Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Кононовская (Архангельская область)
02.03.2018
5705
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
50 км КЛ МСТ
ФКР
Мужчины
Григорьев В А (Сургут)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
111100720Бессмертных Александр1986Московская область - Кемеровская область2:14:25.120.00
212102111Белов Евгений1990Тюменская область2:14:53.524.93
315101163Япаров Дмитрий1986Удмуртская Республика2:15:07.127.29
41100702Николаев Артем1991Республика Татарстан2:15:44.433.77
57100081Главатских Константин1985Удмуртская Республика2:16:12.938.71
631103058Симонов Алексей1993Тюменская область2:16:37.342.95
725102649Санников Илья1992Тюменская область2:16:48.644.91
82100377Турышев Сергей1985Ханты-Мансийский АО2:16:48.744.93
918101258Бакланов Дмитрий1988Свердловская область2:17:07.248.14
105102281Пушкин Василий1991Архангельская область2:17:18.150.03
1117101251Ступак Никита1987Московская область - Свердловская область2:17:38.253.52
1229102576Сафиуллин Рифат1991Республика Татарстан2:18:43.764.89
138100067Феллер Андрей1988Республика Татарстан2:18:57.167.22
1410102605Гаврилов Юрий1991Тюменская область2:19:41.674.94
159102078Каркин Владимир1988Сахалинская область2:20:00.978.29
1624103598Азанов Владислав1994Удмуртская Республика2:20:50.486.88
1730103168Ванеев Владислав1993Республика Коми2:20:52.287.20
1822100355Сюлатов Павел1986Республика Татарстан2:21:14.691.08
1923102258Солодов Иван1989Санкт-Петербург2:22:38.6105.67
2021101177Перляк Станислав1987Республика Татарстан2:22:45.7106.90
2136103445Лобов Константин1994Архангельская область2:22:59.3109.26
2228103170Дуркин Степан1993Республика Коми2:23:03.7110.02
2320104164Доценко Данил1995Республика Татарстан2:25:20.4133.75
2426104048Толкачев Максим1994Томская область2:25:48.9138.70
2534104955Клуген Александр1997Республика Саха (Якутия)2:27:21.1154.70
2639100850Власов Андрей1986Сахалинская область2:29:56.3181.64
2737102717Ермилин Виктор1992Республика Татарстан2:32:27.9207.96
2832103584Коронов Петр1993Республика Татарстан2:39:07.1277.26
НФ3103440Гребенько Александр1994Мурманская область-
НФ6102660Сеземов Яков1992Тюменская область-
НФ38100815Смирнов Михаил1986Сахалинская область-
НС4101389Шакирзянов Рауль1989Республика Мордовия - Пермский край-
НС13104534Кириллов Иван1996Ханты-Мансийский АО-
НС14100068Вылегжанин Максим1982Удмуртская Республика-
НС16103601Собакарев Андрей1996Новосибирская область-
НС19105088Казаринов Егор1997Республика Татарстан-
НС27104899Лытнев Сергей1996Республика Татарстан-
НС33102636Березин Егор1992Тюменская область-
НС35101979Архиповский Александр1990Архангельская область-
Всего записей: 39    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход