Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Сыктывкар (Республика Коми)
15.02.2018
5476
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт КЛ - Квал.
ПР21-23
Женщины
Чуранов В Л (Вологда)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
14201954Баязитова Аида1998Ханты-Мансийский АО - Югра0:03:35.2777.45
221201861Кирпиченко Яна1996Алтайский край - Красноярский край0:03:36.7282.84
325202272Северина Ирина1996Санкт-Петербург - Тверская область0:03:38.4589.27
41202492Некрасова Полина1998Республика Татарстан (Татарстан)0:03:38.9891.24
57203147Дуботолкина Нина1998Москва0:03:39.7093.91
612201973Прибылова Кристина1995Республика Татарстан (Татарстан)0:03:39.9494.80
73202782Мацокина Христина1998Республика Татарстан (Татарстан)0:03:40.0595.21
824202214Кучерук Ольга1997Тюменская область0:03:40.1895.70
918201896Некрасова Дина1996Удмуртская Республика0:03:40.3996.48
102202642Петрова Юлия1998Республика Татарстан (Татарстан)0:03:41.2299.56
1117202407Плотникова Светлана1996Тюменская область0:03:41.92102.16
1220202092Тимиряева Юлия1995Ханты-Мансийский АО - Югра0:03:43.21106.96
1310202489Дуркина Лидия1997Санкт-Петербург0:03:44.56111.97
1442203248Баракина Наталья1999Тюменская область0:03:44.63112.23
1511201971Морковкина Анна1995Республика Татарстан (Татарстан)0:03:45.36114.95
1646201955Рыгалина Анастасия1996Москва - Санкт-Петербург0:03:45.55115.65
175202379Кучева Елена1999Новосибирская область0:03:45.85116.77
1857202712Липина Зинаида1996Республика Коми0:03:45.89116.92
1923203755Истомина Мария1997Пермский край0:03:46.98120.97
2015202282Смирнова Екатерина1996Тюменская область - Республика Марий Эл0:03:47.22121.86
2133203010Одинокова Анастасия1996Новосибирская область0:03:47.44122.68
2228202310Бизюкова Анна1996Ханты-Мансийский АО - Югра0:03:47.78123.94
2340202841Руднева Екатерина1998Московская область0:03:48.06124.98
2426202393Калугер Габриелла1995Московская область0:03:49.19129.18
2564203049Абрамова Ксения1996Санкт-Петербург - Республика Карелия0:03:49.30129.59
269202840Шестакова Алина1997Красноярский край0:03:49.90131.82
276202322Мельникова Алена1995Республика Татарстан (Татарстан)0:03:49.98132.12
2853204490Гильд Ксения1997Челябинская область0:03:50.39133.64
2983201821Мартыненко Ирина1995Новосибирская область0:03:50.79135.13
3030202854Денисова Екатерина1997Хабаровский край0:03:50.97135.80
3137203071Щербакова Дарья1998Новосибирская область0:03:51.36137.24
3243203131Шигапова Гульшат1998Республика Татарстан (Татарстан)0:03:51.44137.54
3314202986Тюрина Елизавета1996Красноярский край0:03:51.52137.84
3332202856Шалабода Елизавета1999Москва - Приморский край0:03:51.52137.84
3541203635Зайцева Елена2000Республика Саха (Якутия) - Чувашская Республика - Чувашия0:03:51.72138.58
3638203634Зайцева Зоя2000Республика Саха (Якутия) - Чувашская Республика - Чувашия0:03:51.78138.81
3760202969Русских Анна1999Кировская область0:03:51.83138.99
3850203579Савченко Дарья2000Новосибирская область0:03:52.02139.70
3962203264Белослудцева Дарья1999Удмуртская Республика0:03:52.88142.89
4013201611Лихачева Мария1995Республика Коми0:03:53.01143.38
4127202751Пятаева Юлия1997Красноярский край0:03:53.04143.49
4274204365Клепикова Анастасия1999Ханты-Мансийский АО - Югра0:03:53.13143.82
4379203423Завьялова Анна1998Москва0:03:53.58145.49
4448203111Леконцева Дарина1997Удмуртская Республика0:03:53.59145.53
4531202953Усеева Елена1998Санкт-Петербург - Республика Карелия0:03:53.92146.76
4622203691Трифонова Анастасия1997Ханты-Мансийский АО - Югра0:03:54.38148.47
4735202030Фирсова Мария1998Московская область0:03:54.68149.58
4829201854Голубицкая Александра1996Челябинская область0:03:54.78149.95
4945202676Алексеева Анна1998Санкт-Петербург0:03:55.27151.78
5075202195Калинина Арина1995Санкт-Петербург0:03:55.40152.26
5151202373Жаркеева Алина1997Брянская область0:03:55.67153.26
5239202652Бекишева Анастасия1996Тюменская область0:03:56.41156.01
5370202540Казеева Виктория1997Самарская область0:03:56.44156.12
5419202172Заборская Светлана1996Архангельская область0:03:56.64156.87
5556202845Костюченко Инна1995Республика Коми0:03:56.82157.54
5682203302Додонова Мария1997Ярославская область0:03:57.12158.65
5744202181Солодова Татьяна1995Санкт-Петербург - Рязанская область0:03:57.13158.69
5854204075Суркова Ксения1997Республика Башкортостан0:03:58.15162.48
5949202650Шуткина Анастасия1996Санкт-Петербург - Тверская область0:03:58.22162.74
6076202901Артеева Анастасия1998Республика Коми0:03:58.56164.00
6152202207Кульчихина Анастасия1997Республика Татарстан (Татарстан)0:03:58.64164.30
6236203521Иванова Татьяна1997Московская область0:03:58.77164.78
6368202614Смирнова Валентина1997Московская область0:03:59.06165.86
6434203564Грухвина Анна1999Тюменская область0:04:01.15173.63
6561202279Козлова Татьяна1997Ярославская область0:04:01.74175.82
6673202184Мурзина Дарья1996Республика Бурятия0:04:01.90176.41
6784203277Зиянгирова Светлана1997Республика Татарстан (Татарстан)0:04:02.30177.90
6859202375Иванова Снежана1998Удмуртская Республика0:04:03.72183.18
6971201908Щерба Анастасия1995Республика Саха (Якутия)0:04:05.49189.76
7066203679Окунева Екатерина1999Республика Башкортостан0:04:05.90191.28
7163202878Потуткина Алина1999Ненецкий АО0:04:05.93191.39
7285204334Загирова Алина1999Республика Татарстан (Татарстан)0:04:06.63193.99
7378202948Анисимова Нина1998Ленинградская область0:04:07.48197.15
7467203153Черненко Юлия1998Республика Коми0:04:08.84202.20
7580202692Никулина Татьяна1996Республика Коми0:04:09.92206.22
7669203370Меньшова Жанна1999Кемеровская область - Кузбасс - Новосибирская область0:04:10.78209.41
7747203048Грязнухина Вера1997Мурманская область0:04:10.93209.97
7881203143Константинова Екатерина1998Санкт-Петербург0:04:11.26211.20
7977203397Киселева Маргарита2000Ненецкий АО0:04:12.63216.29
НС8202958Якунина Майя1998Калужская область-
НС16200020Рогозина Дарья1996Воронежская область - Сахалинская область-
НС55202398Жеребятьева Анна1997Архангельская область-
НС58202967Мизгирева Мария1998Новосибирская область-
НС65202900Зорина Наталья1997Республика Коми-
НС72202979Заболотских Алена1998Самарская область-
Всего записей: 85    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2020 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход