Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Сочи (Краснодарский край)
19.09.2018
5781
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Лыжероллеры - Раздельный старт
ФКР
Мужчины
Голубков Л В (Москва)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
183100478Цепков Евгений1987Ярославская область0:21:20.3
262102921Мысев Дмитрий1992Рязанская область0:21:36.0
381103618Горошников Дмитрий1993Кировская область0:21:36.9
473104151Нищаков Андрей1996Санкт-Петербург0:21:37.0
571105223Назаров Федор1998Московская область0:21:37.9
687100453Шатагин Антон1987Москва - Нижегородская область0:21:46.2
780105592Сова Александр1997Новгородская область0:22:07.6
872103021Вдовин Александр1993Санкт-Петербург0:22:09.7
941104869Смирнов Кирилл1996Московская область0:22:10.7
1086104763Кудрявцев Евгений1997Новгородская область - Санкт-Петербург0:22:13.0
1152106173Митрошин Егор2002Республика Мордовия0:22:26.6
126105347Яковлев Ярослав1997Москва0:22:54.3
1367104113Занин Владимир1997Ямало-Ненецкий АО0:22:59.6
1484105362Можаровский Дмитрий1997Санкт-Петербург - Томская область0:23:00.0
1565107514Прокопьев Матвей2000Ханты-Мансийский АО0:23:03.5
1650108184Стегний Павел2001Ханты-Мансийский АО0:23:05.0
1734104928Митрошин Сергей1975Республика Мордовия0:23:16.2
1868105802Исаев Борис1999Санкт-Петербург0:23:18.6
1966106301Ходаков Александр1999Санкт-Петербург0:23:19.1
2043107813Савосин Антон2001Ханты-Мансийский АО0:23:22.9
2156103921Муфлихунов Дамир1994Ямало-Ненецкий АО0:23:23.4
2270106125Тиунов Константин1999Московская область0:23:25.6
2377108094Нагаев Дмитрий2000Ленинградская область0:23:28.9
2440108152Волгин Александр2000Санкт-Петербург0:23:33.8
2551100727Самойленко Павел1997Воронежская область0:23:36.2
2682104361Смирнов Алексей1987Ярославская область0:23:37.7
2747107022Мартынов Алексей1997Воронежская область0:23:39.1
2875108095Вахрушев Анатолий2001Ленинградская область0:23:41.9
2969106241Каракосов Дмитрий2000Санкт-Петербург0:23:43.8
3079103685Безгин Илья1995Москва0:23:43.9
3145104019Колпачев Артем1996Воронежская область - Москва0:23:55.0
3227107631Чернов Арсений1998Москва0:23:55.6
3333108314Чуев Александр2001Белгородская область0:24:07.4
3454105895Лукин Евгений1996Воронежская область0:24:08.4
3574107438Алимбеков Дамир1999Ульяновская область0:24:11.4
3664104871Безматерных Иван1997Ямало-Ненецкий АО - Пермский край0:24:12.7
3755105869Макалюкин Алексей1990Ярославская область0:24:15.2
3831107946Григорьев Иван2000Московская область0:24:20.9
3953105524Курганский Дмитрий1996Тамбовская область0:24:25.7
4088103797Чуриков Илья1996Воронежская область0:24:28.0
4114108113Конышев Кирилл2002Ханты-Мансийский АО0:24:29.2
4258108648Селегей Юрий2001Санкт-Петербург0:24:48.7
4376106486Рогачев Андрей1999Санкт-Петербург0:25:05.8
4448104668Мальцев Артем1991Белгородская область0:25:07.1
452107547Чухчин Вадим2000Москва0:25:25.1
4630108072Кошмарь Алексей1995Белгородская область0:25:26.4
4726106242Сухина Матвей1997Санкт-Петербург0:25:28.0
4824108289Дегтярев Сергей1971Саратовская область0:25:28.7
4942109108Роскошин Денис2001Московская область0:25:31.5
5085104636Соболев Григорий1997Санкт-Петербург0:25:31.8
5118107812Томчук Даниил2001Ямало-Ненецкий АО0:25:32.2
5229108924Зубарев Никита2001Санкт-Петербург0:25:44.1
5325106805Киселев Алексей1997Белгородская область0:25:55.8
545105663Язопов Иван1997Московская область0:26:09.9
5578107644Шишкин Максим2001Санкт-Петербург0:26:12.3
5611107655Рейимгылыжов Александр2000Воронежская область0:26:15.6
5759103226Чекаленко Виталий1990Москва0:26:24.8
5849107640Бушманов Павел2001Тульская область0:26:26.7
5921108928Истомин Денис1986Воронежская область0:26:35.0
6057105539Куликов Егор1997Рязанская область0:26:35.9
614107656Пономарев Никита2001Воронежская область0:26:53.9
628109641Шемякин Андрей1975Ярославская область0:26:57.3
6361103754Вайшев Андрей1994Ямало-Ненецкий АО0:27:19.3
6412109666Муленко Никита1999Пензенская область0:27:35.0
6546106018Метла Денис2001Санкт-Петербург0:27:39.5
6620108301Шеин Олег1999Воронежская область0:28:00.0
6715101511Кузин Илья1983Пензенская область0:28:07.7
683108493Скиданенко Валерий2001Санкт-Петербург0:28:51.5
6932108300Дроздов Денис1999Краснодарский край0:31:26.8
7017108939Потапов Матвей2002Воронежская область0:31:57.3
7123105890Соколов Вячеслав1974Воронежская область0:36:52.1
НС19108931Минаков Роман1984Воронежская область-
НС63106810Тихонов Степан1998Ямало-Ненецкий АО-
Всего записей: 73    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2020 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход