Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Кононовская (Архангельская область)
25.02.2018
5495
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт КЛ - Финал
ФКР
Женщины
Григорьев В А (Сургут)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
11200151Матвеева Наталья1986Москва - Рязанская область-
22200276Шаповалова Евгения1986Ханты-Мансийский АО-
313202492Некрасова Полина1998Санкт-Петербург-
44201386Соболева Елена1992Новосибирская область - Ямало-Ненецкий АО-
55200970Царева Ольга1990Республика Коми-
63200731Кальсина Полина1989Ханты-Мансийский АО-
710202214Кучерук Ольга1997Тюменская область-
814201861Кирпиченко Яна1996Алтайский край - Красноярский край-
96200706Гущина Мария1989Ханты-Мансийский АО-
109201299Власова Анастасия1991Республика Коми - Сахалинская область-
117201318Давыденкова Мария1992Республика Татарстан-
1217201422Сергеева Ольга1989Республика Татарстан-
138201760Коваленко Ирина1994Санкт-Петербург-
1412201230Москаленко Анастасия1991Новосибирская область-
1516200643Николаева Светлана1987Архангельская область - Ярославская область-
1620201424Ощепкова Евгения1993Тюменская область-
1715203755Истомина Мария1997Пермский край-
1818201281Медведева Анна1989Свердловская область-
1922200328Черноусова Марина1983Сахалинская область-
2030201670Бережная Ирина1994Самарская область-
2121200735Неустроева Анна1989Мурманская область-
2226201233Руденко Наталья1991Красноярский край-
2327202986Тюрина Елизавета1996Красноярский край-
2428201955Рыгалина Анастасия1996Москва - Санкт-Петербург-
2529201552Вокуева Ольга1992Тюменская область-
2619201455Муравьева Жанна1992Республика Татарстан-
2723201472Калинина Виктория1993Сахалинская область-
2824201746Ситник Наталья1994Ханты-Мансийский АО-
2925202310Бизюкова Анна1996Ханты-Мансийский АО-
3011201609Алешина Татьяна1994Тюменская область-
31200020Рогозина Дарья1996Воронежская область-
32201973Прибылова Кристина1995Республика Татарстан-
33202272Северина Ирина1996Москва - Тверская область-
34201608Кварацхелия Лали1994Республика Татарстан-
35200650Поволяева Анна1988Ханты-Мансийский АО-
36202407Плотникова Светлана1996Свердловская область-
37202457Трофимова Александра1999Республика Мордовия-
38200156Мелина Виктория1981Республика Коми-
39201971Морковкина Анна1995Республика Татарстан-
40200273Рясина Лариса1987Республика Татарстан-
41202642Петрова Юлия1998Республика Татарстан-
42200095Казакул Анастасия1982Магаданская область-
43200979Феллер Ксения1990Красноярский край-
44203010Одинокова Анастасия1996Новосибирская область-
45200091Иксанова Алия1984Республика Татарстан-
46201105Прохорова Варвара1991Москва - Московская область-
47201591Бурянина Екатерина1992Мурманская область-
48202953Усеева Елена1998Санкт-Петербург - Республика Карелия-
49203148Трунова Мария1999Нижегородская область-
50200371Белая Анна1987Мурманская область-
51204030Трошина Виктория1998Республика Татарстан-
52202854Денисова Екатерина1997Хабаровский край-
52202856Шалабода Елизавета1999Москва - Приморский край-
НС200821Главатских Оксана1989Санкт-Петербург-
НС202282Смирнова Екатерина1996Тюменская область - Республика Марий Эл-
НС201954Баязитова Аида1998Москва-
НС200211Сабирзянова Диляра1981Республика Татарстан-
НС203899Перевозчикова Алена1988Ханты-Мансийский АО-
НС202958Якунина Майя1998Калужская область-
НС201474Ядовина Екатерина1992Архангельская область-
НС201582Шуняева Надежда1993Иркутская область - Санкт-Петербург-
НС201296Гаянова Эльмира1992Республика Татарстан-
НС201404Жукова Наталья1992Республика Татарстан-
НС202398Жеребятьева Анна1997Тюменская область-
Всего записей: 64    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход