Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Сыктывкар (Республика Коми)
27.03.2018
5529
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
15 км КЛ
ЧР
Мужчины
Беломестнов И В (Королев)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
199104358Большунов Александр1996Тюменская область0:38:48.020.00
294100720Бессмертных Александр1986Московская область - Кемеровская область0:39:28.133.78
370103176Семиков Илья1993Республика Коми0:39:38.437.32
496101834Ларьков Андрей1989Республика Татарстан0:39:51.041.65
591102608Мальцев Артем1993Нижегородская область - Республика Мордовия0:39:53.842.61
685101771Седов Петр1990Московская область - Нижегородская область0:39:59.944.71
790102111Белов Евгений1990Тюменская область0:40:02.345.53
889101839Виценко Алексей1990Республика Коми0:40:03.045.77
983104534Кириллов Иван1996Ханты-Мансийский АО0:40:12.949.18
1095103627Червоткин Алексей1995Москва0:40:13.349.31
1197100059Волженцев Станислав1985Республика Коми0:40:13.849.48
1280104276Якимушкин Иван1996Тюменская область0:40:19.651.48
1381102702Кулешов Александр1993Республика Мордовия0:40:20.251.68
1484100081Главатских Константин1985Удмуртская Республика0:40:29.054.71
1586101163Япаров Дмитрий1986Удмуртская Республика0:40:30.255.12
1688103276Шемякин Алексей1989Архангельская область0:40:33.256.15
1767103997Порошкин Илья1995Республика Коми0:40:35.456.91
1892100702Николаев Артем1991Республика Татарстан0:40:45.460.34
1961106609Ардашев Сергей1998Удмуртская Республика0:40:46.060.55
2093100377Турышев Сергей1985Ханты-Мансийский АО0:40:50.962.23
2165101251Ступак Никита1987Московская область - Свердловская область0:40:54.263.37
2268103601Собакарев Андрей1996Новосибирская область0:40:56.564.16
2373101389Шакирзянов Рауль1989Республика Мордовия - Пермский край0:40:59.065.02
2482103440Гребенько Александр1994Мурманская область0:41:00.265.43
2543102649Санников Илья1992Тюменская область0:41:00.365.46
2641102687Катаев Денис1992Республика Татарстан0:41:00.865.64
2738102576Сафиуллин Рифат1991Республика Татарстан0:41:09.368.56
2872102253Соснин Михаил1990Республика Саха (Якутия)0:41:12.569.66
2951102078Каркин Владимир1988Сахалинская область0:41:16.270.93
3050101177Перляк Станислав1987Республика Татарстан0:41:20.072.23
3178100382Уткин Александр1986Удмуртская Республика0:41:21.072.58
3227102966Петров Артур1992Ханты-Мансийский АО0:41:22.072.92
3366105088Казаринов Егор1997Республика Татарстан0:41:22.473.06
3455102023Скобелев Владислав1987Кировская область - Ханты-Мансийский АО0:41:23.973.57
3576102660Сеземов Яков1992Тюменская область0:41:24.873.88
3630102605Гаврилов Юрий1991Тюменская область0:41:31.776.25
3771103740Тимашов Антон1996Московская область0:41:37.678.28
3858104164Доценко Данил1995Республика Татарстан0:41:38.878.69
3959100252Новиков Сергей1980Московская область0:41:43.380.24
4026103598Азанов Владислав1994Удмуртская Республика0:41:53.583.75
4140101736Байбородов Евгений1990Удмуртская Республика0:41:56.584.78
4235101383Уляшев Евгений1988Республика Коми0:42:00.286.05
4329105220Солодовников Владимир1996Ханты-Мансийский АО0:42:00.486.12
4454100355Сюлатов Павел1986Республика Татарстан0:42:04.787.59
4510102717Ермилин Виктор1992Республика Татарстан0:42:05.287.77
4646103139Таипов Алмаз1993Республика Татарстан0:42:05.787.94
4752104485Вечканов Владислав1997Челябинская область0:42:07.188.42
4836103976Кайгародов Роман1995Пермский край0:42:09.789.31
4974104262Гонтарь Валерий1993Республика Татарстан0:42:12.290.17
5014106634Кузнецов Андрей1998Пермский край0:42:14.991.10
5148102258Солодов Иван1989Санкт-Петербург0:42:15.091.13
5225105171Сингопин Никита1995Санкт-Петербург - Ненецкий АО0:42:23.894.16
5369100396Хохряков Николай1985Удмуртская Республика0:42:26.094.91
5434100180Крюков Никита1985Москва - Республика Саха (Якутия)0:42:26.495.05
5517103021Вдовин Александр1993Москва0:42:27.295.33
564100850Власов Андрей1986Сахалинская область0:42:27.495.40
5731104318Баграшов Дмитрий1995Удмуртская Республика0:42:32.096.98
5833101173Парфенов Андрей1987Тюменская область0:42:32.997.29
5928104048Толкачев Максим1994Томская область0:42:35.698.21
6032103058Симонов Алексей1993Тюменская область0:42:35.798.25
6063101313Зюзев Антон1985Республика Коми0:42:35.798.25
6213106072Ягупа Кирилл1998Кемеровская область0:42:37.198.73
6362104302Зубцов Максим1995Московская область0:42:39.199.42
6456101990Викулин Павел1989Республика Татарстан0:42:40.199.76
6564100453Шатагин Антон1987Москва - Нижегородская область0:42:40.299.79
6657104098Вахрушев Евгений1995Удмуртская Республика0:42:41.7100.31
6779100067Феллер Андрей1988Республика Татарстан0:42:44.5101.27
6716105275Терентьев Александр1999Архангельская область - Ненецкий АО0:42:44.5101.27
6937103168Ванеев Владислав1993Республика Коми0:42:50.1103.20
7047103152Петров Кирилл1993Ханты-Мансийский АО0:42:52.1103.88
7139104401Григорьев Евгений1994Свердловская область0:42:55.4105.02
7260101198Ковалев Максим1989Брянская область0:42:57.7105.81
7321104734Круглов Андрей1994Калужская область0:43:07.8109.28
7415103544Григорьев Алексей1993Рязанская область0:43:08.2109.42
7520102121Леманов Яков1989Сахалинская область0:43:09.0109.69
7622105419Полевой Николай1996Хабаровский край0:43:18.6112.99
7723102636Березин Егор1992Тюменская область0:43:22.5114.33
7849103239Закиров Ильназ1993Республика Татарстан0:43:23.3114.60
7945100402Черноусов Алексей1984Сахалинская область0:43:27.4116.01
8019104955Клуген Александр1997Республика Саха (Якутия)0:43:39.4120.14
816100452Анисимов Иван1987Санкт-Петербург - Республика Коми0:43:39.9120.31
8275101258Бакланов Дмитрий1988Свердловская область0:43:54.2125.22
839105185Миндияров Рамиль1994Свердловская область0:44:45.0142.68
842101179Гуляев Иван1987Сахалинская область0:45:02.0148.52
855104557Шкляев Алексей1997Санкт-Петербург0:45:44.6163.16
863104871Безматерных Иван1997Пермский край0:46:30.2178.83
871102577Файзуллов Ильдар1991Республика Татарстан0:46:30.3178.87
НФ7100238Морилов Николай1986Тюменская область-
НФ11105223Назаров Федор1998Московская область-
НФ12103445Лобов Константин1994Архангельская область-
НФ42103471Фролов Владимир1994Республика Татарстан-
НС8100277Петухов Алексей1983Москва - Мурманская область-
НС18102677Попов Виталий1992Санкт-Петербург-
НС24100203Легков Александр1983Ханты-Мансийский АО-
НС44104899Лытнев Сергей1996Республика Татарстан-
НС53105218Киливнюк Кирилл1998Красноярский край-
НС77100105Дементьев Евгений1983Ханты-Мансийский АО-
НС87103519Мельниченко Андрей1992Красноярский край-
НС98102756Устюгов Сергей1992Ханты-Мансийский АО-
Всего записей: 99    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2017 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход