Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Сыктывкар (Республика Коми)
24.03.2018
5523
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт СВ - Финал
ЧР
Женщины
Беломестнов И В (Королев)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
11201731Непряева Наталья1995Архангельская область-
22200151Матвеева Наталья1986Москва - Рязанская область-
39201386Устюгова Елена1992Новосибирская область - Ямало-Ненецкий АО-
43201609Алешина Татьяна1994Тюменская область-
526202492Некрасова Полина1998Республика Татарстан-
66201552Вокуева Ольга1992Тюменская область-
714201318Давыденкова Мария1992Республика Татарстан-
84200276Шаповалова Евгения1986Ханты-Мансийский АО-
911203147Дуботолкина Нина1998Москва-
1013201299Власова Анастасия1991Республика Коми - Сахалинская область-
1117201743Рябова Анастасия1994Челябинская область-
1224201281Медведева Анна1989Свердловская область-
138200970Царева Ольга1990Республика Коми-
1410200643Николаева Светлана1987Архангельская область - Ярославская область-
1512201424Рудометова Евгения1993Тюменская область-
1616202642Петрова Юлия1998Республика Татарстан-
175202272Северина Ирина1996Санкт-Петербург - Тверская область-
1819201760Коваленко Ирина1994Санкт-Петербург-
1920200093Ильина Наталья1985Московская область-
2028203899Перевозчикова Алена1988Ханты-Мансийский АО-
2118202782Мацокина Христина1998Республика Татарстан-
2222201472Калинина Виктория1993Сахалинская область-
2325201971Морковкина Анна1995Республика Татарстан-
2427200731Кальсина Полина1989Ханты-Мансийский АО-
2530202322Мельникова Алена1995Республика Татарстан-
267203755Истомина Мария1997Пермский край-
2715200328Черноусова Марина1983Сахалинская область-
2821201749Сторожилова Дарья1993Санкт-Петербург - Калужская область-
2923200650Поволяева Анна1988Кемеровская область-
3029202172Заборская Светлана1996Архангельская область-
31201455Муравьева Жанна1992Республика Татарстан-
32201422Сергеева Ольга1989Республика Татарстан-
33201954Баязитова Аида1998Москва-
34200706Гущина Мария1989Ханты-Мансийский АО-
35202310Бизюкова Анна1996Ханты-Мансийский АО-
36201729Микешина Ирина1994Тверская область-
37200211Сабирзянова Диляра1981Республика Татарстан-
38202953Усеева Елена1998Санкт-Петербург - Республика Карелия-
39200184Яшина Ольга1986Московская область-
40201230Москаленко Анастасия1991Новосибирская область-
41201670Бережная Ирина1994Самарская область-
42202282Смирнова Екатерина1996Тюменская область - Республика Марий Эл-
43202958Якунина Майя1998Калужская область-
44202969Русских Анна1999Кировская область-
45200020Рогозина Дарья1996Воронежская область-
46201973Прибылова Кристина1995Республика Татарстан-
47202845Костюченко Инна1995Республика Коми-
48202882Игнатьева Анастасия1998Ханты-Мансийский АО-
49200754Хлопотина Ольга1988Нижегородская область-
50200161Михайлова Ольга1981Тверская область-
51201608Кварацхелия Лали1994Республика Татарстан-
52202694Родионова Анастасия1997Республика Татарстан-
53201233Руденко Наталья1991Красноярский край-
54200117Коростелева Наталья1981Республика Татарстан-
55202541Головань Диана1994Республика Хакасия-
56201716Кинзягулова Диана1993Республика Башкортостан-
57202393Калугер Габриелла1995Московская область-
58201955Рыгалина Анастасия1996Москва - Санкт-Петербург-
59200156Мелина Виктория1981Республика Коми-
60202214Кучерук Ольга1997Тюменская область-
61202379Кучева Елена1999Новосибирская область-
62201854Голубицкая Александра1996Челябинская область-
63204005Шимолина Александра2000Красноярский край-
64202291Владимирова Мария1997Чувашская Республика-
65200095Казакул Анастасия1982Магаданская область-
66203111Леконцева Дарина1997Удмуртская Республика-
67203049Абрамова Ксения1996Санкт-Петербург - Республика Карелия-
68203010Одинокова Анастасия1996Новосибирская область-
69201979Соснина Екатерина1994Хабаровский край-
70202569Кондратенко Мария1997Санкт-Петербург - Новгородская область-
71200948Козекаева Мария1991Нижегородская область-
72200724Половникова Мария1989Кировская область-
73201896Некрасова Дина1996Удмуртская Республика-
74202181Чванова Татьяна1995Санкт-Петербург - Рязанская область-
75202457Трофимова Александра1999Республика Мордовия-
76202652Бекишева Анастасия1996Тюменская область-
77202986Тюрина Елизавета1996Красноярский край-
78200091Иксанова Алия1984Республика Татарстан-
79202997Мазурина Анастасия1998Ханты-Мансийский АО-
80202854Денисова Екатерина1997Хабаровский край-
81202279Козлова Татьяна1997Ярославская область-
82201611Лихачева Мария1995Республика Коми-
83201105Прохорова Варвара1991Москва - Московская область-
84203148Трунова Мария1999Нижегородская область-
85202407Плотникова Светлана1996Тюменская область-
НС201583Седова Анастасия1995Нижегородская область - Республика Мордовия-
НС202841Руднева Екатерина1998Московская область-
НС201296Гаянова Эльмира1992Республика Татарстан-
Всего записей: 88    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход