Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Новосибирск (Новосибирская область)
21.12.2017
5269
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт СВ - Квал.
ВС
Мужчины
Григорьев В А (Сургут)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
110100067Феллер Андрей1988Республика Татарстан (Татарстан)0:02:47.09
22106669Пальцев Иван1998Республика Саха (Якутия)0:02:49.25
33100819Сорокин Михаил1985Республика Хакасия0:02:50.46
472106072Ягупа Кирилл1998Кемеровская область - Кузбасс0:02:50.91
54105620Башкеев Никита1998Томская область0:02:51.50
655106182Куренков Михаил1996Кемеровская область - Кузбасс0:02:52.36
750104800Головачев Кирилл1992Республика Саха (Якутия)0:02:53.05
815102169Кустов Иван1988Сахалинская область0:02:53.15
917101585Матвеев Никита1998Новосибирская область0:02:53.19
107102249Гуляев Александр1993Алтайский край0:02:53.30
116101433Ярцев Петр1997Новосибирская область0:02:53.42
1225107415Веретельников Никита1999Республика Саха (Якутия)0:02:53.63
131103544Григорьев Алексей1993Рязанская область0:02:54.63
1439108502Дерябов Роман2000Республика Саха (Якутия)0:02:55.66
1557106386Шиянов Дмитрий1993Новосибирская область0:02:55.96
1654104713Марков Святослав1995Новосибирская область0:02:56.00
1753106255Тихоненко Илья2001Новосибирская область0:02:57.06
1811104222Катлярчук Ярослав1996Республика Саха (Якутия)0:02:57.13
1970103871Меньшиков Александр1989Кемеровская область - Кузбасс0:02:57.32
2021104655Загородников Виктор1994Кемеровская область - Кузбасс0:02:58.03
2122107719Вишняков Андрей1998Республика Хакасия0:02:58.07
2271102955Якимов Павел1992Красноярский край0:02:58.75
2347108016Коконкин Андрей2001Республика Саха (Якутия)0:02:59.13
249104048Толкачев Максим1994Кемеровская область - Кузбасс0:02:59.32
2544107317Евменов Андрей2000Кемеровская область - Кузбасс0:02:59.89
268104955Клуген Александр1997Республика Саха (Якутия)0:02:59.98
2742103027Дикарев Алексей1992Кемеровская область - Кузбасс0:03:00.02
2826105510Артеменко Виктор1997Санкт-Петербург0:03:00.70
2928106660Дегесов Антон2000Республика Саха (Якутия)0:03:01.16
3069104120Коновец Кирилл1995Республика Алтай0:03:01.37
3114103561Золотавин Петр1996Новосибирская область0:03:02.36
3227107731Седюков Ярослав2001Томская область0:03:02.42
3313102253Соснин Михаил1990Хабаровский край - Республика Саха (Якутия)0:03:02.89
3430106073Нестеров Сергей1998Новосибирская область0:03:03.74
3578101819Хардин Владимир1991Кемеровская область - Кузбасс0:03:03.90
3616106841Егоров Дмитрий1997Республика Саха (Якутия)0:03:04.30
3776104218Боянов Сергей1993Кемеровская область - Кузбасс0:03:04.46
3835105603Садовников Данил1997Новосибирская область0:03:04.58
3977107272Ертов Виталий1999Новосибирская область0:03:04.66
4020106828Бусыгин Илья1999Томская область0:03:05.44
4174104789Плотников Михаил1989Новосибирская область0:03:05.84
4268106538Кравченко Иван1996Кемеровская область - Кузбасс0:03:06.39
4324107251Иванов Владимир1999Новосибирская область0:03:07.24
4423104935Капитонов Кирилл1996Новосибирская область0:03:07.27
4566103581Акашкин Иван1995Кемеровская область - Кузбасс0:03:07.33
4648106876Дроздов Кирилл1999Кемеровская область - Кузбасс0:03:07.43
4733107245Денисов Никита2002Алтайский край0:03:07.79
4843106027Мацапура Владимир1999Кемеровская область - Кузбасс0:03:07.92
4918104954Романов Алексей1995Хабаровский край0:03:09.52
5061104603Захаров Егор1996Новосибирская область0:03:09.68
5163108132Яньшин Роман2001Кемеровская область - Кузбасс0:03:10.18
5246106879Майоров Алексей1999Кемеровская область - Кузбасс0:03:10.23
5332108362Николаев Валентин2000Новосибирская область0:03:10.78
5460104081Дульцев Владислав1987Новосибирская область0:03:11.19
5545107373Пономаренко Никита1999Алтайский край0:03:11.73
5638106256Усынин Антон2000Новосибирская область0:03:12.00
5741108369Заушицин Егор1997Новосибирская область0:03:12.59
5831106076Майтаков Евгений1998Республика Хакасия0:03:12.64
5937108481Кабаков Евгений2001Алтайский край0:03:12.95
6064109067Сапелкин Александр2001Новосибирская область0:03:13.19
6158104805Ризванов Андрей1993Кемеровская область - Кузбасс0:03:14.10
6240104817Баглаев Данил1993Новосибирская область0:03:14.17
6356107303Анферов Александр1999Кемеровская область - Кузбасс0:03:14.51
6473106367Меркулов Владимир2001Новосибирская область0:03:14.78
6549108482Фиронов Даниил2001Алтайский край0:03:14.86
6667109014Гавров Артем2001Алтайский край0:03:16.88
6736108364Кулинич Дмитрий1996Новосибирская область0:03:16.94
6875109069Писарев Никита2002Новосибирская область0:03:18.09
6965109013Кутуков Андрей2001Алтайский край0:03:18.14
7062109015Улейко Павел2001Алтайский край0:03:18.24
7129106526Полевик Илья1999Новосибирская область0:03:18.90
7259109017Жердев Эдуард2001Алтайский край0:03:22.08
7352109012Патутин Максим2000Алтайский край0:03:22.17
7434109068Сараев Даниил2002Новосибирская область0:03:31.60
7551107387Солонин Артем1998Кемеровская область - Кузбасс0:03:47.01
НС5101338Кальсин Андрей1989Красноярский край - Кемеровская область - Кузбасс-
НС12107021Артемьев Александр1998Республика Хакасия-
НС19105540Миронов Вячеслав1997Новосибирская область-
Всего записей: 78    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2020 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход