Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Сыктывкар (Республика Коми)
18.02.2018
5482
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Скиатлон 15 км
ПР21-23
Женщины
Чуранов В Л (Вологда)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
111203755Истомина Мария1997Пермский край0:51:27.855.01
25200020Рогозина Дарья1996Воронежская область0:51:31.756.78
324202782Мацокина Христина1998Республика Татарстан0:51:32.357.05
423203147Дуботолкина Нина1998Москва0:51:37.259.27
54202214Кучерук Ольга1997Тюменская область0:51:40.860.90
66202282Смирнова Екатерина1996Тюменская область - Республика Марий Эл0:51:52.566.21
725201955Рыгалина Анастасия1996Москва - Санкт-Петербург0:51:56.267.89
82202393Калугер Габриелла1995Московская область0:52:02.770.83
93202489Дуркина Лидия1997Санкт-Петербург0:52:07.172.83
101201971Морковкина Анна1995Республика Татарстан0:52:40.387.88
1121202322Мельникова Алена1995Республика Татарстан0:52:44.989.97
1232201973Прибылова Кристина1995Республика Татарстан0:52:45.590.24
1314202986Тюрина Елизавета1996Красноярский край0:52:48.591.60
1419202958Якунина Майя1998Калужская область0:52:59.496.54
1512203010Одинокова Анастасия1996Новосибирская область0:52:59.796.68
169202172Заборская Светлана1996Архангельская область0:53:07.2100.08
1736202310Бизюкова Анна1996Ханты-Мансийский АО0:53:11.9102.21
187201611Лихачева Мария1995Республика Коми0:53:32.8111.68
1928203049Абрамова Ксения1996Санкт-Петербург - Республика Карелия0:53:36.2113.23
2010202092Тимиряева Юлия1995Ханты-Мансийский АО0:53:53.8121.21
2155201896Некрасова Дина1996Удмуртская Республика0:53:54.5121.52
2213203111Леконцева Дарина1997Удмуртская Республика0:53:57.5122.88
2342202712Липина Зинаида1996Республика Коми0:54:03.6125.65
2417202407Плотникова Светлана1996Тюменская область0:54:03.9125.79
2570203277Зиянгирова Светлана1997Республика Татарстан0:54:13.6130.18
2616202854Денисова Екатерина1997Хабаровский край0:54:16.8131.63
2715202845Костюченко Инна1995Республика Коми0:54:20.8133.45
2838202195Калинина Арина1995Санкт-Петербург0:54:21.3133.67
2931202207Кульчихина Анастасия1997Республика Татарстан0:54:34.5139.66
3040202878Потуткина Алина1999Ненецкий АО0:54:44.0143.97
3126202751Пятаева Юлия1997Красноярский край0:54:44.6144.24
3227202840Шестакова Алина1997Красноярский край0:54:49.3146.37
3330202279Козлова Татьяна1997Ярославская область0:54:53.5148.27
3471201821Мартыненко Ирина1995Новосибирская область0:55:09.0155.30
3535202375Иванова Снежана1998Удмуртская Республика0:55:16.8158.84
3633203048Грязнухина Вера1997Мурманская область0:55:26.0163.01
3757201908Щерба Анастасия1995Республика Саха (Якутия)0:55:29.7164.69
3861202614Смирнова Валентина1997Московская область0:55:30.2164.91
3922202379Кучева Елена1999Новосибирская область0:55:42.2170.35
4029203370Меньшова Жанна1999Кемеровская область - Новосибирская область0:55:48.1173.03
4118202569Кондратенко Мария1997Санкт-Петербург - Новгородская область0:56:07.0181.60
4237202650Шуткина Анастасия1996Санкт-Петербург - Тверская область0:56:15.0185.23
4346202900Зорина Наталья1997Республика Коми0:56:27.5190.89
4451203143Константинова Екатерина1998Санкт-Петербург0:56:27.8191.03
4550202184Мурзина Дарья1996Республика Бурятия0:56:28.3191.26
4634202856Шалабода Елизавета1999Москва - Приморский край0:56:56.3203.95
4748203264Белослудцева Дарья1999Удмуртская Республика0:56:58.4204.90
4863203679Окунева Екатерина1999Республика Башкортостан0:57:01.6206.35
4952203131Шигапова Гульшат1998Республика Татарстан0:57:07.1208.85
5065202692Никулина Татьяна1996Республика Коми0:57:12.4211.25
5144204075Суркова Ксения1997Республика Башкортостан0:57:20.8215.06
5264202901Артеева Анастасия1998Республика Коми0:57:22.3215.74
5359204334Загирова Алина1999Республика Татарстан0:57:22.9216.01
5456203302Додонова Мария1997Ярославская область0:57:33.3220.73
5541202652Бекишева Анастасия1996Тюменская область0:57:41.0224.22
5639203521Иванова Татьяна1997Московская область0:57:57.1231.52
5758202181Солодова Татьяна1995Санкт-Петербург - Рязанская область0:59:08.9264.07
5847203153Черненко Юлия1998Республика Коми1:00:43.9307.14
5967204490Гильд Ксения1997Челябинская область1:01:07.1317.66
НФ8201854Голубицкая Александра1996Челябинская область-
НФ20201954Баязитова Аида1998Москва-
НФ43203423Завьялова Анна1998Москва-
НФ53202948Анисимова Нина1998Ленинградская область-
НФ54202373Жаркеева Алина1997Брянская область-
НФ66203691Трифонова Анастасия1997Ханты-Мансийский АО-
НС45203071Щербакова Дарья1998Новосибирская область-
НС49202272Северина Ирина1996Санкт-Петербург - Тверская область-
НС60204365Клепикова Анастасия1999Ханты-Мансийский АО-
НС62202953Усеева Елена1998Санкт-Петербург - Республика Карелия-
НС68202540Казеева Виктория1997Самарская область-
НС69203397Киселева Маргарита2000Ненецкий АО-
Всего записей: 71    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2020 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход