Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Сыктывкар (Республика Коми)
05.04.2018
5543
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт СВ - Финал
ВС15-16
Женщины
Сколота М В (Архангельск)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
11205020Бойцова Дарья2002Москва-
211205042Еремеева Елизавета2003Камчатский край-
36204429Абоносимова Дарья2002Республика Коми-
47204660Крупицкая Евгения2002Санкт-Петербург-
52203846Чижова Алина2002Нижегородская область-
620204470Непряева Дарья2002Тверская область-
75205364Дранишникова Виктория2003Архангельская область-
828205312Кондрашина Анастасия2002Свердловская область-
94204606Федченко Кира2002Москва-
108204601Кипяткова Екатерина2003Нижегородская область-
1112205421Столярова Елизавета2004Ханты-Мансийский АО-
1214204520Соболева Диана2002Санкт-Петербург-
1313204976Кощеева Анна2002Кировская область-
1416205027Балобанова Екатерина2003Удмуртская Республика-
1522204870Степанова Анастасия2002Санкт-Петербург-
169205338Фролова Анна2002Московская область-
1723203991Шорохова Юлия2002Санкт-Петербург-
1824204765Поспелова Мария2002Москва-
1925205424Шабалина Эльвира2003Кировская область-
2030204910Яковлева Анна2002Свердловская область-
2110205206Балицкая Анна2004Ярославская область-
2217204622Козленко Полина2002Воронежская область-
2318205418Хоботова Анна2002Тюменская область-
2419204621Астахова Юлия2002Воронежская область-
2526204983Белявина Виктория2003Кировская область-
263205008Лямина Мария2002Москва-
2715204159Нарежная Ксения2002Кемеровская область-
2821205032Лукичева Ева2003Москва-
2927205079Кириллова Алена2003Ярославская область-
3029205448Грязнова Мария2004Пермский край-
31204970Тикинева Валентина2003Чувашская Республика-
32204509Шестакова Полина2002Нижегородская область-
33204834Бижова Евгения2003Москва-
34204691Чупрова Мария2002Республика Коми-
35204950Чипсанова Карина2002Ненецкий АО-
36204469Яковенко Екатерина2002Тверская область-
37205030Богданова Анна2003Ханты-Мансийский АО-
38204710Усачева Алина2002Самарская область-
39205443Гладких Ева2003Пермский край-
39205449Выгалова Елизавета2003Пермский край-
41205377Фаттахова Алина2002Свердловская область-
42205546Медведева Дарья2004Калужская область-
43205011Голева Анна2002Пермский край-
44205103Хабибрахманова Зульфия2002Республика Татарстан-
45204911Шевлякова Виктория2002Свердловская область-
46205336Попова Мария2003Калужская область-
47203310Пелевина Снежана2002Тюменская область-
48200847Воронина Алена2003Ярославская область-
49205007Барышникова Марина2002Московская область-
50205130Мартынова Софья2003Москва-
51204724Мещерякова Алина2002Самарская область-
52205554Косянчук Ксения2004Москва-
53204176Смолич Валерия2002Кемеровская область-
54205442Павлова Нинель2003Пермский край-
55204736Суркова Елизавета2002Магаданская область-
56204969Тикинева Анастасия2003Чувашская Республика-
57204833Баранова Евгения2002Московская область-
58205173Перевозчикова Арина2003Удмуртская Республика-
59205063Тремаскина Марина2003Республика Мордовия-
60205183Глебова Виктория2004Нижегородская область-
61204611Каличева Арина2002Москва-
62205250Полякова Валерия2003Свердловская область-
63205386Горбенко Анастасия2003Хабаровский край-
64200202Распопова Серафима2004Московская область-
65204817Дрик Екатерина2003Московская область-
66205562Казанцева Александра2004Самарская область-
67205423Левашова Анастасия2002Кировская область-
68204711Борисова Екатерина2002Смоленская область-
69204585Чучманова Екатерина2002Санкт-Петербург-
70204967Карпец Анна2003Хабаровский край-
71205450Романова Карина2003Пермский край-
71205402Ситникова Ульяна2003Кировская область-
73204830Лишенко Екатерина2002Московская область-
74204859Иноземцева Милена2003Оренбургская область-
75201282Лескова Людмила2002Тюменская область-
76205249Петушина Екатерина2002Свердловская область-
77205409Нигматзянова Зайнаб2003Республика Татарстан-
78205019Громова Нина2003Ярославская область-
79205000Мамонова Елизавета2003Вологодская область-
80200819Бугаева Диана2002Московская область-
81204832Зайцева Валерия2002Московская область-
82205561Тарасова Валентина2002Удмуртская Республика-
82205331Гуленова Алена2002Пермский край-
84205422Юровских Варвара2003Ханты-Мансийский АО-
85204975Плюснина Дарья2002Кировская область-
86204550Шмелева Александра2002Республика Мордовия-
87205205Родина Анастасия2004Ярославская область-
88205551Томашевская Валерия2004Санкт-Петербург-
89204462Бритвина Полина2002Архангельская область-
90204831Размахова Анна2002Московская область-
91205399Смирнова Татьяна2003Архангельская область-
92205447Груздева Юлия2003Пермский край-
93205076Ляшенко Олеся2003Республика Коми-
94204682Шумская Анастасия2002Свердловская область-
95205031Копалкина Мария2002Москва-
96205332Буткина Вероника2003Республика Коми-
97204650Хватькова Александра2002Смоленская область-
98205097Решетникова Дарья2002Удмуртская Республика-
99205486Алексеева Анита2003Удмуртская Республика-
100205271Валиахметова Альбина2003Республика Татарстан-
101205068Канева Дарья2002Республика Коми-
102205565Короткова Татьяна2003Московская область-
103204425Бортникова Кира2002Республика Коми-
104205451Шмырина Екатерина2003Пермский край-
105201344Политова Екатерина2002Республика Коми-
106205214Скворцова Кристина2003Самарская область-
107205563Мингазова Энже2003Самарская область-
108204549Панюшкина Анна2002Республика Мордовия-
109205538Хмелева Анастасия2004Нижегородская область-
110205318Халиуллина Камиля2003Республика Татарстан-
111205067Терентьева Ульяна2002Республика Коми-
112205112Гайкович Виктория2003Республика Коми-
113205101Лисина Арина2002Республика Татарстан-
114205199Елизарова Мария2002Республика Мордовия-
115205286Боровинских Кристина2003Челябинская область-
116205157Варанкина Ульяна2003Ханты-Мансийский АО-
117203458Трифанова Кристина2002Московская область-
118205357Сафронова Кристина2003Камчатский край-
119205540Маркелова Екатерина2003Республика Коми-
120200245Федорова Дарья2003Тюменская область-
121205553Тайболина Елена2004Магаданская область-
122205577Выскуба Ника2004Челябинская область-
123205462Куликова Анна2004Ивановская область-
124205575Морозова Юлия2003Республика Марий Эл-
125205248Сальникова Юлия2002Свердловская область-
126205490Русакова Анна2004Московская область-
127205571Таушканова Вероника2002Ханты-Мансийский АО-
128205456Стрелец Полина2003Республика Марий Эл-
129204861Рязанцева Елена2002Оренбургская область-
130201270Лупатова Елизавета2002Тюменская область-
Всего записей: 130    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2017 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход