Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Тюмень (Тюменская область)
13.12.2017
5245
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
10 км КЛ
ВС21-23
Женщины
Веденин В В (Москва)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
150201861Кирпиченко Яна1996Алтайский край - Красноярский край0:29:03.552.67
249201971Морковкина Анна1995Республика Татарстан0:29:52.975.34
346200020Рогозина Дарья1996Воронежская область0:29:53.075.38
445202393Калугер Габриелла1995Московская область0:30:13.684.84
541202214Кучерук Ольга1997Тюменская область0:30:26.890.89
611202986Тюрина Елизавета1996Красноярский край0:30:54.2103.46
740202092Тимиряева Юлия1995Ханты-Мансийский АО0:30:59.2105.76
824203010Одинокова Анастасия1996Новосибирская область0:30:59.7105.99
848201611Лихачева Мария1995Республика Коми0:30:59.7105.99
1010202310Бизюкова Анна1996Ханты-Мансийский АО0:31:22.1116.27
1144202282Смирнова Екатерина1996Тюменская область - Республика Марий Эл0:31:22.7116.54
1247202172Заборская Светлана1996Архангельская область0:31:30.3120.03
1323201896Некрасова Дина1996Удмуртская Республика0:31:53.5130.67
1439203111Леконцева Дарина1997Удмуртская Республика0:31:58.2132.83
1527202854Денисова Екатерина1997Хабаровский край0:31:58.7133.06
1643201854Голубицкая Александра1996Челябинская область0:32:01.8134.48
1732202845Костюченко Инна1995Республика Коми0:32:02.9134.99
1842202694Родионова Анастасия1997Республика Татарстан0:32:06.8136.78
1931201973Прибылова Кристина1995Республика Татарстан0:32:15.4140.72
2025203521Иванова Татьяна1997Московская область0:32:17.7141.78
2138202751Пятаева Юлия1997Красноярский край0:32:31.5148.11
2233202195Калинина Арина1995Санкт-Петербург0:32:37.2150.73
234202184Мурзина Дарья1996Республика Бурятия0:32:38.9151.51
2434202840Шестакова Алина1997Красноярский край0:32:43.0153.39
2528202569Кондратенко Мария1997Санкт-Петербург - Новгородская область0:32:44.0153.85
2612202712Липина Зинаида1996Республика Коми0:32:44.6154.12
2722202160Бушмакина Екатерина1996Удмуртская Республика0:33:12.4166.88
2818202652Бекишева Анастасия1996Тюменская область0:33:15.4168.25
2935202134Речкова Анастасия1995Санкт-Петербург - Ненецкий АО0:33:16.0168.53
3020202181Солодова Татьяна1995Санкт-Петербург - Рязанская область0:33:21.4171.01
319204490Гильд Ксения1997Челябинская область0:33:28.0174.04
322203691Трифонова Анастасия1997Ханты-Мансийский АО0:33:29.0174.49
3314202614Смирнова Валентина1997Московская область0:33:34.6177.06
3417204075Суркова Ксения1997Республика Башкортостан0:33:43.8181.28
3513202147Иванова Екатерина1996Ханты-Мансийский АО0:33:50.4184.31
367203272Таранова Ирина1997Ханты-Мансийский АО0:33:52.7185.37
371203642Дербина Алина1997Хабаровский край0:34:00.3188.86
3821201908Щерба Анастасия1995Республика Саха (Якутия)0:34:01.5189.41
396203039Шешелева Алина1997Санкт-Петербург0:34:04.4190.74
4019202409Вяткина Дарья1997Свердловская область0:34:06.0191.47
4136202279Козлова Татьяна1997Ярославская область0:34:07.6192.21
4230202207Кульчихина Анастасия1997Республика Татарстан0:34:11.1193.81
4326203048Грязнухина Вера1997Мурманская область0:34:13.1194.73
4429201931Залесова Ольга1996Москва - Кировская область0:34:13.9195.10
458204077Вещагина Наталья1996Санкт-Петербург0:34:39.0206.61
4615202373Жаркеева Алина1997Брянская область0:35:10.9221.25
475202081Никулина Анастасия1996Смоленская область0:36:39.9262.09
НФ37202407Плотникова Светлана1996Тюменская область-
НС3202185Мурзина Мария1996Республика Бурятия-
НС16202272Северина Ирина1996Санкт-Петербург - Тверская область-
Всего записей: 50    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2020 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход