Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Ярославль (Ярославская область)
31.01.2018
5428
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
10 км КЛ
ПФО
Женщины
Голубков Л В (Москва)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
144203799Фалеева Анастасия2000Санкт-Петербург0:33:53.7
246203665Резчикова София2000Москва0:34:38.4
351204377Былинко Арина2001Рязанская область0:34:53.9
426203975Хорошавина Яна2000Московская область0:34:59.4
516204469Яковенко Екатерина2002Тверская область0:35:08.8
623204259Фроловская Дарья2000Брянская область0:35:34.7
750203622Денежкина Александра2000Москва0:35:34.9
842203970Калашникова Александра2000Ханты-Мансийский АО0:35:49.0
913204120Петрова Анастасия2001Москва0:35:53.3
1040203966Таланова Наталья2001Ивановская область0:35:58.5
1114204566Андриенко Дарина2001Москва0:36:02.2
1236203478Белякова Кристина2000Московская область0:36:06.6
1334205209Тузикова Вера2001Москва0:36:06.9
141203852Тарханова Елизавета2000Москва0:36:10.3
1529204574Горобец Ксения2000Москва0:36:15.0
1648204650Хватькова Александра2002Смоленская область0:36:23.3
173204501Шатнова Анастасия2001Московская область0:36:24.1
1847203774Ибрагимова Ирина2000Республика Татарстан0:36:26.9
1945204534Соловьева Александра2001Ярославская область0:36:41.2
2021204543Тинякова Анна2001Рязанская область - Санкт-Петербург0:36:47.3
2137204872Кирилина София2001Московская область0:36:52.1
2211203905Александрова Виктория2000Московская область0:36:53.8
2328204264Белова Ангелина2000Санкт-Петербург0:36:59.9
2420204936Рычагова Мария2003Ивановская область0:37:03.7
257204587Румянцева Анастасия2001Московская область0:37:05.8
268204597Леднева Мария2001Тверская область0:37:12.8
2725204784Евграфова Кристина2002Ивановская область0:37:29.9
2827203969Старовойтова Алена2000Санкт-Петербург0:37:40.7
2949203956Рычкова Ирина2001Костромская область0:37:40.9
3018200554Кузьмина Марина2003Ивановская область0:38:06.9
3138204292Леонова Яна2001Тамбовская область0:38:07.7
3219204783Капитонова Анна2001Московская область0:38:11.1
335203965Капустина Александра2000Ивановская область0:39:07.0
3432204744Бузинова Оксана2000Ярославская область0:39:08.0
3510204291Букина Марина2000Тамбовская область0:39:28.7
3630204791Ахметдинова Анастасия2001Москва0:39:44.7
379204698Федорова Наталья2001Костромская область0:39:46.2
3835204220Рыжичкова Дария2000Костромская область0:39:54.0
3917204268Ежовская Екатерина2001Владимирская область0:40:05.7
4043203719Карошина Валерия2000Владимирская область0:40:09.6
414205337Черемисинова Ольга2000Владимирская область0:40:34.3
4222204109Груздева Екатерина2000Ярославская область0:40:47.6
4333204642Гуреева Кристина2001Тульская область0:40:52.4
4439204879Сальникова Ольга2002Тульская область0:41:04.9
4524204406Кривобокова Дарья2001Тамбовская область0:41:13.1
4615204110Хомченко Александра2000Ярославская область0:41:23.9
4731204504Курицына Анастасия2001Костромская область0:41:25.0
4812205062Барабанщикова Анастасия2001Костромская область0:42:00.2
492200526Синько Алина2002Тамбовская область0:42:27.4
506204940Завьялова Виктория2001Ярославская область0:45:35.6
НФ41204518Миронова Анастасия2001Тверская область-
Всего записей: 51    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход