Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Тюмень (Тюменская область)
26.01.2018
5358
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
10 км СВ
ЧФО
Женщины
Кокшаров А Н (Сыктывкар)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
153203899Перевозчикова Алена1988Ханты-Мансийский АО0:29:25.943.44
251201552Вокуева Ольга1992Тюменская область0:30:09.863.33
347201854Голубицкая Александра1996Челябинская область0:30:17.466.77
450201281Медведева Анна1989Свердловская область0:30:25.070.21
549202282Смирнова Екатерина1996Тюменская область - Республика Марий Эл0:30:59.986.02
645202407Плотникова Светлана1996Тюменская область0:31:11.491.23
742203248Баракина Наталья1999Тюменская область0:31:19.694.95
841203564Грухвина Анна1999Тюменская область0:31:57.6112.16
946201746Ситник Наталья1994Ханты-Мансийский АО0:31:59.7113.12
102205378Леонова Екатерина1985Свердловская область0:32:11.2118.33
1143202882Игнатьева Анастасия1998Ханты-Мансийский АО0:32:12.6118.96
1240202652Бекишева Анастасия1996Тюменская область0:32:13.5119.37
1333203671Сезганова Анна1999Челябинская область0:32:13.7119.46
1439202310Бизюкова Анна1996Ханты-Мансийский АО0:32:39.8131.28
1524204490Гильд Ксения1997Челябинская область0:32:44.2133.28
168203347Николина Дарья1998Свердловская область0:32:46.8134.45
1748202214Кучерук Ольга1997Тюменская область0:32:58.8139.89
1844202092Тимиряева Юлия1995Ханты-Мансийский АО0:32:59.2140.07
1935202709Воробьева Любовь1992Челябинская область0:33:01.8141.25
2022204588Краюхина Елена1999Свердловская область0:33:25.9152.17
2114203342Метелькова Диана1999Свердловская область0:33:30.6154.30
2220204500Свидерских Анастасия1999Челябинская область0:33:35.1156.33
2327200801Трошкина Ульяна1998Удмуртская Республика0:34:11.7172.92
2430203002Мякишева Яна1998Ханты-Мансийский АО0:34:16.5175.09
2534203272Таранова Ирина1997Ханты-Мансийский АО0:34:32.8182.47
2612203334Перминова Евгения1999Челябинская область0:34:47.6189.18
2729204382Фролова Анастасия1993Ханты-Мансийский АО0:34:48.8189.72
2831204365Клепикова Анастасия1999Ханты-Мансийский АО0:34:50.0190.27
293201380Зольникова Анастасия1991Ханты-Мансийский АО0:35:06.2197.61
301205287Ижбердина Юлия1993Челябинская область0:35:17.4202.68
3136203691Трифонова Анастасия1997Ханты-Мансийский АО0:35:17.6202.77
3215203357Андреева Татьяна1999Свердловская область0:35:27.1207.07
3317204249Карькова Ирина2001Тюменская область0:35:31.5209.07
3437203423Завьялова Анна1998Москва0:35:32.3209.43
355203377Струцкая Татьяна1998Ханты-Мансийский АО0:35:35.0210.65
3626204383Фролова Вера1993Ханты-Мансийский АО0:35:52.7218.67
3713204968Тумасова Ляля2001Тюменская область0:36:12.0227.41
389204248Малышева Дарья2001Тюменская область0:36:31.2236.11
3932202147Иванова Екатерина1996Ханты-Мансийский АО0:40:03.3332.20
407204481Ильина Дарья2001Тюменская область0:40:04.0332.52
416203955Пырысева Александра1999Ямало-Ненецкий АО0:40:42.7350.05
НФ10202311Некрасова Анна1995Ханты-Мансийский АО-
НФ23204228Томилина Мария1996Ханты-Мансийский АО-
НФ25202552Лаврова Полина1994Тюменская область-
НФ38202997Мазурина Анастасия1998Ханты-Мансийский АО-
НФ52200650Поволяева Анна1988Кемеровская область-
НС4204912Панкова Виталия2001Ханты-Мансийский АО-
НС11204640Черных Елена2001Ханты-Мансийский АО-
НС16204614Швец Мария2001Ханты-Мансийский АО-
НС18203708Малькова Алена2000Свердловская область-
НС19204374Писаренко Мария2000Красноярский край-
НС21204746Дайбова Елизавета2002Ханты-Мансийский АО-
НС28203707Малькова Анна2000Свердловская область-
Всего записей: 53    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2020 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход