Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Вершина Тёи (Республика Хакасия)
21.11.2017
5222
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт СВ - Финал
ВС
Мужчины
Веденин В В (Москва)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
113101173Парфенов Андрей1987Тюменская область-
26102895Вичужанин Кирилл1992Удмуртская Республика-
31105772Некрасов Андрей1999Республика Коми-
420100059Волженцев Станислав1985Республика Коми-
527103471Фролов Владимир1994Республика Татарстан-
68100238Морилов Николай1986Тюменская область-
719102826Вокуев Ермил1992Республика Коми-
85104149Петров Павел1995Москва-
92103489Краснов Андрей1994Санкт-Петербург-
1021101338Кальсин Андрей1989Красноярский край - Кемеровская область-
113105275Терентьев Александр1999Архангельская область - Ненецкий АО-
124100067Феллер Андрей1988Республика Татарстан-
137100702Николаев Артем1991Республика Татарстан-
1412102966Петров Артур1992Ханты-Мансийский АО-
1515102078Каркин Владимир1988Сахалинская область-
1610100355Сюлатов Павел1986Республика Татарстан-
1716103154Тарасов Роман1993Удмуртская Республика-
1822100382Уткин Александр1986Удмуртская Республика-
1924100816Смолянин Андрей1986Новосибирская область-
209100815Смирнов Михаил1986Сахалинская область-
2111105185Миндияров Рамиль1994Свердловская область-
2217106634Кузнецов Андрей1998Пермский край-
2318107458Егошин Ярослав1999Тюменская область-
2426105286Пономарев Валерий1998Пермский край-
2514104899Лытнев Сергей1996Республика Татарстан-
2623105220Солодовников Владимир1996Ханты-Мансийский АО-
2725100252Новиков Сергей1980Московская область-
2828101736Байбородов Евгений1990Удмуртская Республика-
2929101990Викулин Павел1989Республика Татарстан-
3030103475Кочетков Александр1995Санкт-Петербург-
31104164Доценко Данил1995Республика Татарстан-
32101151Гафаров Антон1987Ханты-Мансийский АО-
32106609Ардашев Сергей1998Удмуртская Республика-
34104292Дьяков Максим1996Республика Татарстан-
35104048Толкачев Максим1994Томская область-
36103170Дуркин Степан1993Республика Коми-
37102636Березин Егор1992Тюменская область-
38102258Солодов Иван1989Санкт-Петербург-
39102677Попов Виталий1992Санкт-Петербург-
39104871Безматерных Иван1997Пермский край-
41105620Башкеев Никита1998Томская область-
42101313Зюзев Антон1985Республика Коми-
43106669Пальцев Иван1998Республика Саха (Якутия) - Московская область-
44104573Гардер Максим1997Республика Коми-
45104136Рудаков Александр1995Челябинская область-
46106072Ягупа Кирилл1998Кемеровская область - Красноярский край-
47103168Ванеев Владислав1993Республика Коми-
48101179Гуляев Иван1987Сахалинская область-
49104285Котов Святослав1996Ханты-Мансийский АО-
50105425Канев Сергей1998Республика Коми-
51100377Турышев Сергей1985Ханты-Мансийский АО-
52102702Кулешов Александр1993Ханты-Мансийский АО-
53101433Ярцев Петр1997Новосибирская область-
54100452Анисимов Иван1987Санкт-Петербург - Республика Коми-
55102605Гаврилов Юрий1991Тюменская область-
56100655Павлов Иван1988Санкт-Петербург-
57105218Киливнюк Кирилл1998Красноярский край-
58103584Коронов Петр1993Республика Татарстан-
59103058Симонов Алексей1993Тюменская область-
60100380Усачев Игорь1983Самарская область-
61103139Таипов Алмаз1993Республика Татарстан-
62101198Ковалев Максим1989Брянская область-
63104302Зубцов Максим1995Московская область-
64103073Хаян Никита1992Сахалинская область-
65105223Назаров Федор1998Московская область-
66103019Березин Владимир1994Тюменская область-
67103914Рудаков Павел1992Республика Башкортостан-
68100081Главатских Константин1985Удмуртская Республика-
69105000Бережненко Никита1996Камчатский край-
70103740Тимашов Антон1996Московская область-
71106513Шохирев Дмитрий1990Хабаровский край-
72100850Власов Андрей1986Сахалинская область-
73100396Хохряков Николай1985Удмуртская Республика-
74104288Таипов Ильназ1995Республика Татарстан-
75103239Закиров Ильназ1993Республика Татарстан-
76104318Баграшов Дмитрий1995Удмуртская Республика-
77100819Сорокин Михаил1985Республика Хакасия-
78103152Петров Кирилл1993Ханты-Мансийский АО-
79108502Дерябов Роман2000Республика Саха (Якутия)-
80102249Гуляев Александр1993Алтайский край-
81100402Черноусов Алексей1984Сахалинская область-
82102281Пушкин Василий1991Архангельская область-
83104955Клуген Александр1997Республика Саха (Якутия)-
84101979Архиповский Александр1990Архангельская область-
85106039Мочалов Константин1999Ханты-Мансийский АО-
86105498Самигулин Роман1999Москва-
87104276Якимушкин Иван1996Тюменская область-
88107661Рыбкин Владимир2001Республика Саха (Якутия)-
89104557Шкляев Алексей1997Москва-
90107415Веретельников Никита1999Республика Саха (Якутия)-
91105792Аблязизов Руслан1997Тюменская область-
92100105Дементьев Евгений1983Ханты-Мансийский АО-
93107272Ертов Виталий1999Новосибирская область-
94104973Попцов Даниил1996Республика Татарстан-
95102649Санников Илья1992Тюменская область-
95106614Чупров Никита1998Республика Коми-
97105981Сысолятин Максим1998Свердловская область-
98105977Иотов Александр1998Свердловская область-
99103769Кутузов Егор1993Московская область-
100106178Печенов Кирилл1999Тюменская область-
100105907Харичев Даниил2000Москва-
102105317Мащенко Андрей1998Свердловская область-
103102687Катаев Денис1992Республика Татарстан-
104106136Павлов Константин1998Москва-
105103469Кондрашов Дмитрий1994Москва-
106106593Женихов Виталий1999Кировская область-
107105244Резачкин Артем1998Самарская область-
108103522Лубнин Дмитрий1996Республика Хакасия-
109105209Буренков Максим1997Тюменская область-
110107414Горбунов Иван1999Красноярский край-
111104042Потапов Александр1993Республика Башкортостан-
112107475Чапаев Александр1999Республика Татарстан-
113101177Перляк Станислав1987Республика Татарстан-
114106744Шайхелисламов Марсель1999Республика Татарстан-
115102586Дробот Иван1992Новосибирская область - Кемеровская область-
115104963Пинаев Александр1997Красноярский край-
117104523Пантрин Вадим1996Тюменская область-
118102550Дрозд Дмитрий1998Санкт-Петербург-
119104531Дедков Иван1997Ненецкий АО-
120107021Артемьев Александр1998Республика Хакасия-
121100012Андреев Павел1983Хабаровский край-
122103666Дюсембаев Женис1994Тюменская область-
123103920Синицкий Анатолий1994Сахалинская область-
124103276Шемякин Алексей1989Архангельская область-
125101585Матвеев Никита1998Новосибирская область-
126104267Фофанов Игорь1997Тюменская область-
126105670Николаев Константин1998Тюменская область-
128106368Мизера Сергей1999Новосибирская область-
129107719Вишняков Андрей1998Республика Хакасия-
130107831Иванов Сергей1999Свердловская область-
131105221Бардадын Артур1995Ханты-Мансийский АО-
132101790Сафонов Иван1990Санкт-Петербург-
133106867Трофимов Александр1997Кемеровская область-
134104401Григорьев Евгений1994Свердловская область-
134104287Таипов Нияз1995Республика Татарстан-
136107476Доминов Никита1999Тюменская область-
137108103Пыльцын Даниил2000Москва-
138107296Колесник Алексей2000Красноярский край-
139107317Евменов Андрей2000Кемеровская область-
140105238Ляпкало Данил1998Красноярский край-
141106313Козлов Дмитрий1999Самарская область-
142104935Капитонов Кирилл1996Новосибирская область-
143101434Дьяконов Владимир1997Удмуртская Республика-
144105835Тарасов Павел1997Свердловская область-
145105974Медведев Александр1998Свердловская область-
146106255Тихоненко Илья2001Новосибирская область-
147106185Голоп Владислав1996Московская область-
148106102Белов Данила2001Свердловская область-
149101007Бортных Дмитрий1998Республика Татарстан-
150103470Шкляев Михаил1994Москва-
151105132Лыков Даниил1997Республика Татарстан-
152105540Миронов Вячеслав1997Новосибирская область-
153106110Попов Станислав2000Республика Татарстан-
154106660Дегесов Антон2000Республика Саха (Якутия)-
155105381Антипов Дмитрий1998Санкт-Петербург - Ленинградская область-
156107182Кузнецов Андрей2000Ярославская область-
157105962Логинов Денис1996Свердловская область-
158108012Дакич Антон2001Республика Бурятия-
159107925Рысев Егор1999Кировская область-
160106692Аргунов Игорь1999Калужская область-
161106073Нестеров Сергей1998Новосибирская область-
162106910Гулин Кирилл2000Кировская область-
163106691Лавров Иван1998Калужская область-
164105667Рыбочкин Ярослав1998Республика Татарстан-
165105800Беляков Вячеслав1999Тюменская область-
166102717Ермилин Виктор1992Республика Татарстан-
167106828Бусыгин Илья1999Томская область-
167105799Мужицкий Александр1998Москва-
169105796Ганушкин Владимир1999Москва-
170104954Романов Алексей1995Хабаровский край-
171107146Майтесян Артем1999Свердловская область-
172108639Ябуров Александр2001Иркутская область-
173108563Змазов Илья1999Свердловская область-
174108104Хасаншин Салават2000Республика Татарстан-
175107731Седюков Ярослав2001Томская область-
176107971Сорокин Никита2001Кировская область-
177107720Челебей Кирилл1999Республика Хакасия-
178105805Коротков Антон1998Москва-
179106765Александров Игорь1999Самарская область-
180105213Малышев Артем1998Тюменская область-
181105972Артемьев Данил1999Свердловская область-
182103561Золотавин Петр1996Новосибирская область-
183106917Ефремов Даниил1996Красноярский край-
184107947Шакиров Айдар1998Республика Башкортостан-
185108677Опарин Дмитрий2001Кировская область-
186107319Косточаков Антон2000Республика Хакасия-
187107184Петрик Николай1998Республика Татарстан-
188104953Ковалев Алексей1997Ханты-Мансийский АО-
189101819Хардин Владимир1991Кемеровская область-
190106876Дроздов Кирилл1999Кемеровская область-
191107425Тарасов Даниил1999Тюменская область-
192107610Кутырев Владислав2000Самарская область-
193106918Ермаков Кирилл1996Красноярский край-
194107778Потуткин Виталий2002Ненецкий АО-
195107373Пономаренко Никита1999Алтайский край-
196107528Фомин Кирилл1999Тюменская область-
197106256Усынин Антон2000Новосибирская область-
198107694Самаркин Рустем1998Республика Татарстан-
199106384Шевченко Вячеслав2001Новосибирская область-
200107055Шпягин Максим2000Архангельская область-
201106884Казанцев Егор2001Новосибирская область-
202108460Оскорбин Никита2002Архангельская область-
203107746Капитоненков Евгений2000Красноярский край-
204106375Седнев Михаил2001Новосибирская область-
205108990Пимкин Александр2001Республика Хакасия-
206106920Пономаренко Владислав1998Красноярский край-
207106573Плотников Алексей1999Кемеровская область-
208108114Кириллов Александр2000Ханты-Мансийский АО-
209107306Мусихин Константин2000Республика Хакасия-
210107250Злобин Юрий1999Новосибирская область-
211108019Соколов Данил2001Кемеровская область-
212109076Пачковский Георгий1995Республика Бурятия-
213108074Плюснин Сергей2000Кировская область-
214107305Тороков Сергей1999Республика Хакасия-
215101443Петровский Константин1994Кемеровская область-
216107977Загорский Роман1997Ханты-Мансийский АО-
217108469Адейкин Дмитрий2000Красноярский край-
218108255Бачериков Владислав2000Свердловская область-
219107848Черняков Алексей2001Новосибирская область-
220106571Алымов Сергей1999Кемеровская область-
221106282Золотенков Алексей1998Ленинградская область - Санкт-Петербург-
222107878Михайлов Дмитрий2000Кемеровская область-
223109030Маюров Иван2001Новосибирская область-
224108362Николаев Валентин2000Новосибирская область-
225108254Баранов Кирилл2000Свердловская область-
НС102576Сафиуллин Рифат1991Республика Татарстан-
НС104262Гонтарь Валерий1993Республика Татарстан-
НС107251Иванов Владимир1999Новосибирская область-
НС101280Фалеев Артем1989Красноярский край - Республика Хакасия-
НС104069Гунгаров Баир1990Республика Бурятия-
НС103024Ганушкин Антон1994Москва-
НС107014Беляков Артем2001Тюменская область-
Всего записей: 232    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2017 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход