Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Сыктывкар (Республика Коми)
05.04.2018
5545
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт СВ - Финал
ВС15-16
Мужчины
Сколота М В (Архангельск)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
13108484Трегубов Илья2002Москва - Оренбургская область-
21101936Игнатов Александр2002Республика Коми-
32108739Локтинов Алексей2002Удмуртская Республика-
410108160Парамонов Иван2002Пермский край-
59108460Оскорбин Никита2002Архангельская область-
64107778Потуткин Виталий2002Ненецкий АО-
77108740Собин Кирилл2002Удмуртская Республика-
814109421Баранов Сергей2002Пермский край-
95108737Окунев Даниил2002Тюменская область-
108108522Питин Денис2002Московская область-
1115108678Варанкин Никита2002Кировская область-
1216108777Багрев Евгений2003Москва-
1319109562Жилин Павел2002Смоленская область-
1420108185Бескровный Иван2002Санкт-Петербург-
1528109570Мельник Глеб2002Удмуртская Республика-
166109557Игнатов Сергей2004Республика Коми-
1723108650Анцупов Александр2002Московская область-
1827108869Усольцев Всеволод2002Удмуртская Республика-
1929106173Митрошин Егор2002Республика Мордовия-
2030108762Ахунзянов Ильнур2002Республика Татарстан-
2111109092Васьков Тимофей2002Свердловская область-
2213108989Вешняков Эдуард2002Ненецкий АО-
2317108501Фомин Всеволод2002Санкт-Петербург-
2422109465Иванов Родион2003Удмуртская Республика-
2525108194Ткаченко Александр2002Республика Коми-
2612109396Очетов Данил2003Тюменская область-
2718109584Поторочин Денис2003Удмуртская Республика-
2821109616Вахрушев Евгений2002Удмуртская Республика-
2924108848Агалаков Климентий2002Республика Карелия-
3026109415Левкович Егор2002Калужская область-
31109587Корепанов Данил2002Удмуртская Республика-
32108601Манжин Александр2002Санкт-Петербург-
33107636Васин Андрей2002Тульская область-
34108812Моренков Роман2002Смоленская область-
35108655Родионов Никита2003Нижегородская область-
36109318Меркульев Матвей2002Самарская область-
37108909Шабалин Александр2002Республика Марий Эл-
38108888Бабиков Валерий2002Республика Коми-
39108895Халамов Игорь2002Республика Коми-
40109394Кузнецов Тимофей2003Кировская область-
41108113Конышев Кирилл2002Ханты-Мансийский АО-
42100527Дуплин Александр2002Московская область-
43101447Просковин Денис2003Архангельская область-
44108805Третьяков Дмитрий2002Республика Коми-
45108718Сладков Ярослав2003Вологодская область-
46109315Терехин Никита2002Тюменская область-
47108564Бельтюков Кирилл2003Свердловская область-
48109308Михалев Леонид2003Хабаровский край-
48108505Масленков Владислав2002Республика Коми-
50108515Семечкин Данил2002Ханты-Мансийский АО-
51108846Самохвалов Даниил2002Свердловская область-
52108376Лапшин Константин2002Хабаровский край-
53108714Сергеев Павел2002Кировская область-
53107696Валуев Михаил2002Москва-
55109383Маркин Ян2003Нижегородская область-
56108900Блинов Никита2002Пермский край-
56109585Пальшин Максим2002Пермский край-
58109023Евстифейкин Олег2002Республика Мордовия-
59109466Циркунов Егор2002Удмуртская Республика-
60109613Савкин Егор2003Московская область-
61108744Станчикас Сергей2002Санкт-Петербург-
62109425Сапаров Алексей2002Республика Марий Эл-
63109411Коростелев Савелий2003Пермский край-
64109316Резвов Иван2003Самарская область-
65108651Колударов Дмитрий2002Московская область-
66109538Шустур Даниил2002Кировская область-
67108527Егоренков Руслан2002Московская область-
68108365Косолапов Даниил2002Владимирская область-
69108669Милов Дмитрий2002Кировская область-
70108458Околодько Иван2003Ямало-Ненецкий АО-
70109599Михеев Андрей2003Кировская область-
72109102Панаев Никита2003Свердловская область-
73109293Мальцев Илья2003Свердловская область-
74108789Шикалов Антон2002Кировская область-
75109413Карасов Дмитрий2003Пермский край-
76108036Ахметшин Ленур2002Тюменская область-
77109583Ольков Леонид2003Свердловская область-
78109339Сиразутдинов Ренат2002Республика Татарстан-
79109395Филиппов Андрей2002Кировская область-
80108879Смальков Евгений2002Республика Коми-
81108373Меньших Эдуард2002Санкт-Петербург-
82109346Зубатенко Иван2002Костромская область-
83108451Кузнецов Арсений2003Тверская область-
84109588Пономарев Никита2002Удмуртская Республика-
85109606Белоногов Сергей2002Пермский край-
86109410Денисенков Дмитрий2002Московская область-
87108427Юрьев Матвей2003Московская область-
88100877Иванов Виктор2003Удмуртская Республика-
89107672Чечерин Артем2002Пензенская область-
90109579Макаров Данила2002Республика Карелия-
91100900Брагин Егор2003Тюменская область-
92108724Бурдин Илья2002Пермский край-
93108855Лаукс Владимир2002Магаданская область-
94109294Паньшин Дмитрий2002Свердловская область-
95108843Кузнецов Егор2002Свердловская область-
96109412Масленников Илья2002Пермский край-
97102292Разумов Даниил2003Тюменская область-
98109100Мокиенко Данил2003Свердловская область-
99109378Смирнов Максим2003Вологодская область-
100109605Калиниченко Дмитрий2002Ханты-Мансийский АО-
101109317Краснов Иван2002Самарская область-
102100540Копейкин Артем2003Московская область-
103108742Баранов Павел2002Москва-
104109615Щукин Федор2003Республика Коми-
105108765Шаров Сергей2003Нижегородская область-
106109597Бармин Михаил2003Кировская область-
107109101Злобин Савелий2003Свердловская область-
108108786Федоренко Антон2002Московская область-
109109592Микиртычев Григорий2003Кировская область-
110101450Осипов Александр2003Республика Мордовия-
111108881Микуров Данил2003Республика Коми-
112108633Рочев Владимир2004Ненецкий АО-
113109169Волков Андрей2003Московская область-
114108974Лопатин Максим2002Тюменская область-
115108273Бобрецов Вадим2002Республика Коми-
116109283Зайцев Семен2003Камчатский край-
117108873Захаров Никита2002Республика Татарстан-
118109541Терентьев Эдуард2003Республика Коми-
119109612Мальцев Даниил2003Республика Коми-
120108893Грогуленко Данил2002Ханты-Мансийский АО-
121101368Прозоров Александр2002Кировская область-
122108823Сорокин Александр2002Костромская область-
123109618Высотин Леонид2002Архангельская область-
124109039Абрамов Егор2002Архангельская область-
125109516Афанасьев Иван2003Курганская область-
126109261Капустин Александр2003Камчатский край-
127109126Дрипко Александр2003Оренбургская область-
128109292Ибрагимов Артур2002Свердловская область-
129108803Савин Михаил2003Республика Мордовия-
130109617Савельев Артем2003Архангельская область-
Всего записей: 130    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход