Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Сыктывкар (Республика Коми)
27.03.2018
5528
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
10 км КЛ
ЧР
Женщины
Беломестнов И В (Королев)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
179201731Непряева Наталья1995Московская область - Тверская область0:29:39.520.00
278200706Гущина Мария1989Ханты-Мансийский АО0:30:02.030.12
380201583Седова Анастасия1995Нижегородская область - Республика Мордовия0:30:18.537.53
477200970Царева Ольга1990Республика Коми0:30:34.744.82
561201695Белорукова Юлия1995Республика Коми0:30:38.346.43
652202398Жеребятьева Анна1997Тюменская область0:30:42.248.19
756202214Кучерук Ольга1997Тюменская область0:30:53.153.09
873200731Кальсина Полина1989Ханты-Мансийский АО0:30:54.953.90
975202541Головань Диана1994Республика Хакасия0:30:55.053.94
1081200273Рясина Лариса1987Республика Татарстан0:30:59.255.83
1166201299Власова Анастасия1991Республика Коми - Сахалинская область0:31:04.658.26
1270201387Жамбалова Алиса1994Республика Бурятия0:31:14.562.71
1359200754Хлопотина Ольга1988Нижегородская область0:31:16.063.38
1476200643Николаева Светлана1987Архангельская область - Ярославская область0:31:17.163.88
1565201472Калинина Виктория1993Сахалинская область0:31:18.864.64
1655200171Рочева Ольга1978Республика Коми0:31:22.566.31
1771200328Черноусова Марина1983Сахалинская область0:31:23.066.53
1774200091Иксанова Алия1984Республика Татарстан0:31:23.066.53
1944202492Некрасова Полина1998Санкт-Петербург0:31:29.069.23
2048201609Алешина Татьяна1994Тюменская область0:31:32.070.58
2146200151Матвеева Наталья1986Москва - Рязанская область0:31:36.272.46
2238201954Баязитова Аида1998Москва0:31:37.072.82
2351200020Рогозина Дарья1996Воронежская область0:31:38.473.45
2429200276Шаповалова Евгения1986Ханты-Мансийский АО0:31:38.873.63
2558201233Руденко Наталья1991Красноярский край0:31:48.477.95
268201422Сергеева Ольга1989Республика Татарстан0:31:51.879.48
2762201296Гаянова Эльмира1992Республика Татарстан0:31:56.081.37
2857201455Муравьева Жанна1992Республика Татарстан0:31:59.783.03
2960201281Медведева Анна1989Свердловская область0:32:02.384.20
3027203010Одинокова Анастасия1996Новосибирская область0:32:05.085.41
3145200095Казакул Анастасия1982Магаданская область0:32:06.786.18
3272201448Власова Анастасия1992Мурманская область0:32:13.289.10
3320202310Бизюкова Анна1996Ханты-Мансийский АО0:32:14.489.64
3432203147Дуботолкина Нина1998Москва0:32:17.591.03
3568203899Перевозчикова Алена1988Ханты-Мансийский АО0:32:18.091.26
3628202782Мацокина Христина1998Республика Татарстан0:32:19.291.80
3733201424Ощепкова Евгения1993Тюменская область0:32:23.493.68
3843201955Рыгалина Анастасия1996Москва - Санкт-Петербург0:32:24.394.09
3967201749Сторожилова Дарья1993Калужская область0:32:26.795.17
4036201582Шуняева Надежда1993Иркутская область - Санкт-Петербург0:32:28.295.84
4124201729Микешина Ирина1994Тверская область0:32:31.397.24
4239201608Кварацхелия Лали1994Республика Татарстан0:32:32.097.55
4317202882Игнатьева Анастасия1998Ханты-Мансийский АО0:32:34.298.54
4430201760Коваленко Ирина1994Санкт-Петербург0:32:42.8102.41
4535202322Мельникова Алена1995Республика Татарстан0:32:47.4104.47
4647200371Белая Анна1987Мурманская область0:32:49.7105.51
4723201670Бережная Ирина1994Самарская область0:32:59.5109.91
4841200821Главатских Оксана1989Санкт-Петербург0:33:02.5111.26
4942200650Поволяева Анна1988Ханты-Мансийский АО0:33:08.7114.05
5021203111Леконцева Дарина1997Удмуртская Республика0:33:10.5114.86
5115201716Кинзягулова Диана1993Республика Башкортостан0:33:10.8114.99
5116202969Русских Анна1999Кировская область0:33:10.8114.99
5334201404Жукова Наталья1992Республика Татарстан0:33:18.2118.32
5425202694Родионова Анастасия1997Республика Татарстан0:33:30.0123.62
556202997Мазурина Анастасия1998Ханты-Мансийский АО0:33:31.2124.16
5619200513Торопова Виктория1988Санкт-Петербург0:33:32.6124.79
5726201230Москаленко Анастасия1991Новосибирская область0:33:37.5127.00
5837201854Голубицкая Александра1996Челябинская область0:33:42.9129.42
597200184Яшина Ольга1986Московская область0:33:44.2130.01
6022202379Кучева Елена1999Новосибирская область0:33:44.6130.19
6110200117Коростелева Наталья1981Республика Татарстан0:33:46.0130.82
6212202279Козлова Татьяна1997Ярославская область0:33:51.8133.43
6318202845Костюченко Инна1995Республика Коми0:34:12.1142.55
6431202986Тюрина Елизавета1996Красноярский край0:34:22.0147.00
654202272Северина Ирина1996Москва - Тверская область0:34:26.7149.11
661204005Шимолина Александра2000Красноярский край0:34:44.4157.07
675202181Чванова Татьяна1995Санкт-Петербург - Рязанская область0:34:46.7158.11
6811202854Денисова Екатерина1997Хабаровский край0:35:07.8167.59
693201979Макурина Екатерина1994Хабаровский край0:35:18.0172.18
702202953Усеева Елена1998Санкт-Петербург - Республика Карелия0:35:46.1184.81
719202457Трофимова Александра1999Республика Мордовия0:35:47.9185.62
НС13201105Прохорова Варвара1991Москва - Московская область-
НС14203148Трунова Мария1999Нижегородская область-
НС40202282Смирнова Екатерина1996Тюменская область - Республика Марий Эл-
НС49201611Лихачева Мария1995Республика Коми-
НС50201971Морковкина Анна1995Республика Татарстан-
НС53202489Дуркина Лидия1997Санкт-Петербург-
НС54201386Соболева Елена1992Новосибирская область - Ямало-Ненецкий АО-
НС63201552Вокуева Ольга1992Тюменская область-
НС64203755Истомина Мария1997Пермский край-
НС69201318Давыденкова Мария1992Республика Татарстан-
Всего записей: 81    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2017 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход