999Тюменская область-
1526203799Фалеева Анастасия2000Санкт-Петербург-
1627204247Мекрюкова Наталья2000Тюменская область-
1720201281Медведева Анна1989Свердловская область-
1824203147Дуботолкина Нина1998Москва-
1925200650Поволяева Анна1988Кемеровская область-
2028204005Шимолина Александра2000Красноярский край-
2114203564Грухвина Анна1999Тюменская область-
2215203884Баранова Алена2001Томская область-
2321200033Кузнецова Светлана1984Республика Татарстан-
2422201670Бережная Ирина1994Самарская область-
2523202379Кучева Елена1999Новосибирская область-
2613201973Прибылова Кристина1995Республика Татарстан-
2716202282Смирнова Екатерина1996Тюменская область - Республика Марий Эл-
2817201422Сергеева Ольга1989Республика Татарстан-
2929201296Гаянова Эльмира1992Республика Татарстан-
3030201233Руденко Наталья1991Красноярский край-
31200328Черноусова Марина1983Сахалинская область-
32200706Гущина Мария1989Ханты-Мансийский АО-
33202974Дубова Анастасия1999Республика Саха (Якутия)-
34200979Феллер Ксения1990Красноярский край-
35204033Чалбаева Татьяна1999Алтайский край-
36202322Мельникова Алена1995Республика Татарстан-
37201608Кварацхелия Лали1994Республика Татарстан-
38200093Ильина Наталья1985Московская область-
39203634Зайцева Зоя2000Республика Саха (Якутия) - Чувашская Республика-
40201896Некрасова Дина1996Удмуртская Республика-
41200211Сабирзянова Диляра1981Республика Татарстан-
42202393Калугер Габриелла1995Московская область-
43203596Мегедь Екатерина2001Новосибирская область-
44203506Кускова Кристина2000Московская область-
44202986Тюрина Елизавета1996Красноярский край-
46202407Плотникова Светлана1996Тюменская область-
47201395Нечаевская Анна1991Республика Татарстан-
48201387Жамбалова Алиса1994Республика Бурятия-
49204912Панкова Виталия2001Ханты-Мансийский АО-
50203010Одинокова Анастасия1996Новосибирская область-
51202751Пятаева Юлия1997Красноярский край-
52204429Абоносимова Дарья2002Республика Коми-
53203604Ощепкова Екатерина2000Тюменская область-
54202882Игнатьева Анастасия1998Ханты-Мансийский АО-
55202541Головань Диана1994Республика Хакасия-
56205363Шиманович Елизавета1998Красноярский край-
57201749Сторожилова Дарья1993Санкт-Петербург - Калужская область-
58203812Степанова Вероника2001Камчатский край-
59203899Перевозчикова Алена1988Ханты-Мансийский АО-
60204412Пуга Елизавета2002Томская область-
61202840Шестакова Алина1997Красноярский край-
62203579Савченко Дарья2000Новосибирская область-
63202856Шалабода Елизавета1999Москва - Приморский край-
64203635Зайцева Елена2000Республика Саха (Якутия) - Чувашская Республика-
65202786Шацких Дарья1996Сахалинская область-
66203111Леконцева Дарина1997Удмуртская Республика-
67204413Милузова Полина2002Томская область-
68202962Смирнова Наталья1998Сахалинская область-
69204365Клепикова Анастасия1999Ханты-Мансийский АО-
70204075Суркова Ксения1997Республика Башкортостан-
71203060Цукман Екатерина1998Красноярский край-
72202375Иванова Снежана1998Удмуртская Республика-
73203264Белослудцева Дарья1999Удмуртская Республика-
74202506Кузнецова Мария1996Кемеровская область-
75204445Казанцева Кристина2002Новосибирская область-
76202542Головань Марьяна1994Республика Хакасия-
77202712Липина Зинаида1996Республика Коми-
78203423Завьялова Анна1998Москва-
79204637Жиронкина Виктория2001Новосибирская область-
80202160Бушмакина Екатерина1996Удмуртская Республика-
81203892Громова Екатерина2000Томская область-
82203662Онегина Елена1997Кемеровская область-
83203071Щербакова Дарья1998Новосибирская область-
84204034Керноз Екатерина1999Алтайский край-
85203439Овчинникова Анна2000Москва-
86204026Рушенцева Алеся2000Свердловская область-
87203370Меньшова Жанна1999Кемеровская область - Новосибирская область-
88204582Шамраева Александра2001Красноярский край-
89202184Мурзина Дарья1996Республика Бурятия-
90202373Жаркеева Алина1997Брянская область-
91203767Шинкевич Валерия2000Кемеровская область - Томская область-
92204184Смольникова Юлия2000Кемеровская область-
93203642Васильева Алина1997Хабаровский край-
94204929Швец Мария1999Свердловская область-
95204187Пустынкина Мария1999Красноярский край-
96203523Захватошина Венера2001Новосибирская область-
97202207Сторожева Анастасия1997Республика Татарстан-
98204159Нарежная Ксения2002Кемеровская область-
99204374Писаренко Мария2000Красноярский край-
100202784Зыкова Кристина1994Сахалинская область-
101202905Жамбалова Анна1998Республика Бурятия-
102204477Дульцева Александра2001Новосибирская область-
103204455Асташкина Валерия2000Ямало-Ненецкий АО-
104205391Дианова Виолетта2001Красноярский край-
105204130Чупрун Анастасия2000Кемеровская область-
106204892Меньшенина Анна2001Архангельская область-
107204977Кужакова Илона2002Республика Хакасия-
108203580Буравлева Анна1998Новосибирская область-
109204995Кузенкова Алина2002Томская область-
110205186Самит Ирина1995Красноярский край-
111204389Селехметьева Марина2000Свердловская область-
112204821Нечаева Татьяна2001Республика Бурятия-
113204659Шурманова Елена2000Мурманская область-
114203707Малькова Анна2000Свердловская область-
115204028Мелентьева Валерия2000Архангельская область-
116203759Сергеева Евгения2000Республика Саха (Якутия)-
117204086Максимова Алина1998Республика Саха (Якутия)-
118203708Малькова Алена2000Свердловская область-
119205193Матюганова Ольга1997Красноярский край-
120204979Прохватилина Ксения2001Республика Хакасия-
121202631Пляскина Мария1997Иркутская область-
122205209Тузикова Вера2001Москва-
123202158Шаповалова Дарья1985Тульская область-
124205734Короткевич Алина2002Красноярский край-
125204959Пиличук Лилия2000Республика Бурятия-
НС204409Колчеданцева Елизавета2000Томская область-
НС203389Бобко Ангелина2001Красноярский край-
Всего записей: 127    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход