Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Сыктывкар (Республика Коми)
15.02.2018
5477
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт КЛ - Финал
ПР21-23
Женщины
Чуранов В Л (Вологда)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
14202492Некрасова Полина1998Республика Татарстан (Татарстан)-
22201861Кирпиченко Яна1996Алтайский край - Красноярский край-
37202782Мацокина Христина1998Республика Татарстан (Татарстан)-
48202214Кучерук Ольга1997Тюменская область-
51201954Баязитова Аида1998Ханты-Мансийский АО - Югра-
65203147Дуботолкина Нина1998Москва-
73202272Северина Ирина1996Санкт-Петербург - Тверская область-
811202407Плотникова Светлана1996Тюменская область-
99201896Некрасова Дина1996Удмуртская Республика-
1010202642Петрова Юлия1998Республика Татарстан (Татарстан)-
1114203248Баракина Наталья1999Тюменская область-
1215201971Морковкина Анна1995Республика Татарстан (Татарстан)-
136201973Прибылова Кристина1995Республика Татарстан (Татарстан)-
1413202489Дуркина Лидия1997Санкт-Петербург-
1519203755Истомина Мария1997Пермский край-
1616201955Рыгалина Анастасия1996Москва - Санкт-Петербург-
1717202379Кучева Елена1999Новосибирская область-
1821203010Одинокова Анастасия1996Новосибирская область-
1922202310Бизюкова Анна1996Ханты-Мансийский АО - Югра-
2023202841Руднева Екатерина1998Московская область-
2118202712Липина Зинаида1996Республика Коми-
2226202840Шестакова Алина1997Красноярский край-
2327202322Мельникова Алена1995Республика Татарстан (Татарстан)-
2429201821Мартыненко Ирина1995Новосибирская область-
2530202854Денисова Екатерина1997Хабаровский край-
2612202092Тимиряева Юлия1995Ханты-Мансийский АО - Югра-
2720202282Смирнова Екатерина1996Тюменская область - Республика Марий Эл-
2824202393Калугер Габриелла1995Московская область-
2925203049Абрамова Ксения1996Санкт-Петербург - Республика Карелия-
3028204490Гильд Ксения1997Челябинская область-
31203071Щербакова Дарья1998Новосибирская область-
32203131Шигапова Гульшат1998Республика Татарстан (Татарстан)-
33202986Тюрина Елизавета1996Красноярский край-
33202856Шалабода Елизавета1999Москва - Приморский край-
35203635Зайцева Елена2000Республика Саха (Якутия) - Чувашская Республика - Чувашия-
36203634Зайцева Зоя2000Республика Саха (Якутия) - Чувашская Республика - Чувашия-
37202969Русских Анна1999Кировская область-
38203579Савченко Дарья2000Новосибирская область-
39203264Белослудцева Дарья1999Удмуртская Республика-
40201611Лихачева Мария1995Республика Коми-
41202751Пятаева Юлия1997Красноярский край-
42204365Клепикова Анастасия1999Ханты-Мансийский АО - Югра-
43203423Завьялова Анна1998Москва-
44203111Леконцева Дарина1997Удмуртская Республика-
45202953Усеева Елена1998Санкт-Петербург - Республика Карелия-
46203691Трифонова Анастасия1997Ханты-Мансийский АО - Югра-
47202030Фирсова Мария1998Московская область-
48201854Голубицкая Александра1996Челябинская область-
49202676Алексеева Анна1998Санкт-Петербург-
50202195Калинина Арина1995Санкт-Петербург-
51202373Жаркеева Алина1997Брянская область-
52202652Бекишева Анастасия1996Тюменская область-
53202540Казеева Виктория1997Самарская область-
54202172Заборская Светлана1996Архангельская область-
55202845Костюченко Инна1995Республика Коми-
56203302Додонова Мария1997Ярославская область-
57202181Солодова Татьяна1995Санкт-Петербург - Рязанская область-
58204075Суркова Ксения1997Республика Башкортостан-
59202650Шуткина Анастасия1996Санкт-Петербург - Тверская область-
60202901Артеева Анастасия1998Республика Коми-
61202207Кульчихина Анастасия1997Республика Татарстан (Татарстан)-
62203521Иванова Татьяна1997Московская область-
63202614Смирнова Валентина1997Московская область-
64203564Грухвина Анна1999Тюменская область-
65202279Козлова Татьяна1997Ярославская область-
66202184Мурзина Дарья1996Республика Бурятия-
67203277Зиянгирова Светлана1997Республика Татарстан (Татарстан)-
68202375Иванова Снежана1998Удмуртская Республика-
69201908Щерба Анастасия1995Республика Саха (Якутия)-
70203679Окунева Екатерина1999Республика Башкортостан-
71202878Потуткина Алина1999Ненецкий АО-
72204334Загирова Алина1999Республика Татарстан (Татарстан)-
73202948Анисимова Нина1998Ленинградская область-
74203153Черненко Юлия1998Республика Коми-
75202692Никулина Татьяна1996Республика Коми-
76203370Меньшова Жанна1999Кемеровская область - Кузбасс - Новосибирская область-
77203048Грязнухина Вера1997Мурманская область-
78203143Константинова Екатерина1998Санкт-Петербург-
79203397Киселева Маргарита2000Ненецкий АО-
НС202958Якунина Майя1998Калужская область-
НС200020Рогозина Дарья1996Воронежская область - Сахалинская область-
НС202398Жеребятьева Анна1997Архангельская область-
НС202967Мизгирева Мария1998Новосибирская область-
НС202900Зорина Наталья1997Республика Коми-
НС202979Заболотских Алена1998Самарская область-
Всего записей: 85    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2020 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход