Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Тюмень (Тюменская область)
14.12.2017
5248
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт СВ - Финал
ВС21-23
Женщины
Веденин В В (Москва)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
12201861Кирпиченко Яна1996Алтайский край - Красноярский край-
21202272Северина Ирина1996Санкт-Петербург - Тверская область-
39202407Плотникова Светлана1996Тюменская область-
46202214Кучерук Ольга1997Тюменская область-
53200020Рогозина Дарья1996Воронежская область-
614201611Лихачева Мария1995Республика Коми-
717202409Вяткина Дарья1997Свердловская область-
821202172Заборская Светлана1996Архангельская область-
95201896Некрасова Дина1996Удмуртская Республика-
1023202854Денисова Екатерина1997Хабаровский край-
1116202694Родионова Анастасия1997Республика Татарстан-
1219202092Тимиряева Юлия1995Ханты-Мансийский АО-
134201971Морковкина Анна1995Республика Татарстан-
148202393Калугер Габриелла1995Московская область-
1520202310Бизюкова Анна1996Ханты-Мансийский АО-
167202291Владимирова Мария1997Чувашская Республика-
1712202986Тюрина Елизавета1996Красноярский край-
1813202282Смирнова Екатерина1996Тюменская область - Республика Марий Эл-
1926201854Голубицкая Александра1996Челябинская область-
2030202134Речкова Анастасия1995Санкт-Петербург - Ненецкий АО-
2110201973Прибылова Кристина1995Республика Татарстан-
2215202160Бушмакина Екатерина1996Удмуртская Республика-
2318202569Кондратенко Мария1997Санкт-Петербург - Новгородская область-
2422203691Трифонова Анастасия1997Ханты-Мансийский АО-
2524202751Пятаева Юлия1997Красноярский край-
2611203010Одинокова Анастасия1996Новосибирская область-
2725204490Гильд Ксения1997Челябинская область-
2827202712Липина Зинаида1996Республика Коми-
2928202373Жаркеева Алина1997Брянская область-
3029202840Шестакова Алина1997Красноярский край-
31203111Леконцева Дарина1997Удмуртская Республика-
32203048Грязнухина Вера1997Мурманская область-
33202845Костюченко Инна1995Республика Коми-
34203521Иванова Татьяна1997Московская область-
35202614Смирнова Валентина1997Московская область-
36202652Бекишева Анастасия1996Тюменская область-
37202207Кульчихина Анастасия1997Республика Татарстан-
38202900Зорина Наталья1997Республика Коми-
39204075Суркова Ксения1997Республика Башкортостан-
40202181Солодова Татьяна1995Санкт-Петербург - Рязанская область-
41201908Щерба Анастасия1995Республика Саха (Якутия)-
42201931Залесова Ольга1996Москва - Кировская область-
43203272Таранова Ирина1997Ханты-Мансийский АО-
44202184Мурзина Дарья1996Республика Бурятия-
45203642Дербина Алина1997Хабаровский край-
46202195Калинина Арина1995Санкт-Петербург-
47203039Шешелева Алина1997Санкт-Петербург-
48202147Иванова Екатерина1996Ханты-Мансийский АО-
49202185Мурзина Мария1996Республика Бурятия-
50204077Вещагина Наталья1996Санкт-Петербург-
51202081Никулина Анастасия1996Смоленская область-
Всего записей: 51    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2020 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход