Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Сыктывкар (Республика Коми)
05.04.2018
5544
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт СВ - Квал.
ВС15-16
Мужчины
Сколота М В (Архангельск)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
119101936Игнатов Александр2002Республика Коми0:02:55.81
25108739Локтинов Алексей2002Удмуртская Республика0:02:56.82
31108484Трегубов Илья2002Москва - Оренбургская область0:02:57.40
420107778Потуткин Виталий2002Ненецкий АО0:02:58.51
513108737Окунев Даниил2002Тюменская область0:02:58.61
612109557Игнатов Сергей2004Республика Коми0:02:59.14
710108740Собин Кирилл2002Удмуртская Республика0:03:00.36
848108522Питин Денис2002Москва0:03:00.65
92108460Оскорбин Никита2002Архангельская область0:03:01.03
106108160Парамонов Иван2002Пермский край0:03:01.14
1150109092Васьков Тимофей2002Свердловская область0:03:01.46
1244109396Очетов Данил2003Тюменская область0:03:01.77
1373108989Вешняков Эдуард2002Ненецкий АО0:03:02.16
1437109421Баранов Сергей2002Пермский край0:03:02.73
1533108678Варанкин Никита2002Кировская область0:03:02.81
1689108777Багрев Евгений2003Москва0:03:02.82
1742108501Фомин Всеволод2002Санкт-Петербург0:03:02.96
1887109584Поторочин Денис2003Удмуртская Республика0:03:02.99
198109562Жилин Павел2002Смоленская область0:03:03.03
2026108185Бескровный Иван2002Санкт-Петербург0:03:03.08
2114109616Вахрушев Евгений2002Удмуртская Республика0:03:03.51
2241109465Иванов Родион2003Удмуртская Республика0:03:03.86
23102108650Анцупов Александр2002Московская область0:03:03.88
2424108848Агалаков Климентий2002Республика Карелия0:03:03.96
2536108194Ткаченко Александр2002Республика Коми0:03:03.97
2652109415Левкович Егор2002Калужская область0:03:04.17
2731108869Усольцев Всеволод2002Удмуртская Республика0:03:04.57
2854109570Мельник Глеб2002Удмуртская Республика0:03:04.69
293106173Митрошин Егор2002Республика Мордовия0:03:04.81
3095108762Ахунзянов Ильнур2002Республика Татарстан0:03:04.99
3111109587Корепанов Данил2002Удмуртская Республика0:03:05.21
3243108601Манжин Александр2002Санкт-Петербург0:03:05.23
3375107636Васин Андрей2002Тульская область0:03:05.64
3432108812Моренков Роман2002Смоленская область0:03:05.68
359108655Родионов Никита2003Нижегородская область0:03:05.73
3651109318Меркульев Матвей2002Самарская область0:03:06.03
3728108909Шабалин Александр2002Республика Марий Эл0:03:06.05
3880108888Бабиков Валерий2002Республика Коми0:03:06.22
3953108895Халамов Игорь2002Республика Коми0:03:06.28
4045109394Кузнецов Тимофей2003Кировская область0:03:06.55
4115108113Конышев Кирилл2002Ханты-Мансийский АО0:03:06.68
4291100527Дуплин Александр2002Московская область0:03:06.82
4388101447Просковин Денис2003Архангельская область0:03:06.83
4479108805Третьяков Дмитрий2002Республика Коми0:03:07.03
4566108718Сладков Ярослав2003Вологодская область0:03:07.11
4618109315Терехин Никита2002Тюменская область0:03:07.12
4782108564Бельтюков Кирилл2003Свердловская область0:03:07.53
4817109308Михалев Леонид2003Хабаровский край0:03:07.70
4849108505Масленков Владислав2002Республика Коми0:03:07.70
5030108515Семечкин Данил2002Ханты-Мансийский АО0:03:07.93
5121108846Самохвалов Даниил2002Свердловская область0:03:08.00
5216108376Лапшин Константин2002Хабаровский край0:03:08.34
5325108714Сергеев Павел2002Кировская область0:03:08.55
5385107696Валуев Михаил2002Москва0:03:08.55
554109383Маркин Ян2003Нижегородская область0:03:08.72
5622108900Блинов Никита2002Пермский край0:03:08.79
5634109585Пальшин Максим2002Пермский край0:03:08.79
5840109023Евстифейкин Олег2002Республика Мордовия0:03:08.84
5977109466Циркунов Егор2002Удмуртская Республика0:03:08.97
6027109613Савкин Егор2003Московская область0:03:09.08
6155108744Станчикас Сергей2002Санкт-Петербург0:03:09.59
62113109425Сапаров Алексей2002Республика Марий Эл0:03:09.65
637109411Коростелев Савелий2003Пермский край0:03:09.69
6474109316Резвов Иван2003Ханты-Мансийский АО0:03:10.10
6568108651Колударов Дмитрий2002Московская область0:03:11.00
6638109538Шустур Даниил2002Кировская область0:03:11.04
6764108527Егоренков Руслан2002Новгородская область0:03:11.15
6869108365Косолапов Даниил2002Владимирская область0:03:11.80
69100108669Милов Дмитрий2002Кировская область0:03:11.97
7071108458Околодько Иван2003Ямало-Ненецкий АО0:03:12.20
70114109599Михеев Андрей2003Кировская область0:03:12.20
72101109102Панаев Никита2003Свердловская область0:03:12.37
7360109293Мальцев Илья2003Свердловская область0:03:12.50
7463108789Шикалов Антон2002Кировская область0:03:12.80
7547109413Карасов Дмитрий2003Пермский край0:03:12.89
7623108036Ахметшин Ленур2002Тюменская область0:03:13.15
77104109583Ольков Леонид2003Свердловская область0:03:13.37
78126109339Сиразутдинов Ренат2002Республика Татарстан0:03:13.45
79112109395Филиппов Андрей2002Кировская область0:03:13.54
80130108879Смальков Евгений2002Республика Коми0:03:13.72
8135108373Меньших Эдуард2002Санкт-Петербург0:03:13.73
8265109346Зубатенко Иван2002Костромская область0:03:13.78
8386108451Кузнецов Арсений2003Тверская область0:03:13.79
8439109588Пономарев Никита2002Удмуртская Республика0:03:13.89
8592109606Белоногов Сергей2002Пермский край0:03:14.16
8659109410Денисенков Дмитрий2002Московская область0:03:14.28
87124108427Юрьев Матвей2003Московская область0:03:14.61
8846100877Иванов Виктор2003Удмуртская Республика0:03:14.64
8956107672Чечерин Артем2002Пензенская область0:03:15.11
90127109579Макаров Данила2002Республика Карелия0:03:15.15
91107100900Брагин Егор2003Тюменская область0:03:15.19
9290108724Бурдин Илья2002Пермский край0:03:15.20
9361108855Лаукс Владимир2002Магаданская область0:03:15.22
9478109294Паньшин Дмитрий2002Свердловская область0:03:15.35
95108108843Кузнецов Егор2002Свердловская область0:03:15.40
9694109412Масленников Илья2002Пермский край0:03:15.60
9776102292Разумов Даниил2003Тюменская область0:03:15.65
9857109100Мокиенко Данил2003Свердловская область0:03:15.68
99105109378Смирнов Максим2003Вологодская область0:03:15.74
10070109605Калиниченко Дмитрий2002Ханты-Мансийский АО0:03:16.31
10197109317Краснов Иван2002Самарская область0:03:16.47
10283100540Копейкин Артем2003Московская область0:03:16.55
103118108742Баранов Павел2002Москва0:03:16.73
10481109615Щукин Федор2003Республика Коми0:03:17.37
10529108765Шаров Сергей2003Нижегородская область0:03:17.48
106111109597Бармин Михаил2003Кировская область0:03:17.62
10772109101Злобин Савелий2003Свердловская область0:03:18.08
10862108786Федоренко Антон2002Московская область0:03:18.32
10996109592Микиртычев Григорий2003Кировская область0:03:18.65
110125101450Осипов Александр2003Республика Мордовия0:03:18.69
11184108881Микуров Данил2003Республика Коми0:03:18.94
112109108633Рочев Владимир2004Ненецкий АО0:03:19.64
113116109169Волков Андрей2003Московская область0:03:19.68
114120108974Лопатин Максим2002Тюменская область0:03:20.10
115123108273Бобрецов Вадим2002Республика Коми0:03:20.13
11699109283Зайцев Семен2003Ханты-Мансийский АО0:03:20.18
117119108873Захаров Никита2002Республика Татарстан0:03:20.32
11893109541Терентьев Эдуард2003Республика Коми0:03:20.98
119117109612Мальцев Даниил2003Республика Коми0:03:21.81
12067108893Грогуленко Данил2002Ханты-Мансийский АО0:03:22.25
121129101368Прозоров Александр2002Кировская область0:03:23.42
122103108823Сорокин Александр2002Костромская область0:03:23.83
123121109618Высотин Леонид2002Архангельская область0:03:24.08
124106109039Абрамов Егор2002Архангельская область0:03:24.39
125122109516Афанасьев Иван2003Курганская область0:03:24.94
12698109261Капустин Александр2003Камчатский край0:03:26.28
127115109126Дрипко Александр2003Оренбургская область0:03:28.41
12858109292Ибрагимов Артур2002Свердловская область0:03:30.05
129128108803Савин Михаил2003Республика Мордовия0:03:31.81
130110109617Савельев Артем2003Архангельская область0:03:38.92
Всего записей: 130    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход