Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Кононовская (Архангельская область)
28.02.2018
5501
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Скиатлон 30 км
ФКР
Мужчины
Григорьев В А (Сургут)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
12100059Волженцев Станислав1985Республика Коми1:16:41.520.00
217102826Вокуев Ермил1992Республика Коми1:16:41.720.06
323100081Главатских Константин1985Удмуртская Республика1:16:42.320.24
46101771Седов Петр1990Московская область - Нижегородская область1:16:42.420.27
525102111Белов Евгений1990Тюменская область1:16:42.720.37
61102608Мальцев Артем1993Нижегородская область - Республика Мордовия1:16:43.020.46
716102660Сеземов Яков1992Тюменская область1:16:43.120.49
835105088Казаринов Егор1997Республика Татарстан1:16:43.220.52
924103519Мельниченко Андрей1992Красноярский край1:16:43.820.70
1022100720Бессмертных Александр1986Московская область - Кемеровская область1:16:44.020.76
1118100105Дементьев Евгений1983Ханты-Мансийский АО1:16:50.822.83
128103440Гребенько Александр1994Мурманская область1:16:57.924.99
133100702Николаев Артем1991Республика Татарстан1:17:42.638.59
1429104276Якимушкин Иван1996Тюменская область1:17:45.839.56
155100377Турышев Сергей1985Ханты-Мансийский АО1:17:47.039.93
1610102281Пушкин Василий1991Архангельская область1:17:51.641.33
1730102253Соснин Михаил1990Республика Саха (Якутия)1:17:54.642.24
1814100382Уткин Александр1986Удмуртская Республика1:17:55.842.61
1921102895Вичужанин Кирилл1992Удмуртская Республика1:17:55.942.64
2020100396Хохряков Николай1985Республика Татарстан1:18:33.053.92
2150102687Катаев Денис1992Республика Татарстан1:18:48.358.58
2232101251Ступак Никита1987Московская область - Свердловская область1:18:51.059.40
2311101013Юрков Сергей1985Брянская область1:18:55.960.89
2428101163Япаров Дмитрий1986Удмуртская Республика1:19:03.863.29
2531103601Собакарев Андрей1996Новосибирская область1:19:21.068.53
269102757Малафиев Андрей1992Республика Коми1:19:50.977.62
2712100252Новиков Сергей1980Московская область1:19:58.479.91
2841101177Перляк Станислав1987Республика Татарстан1:20:11.083.74
2919102605Гаврилов Юрий1991Тюменская область1:20:14.484.77
3047103598Азанов Владислав1994Удмуртская Республика1:20:16.185.29
3113100402Черноусов Алексей1984Сахалинская область1:20:22.287.15
3248105667Рыбочкин Ярослав1998Республика Татарстан1:20:22.387.18
3349103471Фролов Владимир1994Республика Татарстан1:20:32.190.16
3455103168Ванеев Владислав1993Республика Коми1:20:36.891.59
3562100816Смолянин Андрей1986Новосибирская область1:20:38.692.14
3636101741Валиахметов Равиль1989Удмуртская Республика1:20:53.896.76
3733101313Зюзев Антон1985Республика Коми1:20:54.697.01
3838101198Ковалев Максим1989Брянская область1:21:11.1102.03
394103276Шемякин Алексей1989Архангельская область1:21:11.5102.15
4063104151Нищаков Андрей1996Санкт-Петербург1:21:18.3104.22
4144102258Солодов Иван1989Санкт-Петербург1:21:26.1106.59
4243101383Уляшев Евгений1988Республика Коми1:22:08.5119.49
4337104164Доценко Данил1995Республика Татарстан1:22:13.4120.98
4457103584Коронов Петр1993Республика Татарстан1:22:30.2126.09
4559102966Петров Артур1992Ханты-Мансийский АО1:22:43.3130.08
4652104899Лытнев Сергей1996Республика Татарстан1:22:45.2130.66
4758102636Березин Егор1992Тюменская область1:22:47.4131.32
4853103170Дуркин Степан1993Республика Коми1:22:48.9131.78
4942100355Сюлатов Павел1986Республика Татарстан1:23:21.9141.82
5060102677Попов Виталий1992Санкт-Петербург1:23:39.6147.21
5146103239Закиров Ильназ1993Республика Татарстан1:23:52.0150.98
5251104048Толкачев Максим1994Томская область1:24:38.0164.97
5334101258Бакланов Дмитрий1988Свердловская область1:25:36.5182.77
5461101151Гафаров Антон1987Ханты-Мансийский АО1:26:53.4206.17
5564104665Соснин Василий1992Архангельская областьКРУГ
НФ15100453Шатагин Антон1987Москва - Нижегородская область-
НФ26104534Кириллов Иван1996Ханты-Мансийский АО-
НФ27100068Вылегжанин Максим1982Удмуртская Республика-
НФ40101990Викулин Павел1989Республика Татарстан-
НС7101389Шакирзянов Рауль1989Республика Мордовия - Пермский край-
НС39103469Кондрашов Дмитрий1994Москва-
НС45103152Петров Кирилл1993Ханты-Мансийский АО-
НС54102576Сафиуллин Рифат1991Республика Татарстан-
НС56103058Симонов Алексей1993Тюменская область-
Всего записей: 64    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2017 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход