Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Сыктывкар (Республика Коми)
01.04.2018
5535
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
50 км СВ МСТ
ЧР
Мужчины
Беломестнов И В (Королев)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
13102608Мальцев Артем1993Нижегородская область - Республика Мордовия2:01:43.120.00
27101771Седов Петр1990Московская область - Нижегородская область2:01:45.520.46
31100068Вылегжанин Максим1982Удмуртская Республика2:03:25.839.69
414101389Шакирзянов Рауль1989Республика Мордовия - Пермский край2:03:26.839.88
54101839Виценко Алексей1990Республика Коми2:03:27.139.94
68100081Главатских Константин1985Удмуртская Республика2:03:28.940.28
712102660Сеземов Яков1992Тюменская область2:03:29.440.38
85103276Шемякин Алексей1989Архангельская область2:03:31.040.68
944102687Катаев Денис1992Республика Татарстан2:03:39.342.28
106103519Мельниченко Андрей1992Красноярский край2:03:43.543.08
1119105088Казаринов Егор1997Республика Татарстан2:03:43.643.10
1221101013Юрков Сергей1985Брянская область2:03:43.743.12
1328104098Вахрушев Евгений1995Удмуртская Республика2:03:43.843.14
1430102023Скобелев Владислав1987Кировская область - Ханты-Мансийский АО2:03:51.444.60
1549105667Рыбочкин Ярослав1998Республика Татарстан2:03:55.845.44
1617100396Хохряков Николай1985Удмуртская Республика2:04:03.346.88
1755102605Гаврилов Юрий1991Тюменская область2:04:05.647.32
1832104485Вечканов Владислав1997Челябинская область2:04:05.847.36
1953103058Симонов Алексей1993Тюменская область2:04:38.353.59
2016102757Малафиев Андрей1992Республика Коми2:04:43.554.58
2111100105Дементьев Евгений1983Ханты-Мансийский АО2:04:44.154.70
2215102253Соснин Михаил1990Республика Саха (Якутия)2:04:45.054.87
2345103170Дуркин Степан1993Республика Коми2:04:46.055.06
2410100382Уткин Александр1986Удмуртская Республика2:04:48.255.48
2548102576Сафиуллин Рифат1991Республика Татарстан2:05:00.357.80
2646101736Байбородов Евгений1990Удмуртская Республика2:05:23.662.27
272100702Николаев Артем1991Республика Татарстан2:06:29.274.85
2851103976Кайгародов Роман1995Пермский край2:06:46.978.24
2959104151Нищаков Андрей1996Санкт-Петербург2:06:55.079.79
3040100402Черноусов Алексей1984Сахалинская область2:06:57.180.19
3127104164Доценко Данил1995Республика Татарстан2:07:10.582.76
3242102649Санников Илья1992Тюменская область2:07:10.882.82
3318103997Порошкин Илья1995Республика Коми2:07:26.085.73
3462102677Попов Виталий1992Санкт-Петербург2:07:30.086.50
3520100453Шатагин Антон1987Москва - Нижегородская область2:07:55.391.35
3625101198Ковалев Максим1989Брянская область2:08:11.994.53
3729101990Викулин Павел1989Республика Татарстан2:08:19.295.93
3835101177Перляк Станислав1987Республика Татарстан2:08:38.999.71
3922101313Зюзев Антон1985Республика Коми2:08:54.0102.60
4023102895Вичужанин Кирилл1992Удмуртская Республика2:09:05.8104.87
4154104318Баграшов Дмитрий1995Удмуртская Республика2:09:13.9106.42
4252101383Уляшев Евгений1988Республика Коми2:09:19.0107.40
4367100452Анисимов Иван1987Санкт-Петербург - Республика Коми2:10:17.6118.63
4424104302Зубцов Максим1995Московская область2:10:34.1121.79
4538102258Солодов Иван1989Санкт-Петербург2:11:20.1130.61
4633102078Каркин Владимир1988Сахалинская область2:12:06.7139.54
4726100252Новиков Сергей1980Московская область2:12:49.1147.67
4841104899Лытнев Сергей1996Республика Татарстан2:12:50.0147.84
4913101258Бакланов Дмитрий1988Свердловская область2:12:56.1149.01
5039103152Петров Кирилл1993Ханты-Мансийский АО2:13:04.4150.60
5147104401Григорьев Евгений1994Свердловская область2:13:21.3153.84
5237103239Закиров Ильназ1993Республика Татарстан2:13:56.8160.65
5366103489Краснов Андрей1994Санкт-Петербург2:14:57.6172.31
5450103168Ванеев Владислав1993Республика Коми2:15:22.2177.02
5558100816Смолянин Андрей1986Новосибирская область2:18:40.9215.11
НФ31100355Сюлатов Павел1986Республика Татарстан-
НФ34103469Кондрашов Дмитрий1994Москва-
НФ36101741Валиахметов Равиль1989Удмуртская Республика-
НФ43103471Фролов Владимир1994Республика Татарстан-
НФ57101395Нигматуллин Ильшат1987Удмуртская Республика-
НФ61102121Леманов Яков1989Сахалинская область-
НФ65106072Ягупа Кирилл1998Кемеровская область - Красноярский край-
НФ70103475Кочетков Александр1995Санкт-Петербург-
НС9102702Кулешов Александр1993Ханты-Мансийский АО-
НС56104048Толкачев Максим1994Томская область-
НС60105419Полевой Николай1996Хабаровский край-
НС63103544Григорьев Алексей1993Рязанская область-
НС64106634Кузнецов Андрей1998Пермский край-
НС68100850Власов Андрей1986Сахалинская область-
НС69104871Безматерных Иван1997Пермский край-
Всего записей: 70    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2017 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход