Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Тюмень (Тюменская область)
09.09.2017
5201
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Лыжероллеры - Раздельный старт
ВС
Женщины
Веденин В В (Москва)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
180200359Чекалева Юлия1984Вологодская область - Республика Татарстан00:31:39.7
213201461Ковалева Полина1993Москва - Красноярский край00:32:08.4
381201395Нечаевская Анна1991Вологодская область - Республика Татарстан00:32:18.8
474201386Соболева Елена1992Новосибирская область - Ямало-Ненецкий АО00:32:41.1
579200706Гущина Мария1989Ханты-Мансийский АО00:33:18.1
642203147Дуботолкина Нина1998Москва00:33:21.5
73201472Калинина Виктория1993Сахалинская область00:33:28.9
865201971Морковкина Анна1995Республика Татарстан00:33:41.6
954200020Рогозина Дарья1996Воронежская область00:33:45.3
1046201716Кинзягулова Диана1993Республика Башкортостан00:33:51.3
1137203506Кускова Кристина2000Чувашская Республика00:34:03.6
1259201609Алешина Татьяна1994Тюменская область00:34:15.6
1360200151Матвеева Наталья1986Москва - Рязанская область00:34:19.7
1475200731Кальсина Полина1989Ханты-Мансийский АО00:34:20.6
1578201281Медведева Анна1989Свердловская область00:34:21.1
1655201854Голубицкая Александра1996Челябинская область00:34:30.9
1767201695Белорукова Юлия1995Республика Коми00:34:31.2
1745201746Ситник Наталья1994Ханты-Мансийский АО00:34:31.2
1939202407Плотникова Светлана1996Ханты-Мансийский АО - Свердловская область00:34:40.3
2041201424Ощепкова Евгения1993Тюменская область00:34:41.2
2153202398Жеребятьева Анна1997Тюменская область00:34:42.6
2258201749Сторожилова Дарья1993Калужская область00:34:47.0
2349202962Смирнова Наталья1998Ивановская область00:34:50.3
2450201404Жукова Наталья1992Республика Татарстан00:34:50.5
2568201731Непряева Наталья1995Московская область - Тверская область00:34:53.0
2673201455Муравьева Жанна1992Республика Татарстан00:34:54.8
2734201670Бережная Ирина1994Самарская область00:34:57.8
2856202282Смирнова Екатерина1996Тюменская область - Республика Марий Эл00:35:01.5
2971200091Иксанова Алия1984Республика Татарстан00:35:03.0
3022202642Петрова Юлия1998Республика Татарстан00:35:09.0
3170200211Сабирзянова Диляра1981Республика Татарстан00:35:13.9
3243202492Некрасова Полина1998Санкт-Петербург00:35:18.4
3372201583Седова Анастасия1995Нижегородская область - Республика Мордовия00:35:20.0
3464203755Истомина Мария1997Пермский край00:35:32.3
3535201743Рябова Анастасия1994Тюменская область00:35:34.1
3626202409Вяткина Дарья1997Свердловская область00:35:34.9
3762202489Дуркина Лидия1997Санкт-Петербург00:35:37.9
3833202092Тимиряева Юлия1995Ханты-Мансийский АО00:35:52.4
3938201230Москаленко Анастасия1991Новосибирская область - Кемеровская область00:35:54.4
4030203248Баракина Наталья1999Тюменская область00:36:21.2
4110203002Мякишева Яна1998Ханты-Мансийский АО00:36:25.3
4276201318Давыденкова Мария1992Республика Татарстан00:37:02.2
4348202694Родионова Анастасия1997Республика Татарстан00:37:13.4
4447201954Баязитова Аида1998Москва00:37:14.4
454204272Григорьева Екатерина2001Чувашская Республика00:37:19.9
4644200650Поволяева Анна1988Ханты-Мансийский АО00:37:23.3
4716203679Окунева Екатерина1999Республика Башкортостан00:37:32.3
4836202782Мацокина Христина1998Магаданская область00:37:45.4
499203671Сезганова Анна1999Челябинская область00:37:45.6
5066201861Кирпиченко Яна1996Алтайский край - Красноярский край00:37:58.6
515202552Лаврова Полина1994Тюменская область00:38:04.0
522203495Левкович Александра1999Кемеровская область00:38:04.3
5319204490Гильд Ксения1997Челябинская область00:38:15.2
5469201387Жамбалова Алиса1994Республика Бурятия00:38:24.2
5577201474Ядовина Екатерина1992Архангельская область00:38:31.9
5651202214Кучерук Ольга1997Тюменская область00:38:54.3
5728203423Завьялова Анна1998Ханты-Мансийский АО00:38:55.1
5831202997Мазурина Анастасия1998Ханты-Мансийский АО00:39:02.3
597204389Селехметьева Марина2000Свердловская область00:39:04.8
6032204247Мекрюкова Наталья2000Тюменская область00:39:15.8
6118203678Галеева Венера1998Республика Башкортостан00:39:24.4
6223204075Суркова Ксения1997Республика Башкортостан00:39:34.7
6320202856Шалабода Елизавета1999Москва - Приморский край00:39:40.5
6452202322Мельникова Алена1995Республика Татарстан00:39:54.0
6525203564Грухвина Анна1999Тюменская область00:39:58.8
6629202652Бекишева Анастасия1996Тюменская область00:40:12.1
6727203098Полежаева Ирина2000Республика Татарстан00:40:20.6
6821203244Лехтина Дарья1998Тюменская область00:40:27.8
6914203357Андреева Татьяна1999Свердловская область00:40:54.4
7012204390Мотречко Екатерина1996Свердловская область00:41:03.2
7115204592Потапова Алена2000Омская область00:42:02.5
726204588Краюхина Елена1999Свердловская область00:42:10.4
738204929Швец Мария1999Свердловская область00:42:35.1
НФ1202291Владимирова Мария1997Чувашская Республика-
НФ11203904Мотречко Галина1996Свердловская область-
НФ24202540Казеева Виктория1997Самарская область-
НФ40202882Игнатьева Анастасия1998Ханты-Мансийский АО-
НФ61201608Кварацхелия Лали1994Москва - Республика Татарстан-
НФ63201611Лихачева Мария1995Москва-
НС17202272Северина Ирина1996Москва - Тверская область-
НС57201259Веденина Дарья1991Тюменская область-
Всего записей: 81    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2017 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила

Логин   
Пароль