Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Москва (Москва)
11.02.2018
5473
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт СВ - Финал
ВС
Мужчины
Игнатов С Н (Апрелевка)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
11102321Ретивых Глеб1991Тюменская область-
24100238Морилов Николай1986Тюменская область-
37101173Парфенов Андрей1987Тюменская область-
414100059Волженцев Станислав1985Республика Коми-
58100277Петухов Алексей1983Москва - Мурманская область-
62102826Вокуев Ермил1992Республика Коми-
79100850Власов Андрей1986Сахалинская область-
85103489Краснов Андрей1994Санкт-Петербург-
911100067Феллер Андрей1988Республика Татарстан-
1018101251Ступак Никита1987Московская область - Свердловская область-
113101151Гафаров Антон1987Ханты-Мансийский АО-
1213103475Кочетков Александр1995Санкт-Петербург-
136102966Петров Артур1992Ханты-Мансийский АО-
1410100815Смирнов Михаил1986Сахалинская область-
1517103471Фролов Владимир1994Республика Татарстан-
1615102677Попов Виталий1992Санкт-Петербург-
1722101179Гуляев Иван1987Сахалинская область-
1825100180Крюков Никита1985Москва - Республика Саха (Якутия)-
1912102078Каркин Владимир1988Сахалинская область-
2016101788Плосконосов Дмитрий1989Республика Саха (Якутия)-
2119102121Леманов Яков1989Сахалинская область-
2220103176Семиков Илья1993Республика Коми-
2323103544Григорьев Алексей1993Рязанская область-
2421100702Николаев Артем1991Республика Татарстан-
2524101990Викулин Павел1989Республика Татарстан-
2626102576Сафиуллин Рифат1991Республика Татарстан-
27102577Файзуллов Ильдар1991Республика Татарстан-
28104292Дьяков Максим1996Республика Татарстан-
29103152Петров Кирилл1993Ханты-Мансийский АО-
30104775Мелентьев Кирилл1997Вологодская область-
31100816Смолянин Андрей1986Новосибирская область-
32102258Солодов Иван1989Санкт-Петербург-
33105223Назаров Федор1998Московская область-
34104534Кириллов Иван1996Ханты-Мансийский АО-
35100098Двоскин Алексей1983Санкт-Петербург-
36104734Круглов Андрей1994Москва - Калужская область-
37103021Вдовин Александр1993Москва-
38100402Черноусов Алексей1984Сахалинская область-
39103469Кондрашов Дмитрий1994Москва-
40104955Клуген Александр1997Республика Саха (Якутия)-
41100453Шатагин Антон1987Москва - Нижегородская область-
42106002Охапкин Иван1999Санкт-Петербург-
43102702Кулешов Александр1993Республика Мордовия-
44106072Ягупа Кирилл1998Кемеровская область-
45104430Полковников Борис1997Ивановская область-
46104576Ромашов Павел1993Московская область-
47104222Катлярчук Ярослав1996Республика Саха (Якутия)-
48104557Шкляев Алексей1997Санкт-Петербург-
49105519Канарейкин Роман1998Московская область-
50103769Кутузов Егор1993Московская область-
51100012Андреев Павел1983Хабаровский край-
52102456Николаев Сергей1990Московская область-
53105606Кувардин Артем1998Воронежская область-
54102249Гуляев Александр1993Алтайский край-
55104128Медников Дмитрий1996Московская область-
56101790Сафонов Иван1990Санкт-Петербург-
57106669Пальцев Иван1998Республика Саха (Якутия) - Московская область-
58106810Тихонов Степан1998Ямало-Ненецкий АО-
59106136Павлов Константин1998Москва-
60102253Соснин Михаил1990Республика Саха (Якутия)-
61103848Цветков Дмитрий1994Вологодская область-
62106171Майоров Дмитрий2000Московская область-
63107644Шишкин Максим2001Санкт-Петербург-
64108114Кириллов Александр2000Ханты-Мансийский АО-
65107690Соловьев Максим2000Московская область-
66103754Вайшев Андрей1994Ямало-Ненецкий АО-
67106660Дегесов Антон2000Республика Саха (Якутия)-
68108016Коконкин Андрей2001Республика Саха (Якутия)-
69106859Антонов Андрей2000Московская область-
70108103Пыльцын Даниил2000Москва-
71105826Кусов Егор1999Костромская область-
72106874Кузнецов Артем1999Брянская область-
73105565Джумагалиев Александр1990Московская область-
74105539Куликов Егор1997Рязанская область-
75104113Занин Владимир1997Ямало-Ненецкий АО-
75107945Михиенков Илларион2000Московская область-
77107680Лаврентьев Евгений1999Москва-
78103921Муфлихунов Дамир1994Ямало-Ненецкий АО-
79107946Григорьев Иван2000Московская область-
80108473Пахутов Артемий2000Московская область-
81100967Чернов Виталий1979Иркутская область-
82105798Болотников Николай1999Московская область-
83108278Лылов Иван1998Московская область-
84109113Бегларян Давид1999Тверская область-
85106841Егоров Дмитрий1997Республика Саха (Якутия)-
86108746Милованов Андрей1999Московская область-
87106066Петров Николай1999Санкт-Петербург-
88106492Самодуров Дмитрий2001Москва-
89103212Коломин Евгений1993Московская область-
90107435Дружинин Данил2000Московская область-
91105225Трифонов Владислав1997Московская область-
92104922Комаров Кирилл1994Тверская область-
93108069Сбитов Михаил1996Рязанская область-
94105855Крылов Дмитрий1997Тверская область-
95109125Евстратов Артем2001Москва-
96108635Докукин Иван2001Московская область-
НС103217Ростовцев Дмитрий1993Сахалинская область-
НС100068Вылегжанин Максим1982Удмуртская Республика-
НС100377Турышев Сергей1985Ханты-Мансийский АО-
НС100252Новиков Сергей1980Московская область-
НС108502Дерябов Роман2000Республика Саха (Якутия)-
НС106978Григорьев Александр2000Московская область-
НС106125Тиунов Константин1999Московская область-
НС105799Мужицкий Александр1998Москва-
НС106975Кузнецов Илья2000Московская область-
НС105805Коротков Антон1998Москва-
НС108377Воробьев Максим2001Московская область-
НС109108Роскошин Денис2001Московская область-
НС109250Пикулин Михаил1984Рязанская область-
НС108117Бердышев Никита2000Московская область-
НС102866Корсаков Сергей1991Москва-
НС107985Савкин Артемий2001Московская область-
НС105224Банников Дмитрий1998Московская область-
НС107707Волков Сергей2001Московская область-
НС103685Безгин Илья1995Москва-
Всего записей: 115    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2017 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход