Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Тюмень (Тюменская область)
10.09.2017
5288
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Кросс
ВС
Мужчины
Веденин В В (Москва)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
11104358Большунов Александр1996Тюменская область - Брянская область0:25:03.2
22101834Ларьков Андрей1989Республика Татарстан0:25:59.8
34104276Якимушкин Иван1996Тюменская область0:26:49.2
43103627Червоткин Алексей1995Москва0:27:12.4
55100702Николаев Артем1991Республика Татарстан0:27:44.6
610104278Спицов Денис1996Тюменская область0:27:50.4
79103058Симонов Алексей1993Тюменская область0:28:34.8
87100105Дементьев Евгений1983Ханты-Мансийский АО0:29:03.8
911103519Мельниченко Андрей1992Красноярский край0:29:06.8
1017101163Япаров Дмитрий1986Удмуртская Республика0:29:08.3
1114100720Бессмертных Александр1986Московская область - Кемеровская область0:29:24.7
1212100238Морилов Николай1986Тюменская область0:29:37.6
1320104401Григорьев Евгений1994Свердловская область0:29:39.8
146101251Ступак Никита1987Московская область - Свердловская область0:29:55.3
1422102660Сеземов Яков1992Тюменская область0:29:55.3
1619104262Гонтарь Валерий1993Республика Татарстан0:29:59.2
1716102702Кулешов Александр1993Ханты-Мансийский АО0:30:16.4
1723103217Ростовцев Дмитрий1993Сахалинская область0:30:16.4
1915102966Петров Артур1992Ханты-Мансийский АО0:30:19.2
2033103176Семиков Илья1993Республика Коми0:30:19.4
2118103728Сурков Никита1995Республика Татарстан0:30:37.6
228102576Сафиуллин Рифат1991Республика Татарстан0:30:59.7
2321101258Бакланов Дмитрий1988Свердловская область0:31:20.7
2443100012Андреев Павел1983Хабаровский край0:31:23.2
2525106634Кузнецов Андрей1998Пермский край0:31:25.2
2637105218Киливнюк Кирилл1998Красноярский край0:31:33.6
2736103666Дюсембаев Женис1994Тюменская область0:31:37.9
2827106609Ардашев Сергей1998Удмуртская Республика0:31:42.9
2924102579Зеленкин Сергей1991Челябинская область0:31:51.3
3046101433Ярцев Петр1997Новосибирская область0:32:02.7
3126102636Березин Егор1992Тюменская область0:32:15.5
3249107182Кузнецов Андрей2000Ярославская область0:32:25.7
3345100396Хохряков Николай1985Удмуртская Республика0:32:27.0
3442103019Березин Владимир1994Тюменская область0:32:29.0
3538105275Терентьев Александр1999Архангельская область - Ненецкий АО0:32:31.3
3634103914Рудаков Павел1992Республика Башкортостан0:32:36.3
3752104042Потапов Александр1993Республика Башкортостан0:32:50.8
3831105185Миндияров Рамиль1994Свердловская область0:32:53.4
3948101961Крючков Николай1985Свердловская область0:32:54.4
4055107947Шакиров Айдар1998Республика Башкортостан0:32:55.7
4140105907Харичев Даниил2000Москва0:33:04.2
4235102649Санников Илья1992Тюменская область0:33:06.8
4344101598Муромцев Евгений1986Свердловская область0:33:07.3
4458105667Рыбочкин Ярослав1998Республика Татарстан0:33:12.0
4557105989Шадрин Валерий1994Тюменская область0:33:19.5
4663107458Егошин Ярослав1999Тюменская область0:33:21.8
4732105827Комаров Павел1999Ханты-Мансийский АО0:33:22.5
4830104899Лытнев Сергей1996Республика Татарстан0:33:47.8
4954102586Дробот Иван1992Новосибирская область - Кемеровская область0:34:03.8
5070105772Некрасов Андрей1999Республика Коми0:34:08.6
5139104164Доценко Данил1995Республика Татарстан0:34:12.6
5241105977Иотов Александр1998Свердловская область0:34:33.2
5351103864Лугвин Роман1994Свердловская область0:34:38.7
5460105286Пономарев Валерий1998Пермский край0:34:50.3
5571105962Логинов Денис1996Свердловская область0:35:06.7
5664107034Пылаев Денис1999Свердловская область0:35:15.3
5762105670Николаев Константин1998Тюменская область0:35:31.9
5881104485Вечканов Владислав1997Челябинская область0:35:40.4
5966104267Фофанов Игорь1997Тюменская область0:35:47.9
6077106217Фартушко Виктор1998Ханты-Мансийский АО - Ярославская область0:36:00.1
6156105792Аблязизов Руслан1997Тюменская область0:36:08.1
6275107184Петрик Николай1998Республика Татарстан0:36:24.2
6368105835Тарасов Павел1997Свердловская область0:36:28.7
6465106542Пивоваров Иван1998Челябинская область0:36:46.3
6574105213Малышев Артем1998Тюменская область0:36:53.9
6667107475Чапаев Александр1999Республика Татарстан0:37:08.0
6761105317Мащенко Андрей1998Свердловская область0:37:51.5
6869106691Лавров Иван1998Калужская область0:38:09.1
6983104234Бушманов Денис1996Тюменская область0:38:16.9
7085107398Шемарин Андрей1995Чувашская Республика0:38:18.9
7180104289Карпухин Алексей1995Ханты-Мансийский АО0:38:38.3
7279104523Пантрин Вадим1996Тюменская область0:38:54.9
7376108449Полухин Николай1982Тюменская область0:39:04.8
7484106765Александров Игорь1999Самарская область0:39:24.2
7589105981Сысолятин Максим1998Свердловская область0:39:52.6
7690108970Горшков Иван1998Тюменская область0:40:23.1
7787108563Змазов Илья1999Свердловская область0:40:29.8
7888106232Горюнов Александр1999Республика Татарстан0:40:32.3
7994107347Хумышев Станислав1999Чувашская Республика0:40:34.9
8086107179Чечегов Артем1999Ханты-Мансийский АО0:40:37.7
8191105972Артемьев Данил1999Свердловская область0:40:51.4
8292107017Комаров Максим1999Владимирская область0:41:37.3
8395107831Иванов Сергей1999Свердловская область0:41:54.0
8482104953Ковалев Алексей1997Ханты-Мансийский АО0:42:00.4
8596106813Домрачев Евгений1997Ямало-Ненецкий АО0:43:05.5
8697108254Баранов Кирилл2000Свердловская область0:44:08.6
8798108255Бачериков Владислав2000Свердловская область0:46:03.5
88101105967Симарзин Василий1999Свердловская область0:49:18.0
89100107977Загорский Роман1997Ханты-Мансийский АО0:51:08.5
НФ72105974Медведев Александр1998Свердловская область-
НФ93106692Аргунов Игорь1999Калужская область-
НС13101179Гуляев Иван1987Сахалинская область-
НС28105088Казаринов Егор1997Республика Татарстан-
НС29100180Крюков Никита1985Москва - Республика Саха (Якутия)-
НС47102605Гаврилов Юрий1991Тюменская область-
НС50100355Сюлатов Павел1986Республика Татарстан-
НС53104048Толкачев Максим1994Томская область-
НС59102321Ретивых Глеб1991Тюменская область-
НС73104285Котов Святослав1996Ханты-Мансийский АО-
НС78101361Панжинский Александр1989Москва-
НС99106648Устиновский Алексей1999Республика Татарстан-
Всего записей: 101    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2017 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход