Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Тюмень (Тюменская область)
08.09.2017
5199
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт КЛ - Квал.
ВС
Женщины
Веденин В В (Москва)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
111201461Ковалева Полина1993Москва - Красноярский край0:03:17.91
25201731Непряева Наталья1995Московская область - Тверская область0:03:22.01
36201609Алешина Татьяна1994Тюменская область0:03:26.19
410201695Белорукова Юлия1995Республика Коми0:03:27.29
524200359Чекалева Юлия1984Вологодская область - Республика Татарстан0:03:29.88
614202492Некрасова Полина1998Санкт-Петербург0:03:30.20
717201230Москаленко Анастасия1991Новосибирская область0:03:31.60
834201670Бережная Ирина1994Самарская область0:03:31.95
94200020Рогозина Дарья1996Воронежская область0:03:32.06
1015201386Соболева Елена1992Новосибирская область - Ямало-Ненецкий АО0:03:32.24
1128202407Плотникова Светлана1996Свердловская область0:03:32.36
1256202272Северина Ирина1996Москва - Тверская область0:03:32.45
133201259Веденина Дарья1991Тюменская область0:03:32.51
1433201749Сторожилова Дарья1993Калужская область0:03:32.61
1519200151Матвеева Наталья1986Москва - Рязанская область0:03:33.15
1622202214Кучерук Ольга1997Тюменская область0:03:33.24
1743202489Дуркина Лидия1997Санкт-Петербург0:03:33.72
189201424Ощепкова Евгения1993Тюменская область0:03:33.86
1927203755Истомина Мария1997Пермский край0:03:34.31
2016201387Жамбалова Алиса1994Республика Бурятия0:03:34.98
2131202882Игнатьева Анастасия1998Ханты-Мансийский АО0:03:36.90
2239203147Дуботолкина Нина1998Москва0:03:36.93
238201608Кварацхелия Лали1994Республика Татарстан0:03:36.94
2413201552Вокуева Ольга1992Тюменская область0:03:37.21
2538201743Рябова Анастасия1994Тюменская область0:03:37.25
2625202642Петрова Юлия1998Республика Татарстан0:03:37.77
2720201971Морковкина Анна1995Республика Татарстан0:03:37.91
2879202552Лаврова Полина1994Тюменская область0:03:38.42
2930202997Мазурина Анастасия1998Ханты-Мансийский АО0:03:38.88
307201746Ситник Наталья1994Ханты-Мансийский АО0:03:38.94
3135202282Смирнова Екатерина1996Тюменская область - Республика Марий Эл0:03:38.99
3249202694Родионова Анастасия1997Республика Татарстан0:03:39.08
3326200706Гущина Мария1989Ханты-Мансийский АО0:03:39.35
3465203564Грухвина Анна1999Тюменская область0:03:39.36
3547202962Смирнова Наталья1998Сахалинская область0:03:40.47
3662204247Мекрюкова Наталья2000Тюменская область0:03:40.58
3771203707Малькова Анна2000Тюменская область0:03:41.40
3845201854Голубицкая Александра1996Челябинская область0:03:41.55
3921200731Кальсина Полина1989Ханты-Мансийский АО0:03:42.00
4044202092Тимиряева Юлия1995Ханты-Мансийский АО0:03:42.38
4132201954Баязитова Аида1998Москва0:03:42.48
4237202322Мельникова Алена1995Республика Татарстан0:03:42.77
4350202398Жеребятьева Анна1997Тюменская область0:03:43.03
4487201472Калинина Виктория1993Сахалинская область0:03:44.00
4523200650Поволяева Анна1988Ханты-Мансийский АО0:03:44.25
4612201395Нечаевская Анна1991Республика Татарстан0:03:44.37
4729201583Седова Анастасия1995Нижегородская область - Республика Мордовия0:03:44.56
4854203423Завьялова Анна1998Ханты-Мансийский АО0:03:44.58
4941202782Мацокина Христина1998Республика Татарстан0:03:44.64
5018201281Медведева Анна1989Свердловская область0:03:44.82
5157204075Суркова Ксения1997Республика Башкортостан0:03:44.95
5252201716Кинзягулова Диана1993Республика Башкортостан0:03:45.10
5367204592Потапова Алена2000Омская область0:03:46.09
5460203244Лехтина Дарья1998Тюменская область0:03:46.22
552201455Муравьева Жанна1992Республика Татарстан0:03:46.25
5640202409Вяткина Дарья1997Свердловская область0:03:46.46
5736201861Кирпиченко Яна1996Алтайский край - Красноярский край0:03:46.54
5859203506Кускова Кристина2000Московская область0:03:46.78
5958202652Бекишева Анастасия1996Тюменская область0:03:48.35
6053201474Ядовина Екатерина1992Архангельская область0:03:48.82
6169203248Баракина Наталья1999Тюменская область0:03:48.89
6251201611Лихачева Мария1995Республика Коми0:03:49.03
6381201404Жукова Наталья1992Республика Татарстан0:03:49.04
641201318Давыденкова Мария1992Республика Татарстан0:03:49.44
6578204272Григорьева Екатерина2001Московская область0:03:49.87
6690202856Шалабода Елизавета1999Москва - Приморский край0:03:50.03
6783203671Сезганова Анна1999Челябинская область0:03:51.28
6863204490Гильд Ксения1997Челябинская область0:03:51.90
6942200211Сабирзянова Диляра1981Республика Татарстан0:03:52.43
7048200091Иксанова Алия1984Республика Татарстан0:03:53.70
7161203098Полежаева Ирина2000Республика Татарстан0:03:54.38
7276204389Селехметьева Марина2000Свердловская область0:03:55.62
7384204374Писаренко Мария2000Красноярский край0:03:56.23
7486202291Владимирова Мария1997Чувашская Республика0:03:57.11
7566203678Галеева Венера1998Республика Башкортостан0:03:57.53
7688204249Карькова Ирина2001Тюменская область0:03:59.10
7770203357Андреева Татьяна1999Свердловская область0:03:59.77
7885203708Малькова Алена2000Тюменская область0:04:00.10
7968203679Окунева Екатерина1999Республика Башкортостан0:04:00.40
8046202540Казеева Виктория1997Самарская область0:04:00.51
8155204471Евтягина Екатерина2001Москва - Оренбургская область0:04:02.43
8282204929Швец Мария1999Свердловская область0:04:06.19
8375203495Левкович Александра1999Кемеровская область0:04:10.57
8474203002Мякишева Яна1998Ханты-Мансийский АО0:04:11.17
8577204588Краюхина Елена1999Свердловская область0:04:11.98
8672204390Мотречко Екатерина1996Свердловская область0:04:12.30
8780204248Малышева Дарья2001Тюменская область0:04:14.70
8873203904Мотречко Галина1996Свердловская область0:04:17.99
8989204481Ильина Дарья2001Тюменская область0:04:35.99
НС64200801Трошкина Ульяна1998Удмуртская Республика-
Всего записей: 90    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2017 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход