Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Воронеж (Воронежская область)
21.08.2018
5765
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Лыжероллеры - Раздельный старт
ЧР
Мужчины
Игнатов С Н (Апрелевка)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
1134100452Анисимов Иван1987Санкт-Петербург - Республика Коми0:35:02.942.97
2145102258Солодов Иван1989Санкт-Петербург0:35:20.049.48
3184100478Цепков Евгений1987Ярославская область0:35:35.955.52
4108103440Гребенько Александр1994Мурманская область0:35:44.058.61
5181100453Шатагин Антон1987Москва - Нижегородская область0:36:06.467.13
6179103618Горошников Дмитрий1993Кировская область0:36:10.968.84
7127101198Ковалев Максим1989Брянская область0:36:23.973.78
8160104346Фетисов Владимир1984Белгородская область - Курская область0:36:41.380.40
9180104763Кудрявцев Евгений1997Новгородская область - Санкт-Петербург0:36:43.281.13
10117100816Смолянин Андрей1986Новосибирская область0:36:43.881.36
11185103685Безгин Илья1995Москва0:36:50.884.02
12103108577Смирнов Никита1999Тамбовская область0:36:56.386.11
13140102712Чирков Алексей1986Московская область0:36:56.686.22
14113103276Шемякин Алексей1989Архангельская область0:36:58.286.83
14183104361Смирнов Алексей1987Ярославская область0:36:58.286.83
16159105362Можаровский Дмитрий1997Санкт-Петербург - Томская область0:37:03.388.77
17138105223Назаров Федор1998Московская область0:37:04.989.38
18144104151Нищаков Андрей1996Санкт-Петербург0:37:24.196.69
19169102866Корсаков Сергей1991Москва0:37:25.097.03
20105102921Мысев Дмитрий1992Рязанская область0:37:28.398.28
21114102390Савчук Виктор1995Воронежская область0:37:37.1101.63
22124101071Марченков Иван1985Московская область0:37:48.4105.93
23176103943Матренцев Михаил1995Ленинградская область0:37:53.4107.83
24156105895Лукин Евгений1996Воронежская область0:38:21.0118.33
25172104906Ефимов Руслан1998Новгородская область0:38:23.3119.21
26164102784Курлович Сергей1985Москва0:38:26.7120.50
27109106301Ходаков Александр1999Санкт-Петербург0:38:33.6123.13
28161106691Лавров Иван1998Калужская область0:38:36.6124.27
29170101203Глушков Игорь1968Воронежская область0:38:40.7125.83
30153104847Свинцов Алексей1991Воронежская область0:38:46.1127.88
31102106486Рогачев Андрей1999Санкт-Петербург0:38:50.3129.48
32115108314Чуев Александр2001Белгородская область0:38:52.7130.39
33162106219Самойлов Никита1998Орловская область0:38:56.7131.91
34104104645Челобитчиков Дмитрий1995Воронежская область0:38:57.5132.22
35177103797Чуриков Илья1996Воронежская область0:39:07.8136.14
36143106874Кузнецов Артем1999Брянская область0:39:11.0137.35
37110104928Митрошин Сергей1975Республика Мордовия0:39:14.2138.57
38155105606Кувардин Артем1998Воронежская область0:39:17.2139.71
39157101511Кузин Илья1983Пензенская область0:39:21.4141.31
40163107022Мартынов Алексей1997Воронежская область0:39:24.4142.45
41112106240Эссенсон Владимир1998Санкт-Петербург0:39:29.9144.54
42166104019Колпачев Артем1996Воронежская область - Москва0:39:32.7145.61
43123108072Кошмарь Алексей1995Белгородская область0:39:35.3146.60
44139107068Барыкин Денис1998Рязанская область0:39:35.9146.83
45137100727Самойленко Павел1997Воронежская область0:39:38.1147.66
46178105592Сова Александр1997Новгородская область0:39:50.2152.27
47146106242Сухина Матвей1997Санкт-Петербург0:40:01.0156.38
48111106726Мотовилов Ростислав1998Камчатский край0:40:11.7160.45
49128103493Золотарев Владимир1994Воронежская область0:40:16.0162.08
50171104907Андреев Вячеслав1998Новгородская область0:40:22.7164.63
51173103439Никельс Дмитрий1990Воронежская область0:40:23.7165.01
52121106692Аргунов Игорь1999Калужская область0:40:29.4167.18
53130108924Зубарев Никита2001Санкт-Петербург0:40:48.1174.29
54167107631Чернов Арсений1998Москва0:40:48.7174.52
55154107632Чернов Георгий1998Москва0:40:59.4178.59
56165104668Мальцев Артем1991Белгородская область0:41:02.3179.70
57120105798Болотников Николай1999Московская область0:41:02.5179.77
58158105718Гамаюнов Егор1997Воронежская область0:41:13.3183.88
59136109666Муленко Никита1999Пензенская область0:41:16.1184.95
60132103713Вавилкин Евгений1996Пензенская область - Нижегородская область0:41:23.8187.87
61119107547Чухчин Вадим2000Москва0:41:31.6190.84
62175105699Монахов Антон1997Московская область0:41:51.6198.45
63152102498Пашин Андрей1983Липецкая область0:42:14.5207.16
64182104636Соболев Григорий1997Санкт-Петербург0:42:42.1217.66
65131109622Швецов Кирилл2000Москва0:42:57.5223.52
66129107391Воронкин Иван1999Воронежская область0:43:07.6227.36
67106108291Кулешов Евгений1993Воронежская область0:43:08.7227.78
68122105890Соколов Вячеслав1974Воронежская область0:43:17.4231.09
69168106820Бозу Игорь1998Воронежская область0:43:28.8235.43
70141107946Григорьев Иван2000Московская область0:43:53.1244.67
71101105663Язопов Иван1997Московская область0:44:04.5249.01
72148106805Киселев Алексей1997Белгородская область0:44:24.1256.47
73126105882Волосных Александр1983Курская область0:44:55.3268.33
74151108298Сапрыкин Алексей1998Воронежская область0:45:26.4280.17
75149101609Баркалов Владимир1971Воронежская область0:46:15.3298.77
76147105905Стрельников Александр1989Липецкая область0:49:36.2375.20
77135108931Минаков Роман1984Воронежская область0:49:59.0383.87
78116109684Сабонис Илья1997Воронежская область0:54:37.5489.82
НФ125108300Дроздов Денис1999Краснодарский край-
НФ174108278Лылов Иван1998Московская область-
НС107102984Жилинский Иван1993Санкт-Петербург-
НС118109683Дегтярев Павел1982Саратовская область-
НС133109680Щербаков Евгений1995Воронежская область-
НС142101013Юрков Сергей1985Брянская область-
НС150108289Дегтярев Сергей1971Саратовская область-
Всего записей: 85    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход