Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Мончегорск (Мурманская область)
09.04.2017
4969
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
70 км СВ МСТ
ЧР
Мужчины
Сколота М В (Архангельск)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
11101834Ларьков Андрей1989Республика Татарстан2:43:00.420.00
25101389Шакирзянов Рауль1989Республика Мордовия - Пермский край2:43:01.620.17
36103519Мельниченко Андрей1992Красноярский край2:43:02.420.29
419100396Хохряков Николай1985Республика Татарстан2:43:02.520.30
52100081Главатских Константин1985Удмуртская Республика2:43:04.520.59
610103276Шемякин Алексей1989Архангельская область2:43:04.720.62
715101013Юрков Сергей1985Брянская область2:43:05.120.67
824103440Гребенько Александр1994Мурманская область2:43:06.320.84
93101251Ступак Никита1987Московская область - Свердловская область2:43:07.521.02
1011102253Соснин Михаил1990Республика Саха (Якутия)2:43:08.321.13
1139103469Кондрашов Дмитрий1994Москва2:43:13.621.89
1220101313Зюзев Антон1985Республика Коми2:43:18.422.58
1316102757Малафиев Андрей1992Республика Коми2:43:22.023.09
1432101258Бакланов Дмитрий1988Свердловская область2:43:29.624.18
1514103740Тимашов Антон1996Республика Татарстан2:43:38.825.50
164100702Николаев Артем1991Республика Татарстан2:43:52.627.47
1725103152Петров Кирилл1993Ханты-Мансийский АО2:44:14.230.56
1828101198Ковалев Максим1989Брянская область2:44:14.430.59
1934103170Дуркин Степан1993Республика Коми2:44:47.935.39
2013104276Якимушкин Иван1996Тюменская область2:45:00.937.25
2117104302Зубцов Максим1995Московская область2:45:02.337.45
2223104164Доценко Данил1995Республика Татарстан2:45:03.237.58
2321102258Солодов Иван1989Санкт-Петербург2:45:13.539.05
249100453Шатагин Антон1987Москва - Нижегородская область2:45:21.140.14
258100382Уткин Александр1986Удмуртская Республика2:45:50.444.33
2636101736Байбородов Евгений1990Удмуртская Республика2:47:00.554.37
2730103168Ванеев Владислав1993Республика Коми2:47:05.655.10
2856101961Крючков Николай1985Свердловская область2:48:47.969.74
2941100037Болотов Николай1986Санкт-Петербург2:48:48.569.83
3044106126Худиев Омар1994Москва2:48:49.369.94
3138102677Попов Виталий1992Санкт-Петербург2:48:53.570.54
3218101383Уляшев Евгений1988Республика Коми2:48:54.570.69
3312102660Сеземов Яков1992Тюменская область2:48:57.171.06
3431100012Андреев Павел1983Хабаровский край2:49:26.275.22
3537103584Коронов Петр1993Республика Татарстан2:49:30.575.84
3657102195Соколов Андрей1993Удмуртская Республика2:49:47.478.26
3729100355Сюлатов Павел1986Республика Татарстан2:49:58.079.78
3842103163Кузьминых Алексей1989Кировская область - Удмуртская Республика2:50:47.386.83
3940100696Мамкин Виктор1991Республика Татарстан2:50:55.487.99
4065104970Антипин Михаил1994Пермский край2:50:57.788.32
4150102634Тимашов Алексей1992Москва2:51:03.689.17
4249104635Митин Алексей1996Санкт-Петербург2:51:53.596.31
4326102966Петров Артур1992Ханты-Мансийский АО2:52:39.2102.85
4451104734Круглов Андрей1994Москва - Калужская область2:52:51.0104.54
4535102636Березин Егор1992Тюменская область2:53:24.3109.31
4670103864Лугвин Роман1994Свердловская область2:54:04.9115.12
4762104163Кадяев Николай1995Самарская область2:54:25.2118.02
4891104582Бубнов Аркадий1983Кемеровская область2:54:39.5120.07
4927103139Таипов Алмаз1993Республика Татарстан2:55:00.6123.09
5048103737Куракин Никита1994Московская область2:55:50.9130.29
5153102043Ахметшин Ильяс1986Костромская область2:56:20.1134.47
5288105352Ивашков Иван1985Мурманская область2:56:24.4135.09
5373107200Гужихин Дмитрий1995Архангельская область2:56:41.2137.49
5496100580Ерохин Александр1983Санкт-Петербург2:56:48.1138.48
5533103019Березин Владимир1994Тюменская область2:57:23.7143.58
5666104709Панормов Вячеслав1986Архангельская область2:57:24.3143.66
5743104147Перфилов Александр1996Санкт-Петербург2:57:36.8145.45
5822102605Гаврилов Юрий1991Тюменская область2:57:56.7148.30
5993108394Волков Дмитрий1974Челябинская область2:57:58.2148.51
6046104973Попцов Даниил1996Республика Татарстан2:58:16.5151.13
6161104665Соснин Василий1992Архангельская область2:58:55.3156.69
6280105344Старовойтов Степан1995Москва2:59:08.9158.63
6381105869Макалюкин Алексей1990Ярославская область2:59:32.7162.04
6495105856Гапонов Алексей1985Санкт-Петербург3:00:14.0167.95
6594103257Тимохин Роман1993Москва - Брянская область3:00:15.9168.23
6672101790Сафонов Иван1990Санкт-Петербург3:00:16.2168.27
6774102737Пашичев Александр1992Мурманская область3:00:39.0171.53
6871105092Коржавин Василий1986Архангельская область3:00:46.9172.66
6979107115Власов Алексей1996Самарская область3:01:38.5180.05
7052104031Сумароков Яков1995Ненецкий АО3:02:29.8187.39
7147102866Корсаков Сергей1991Москва3:02:48.2190.03
7254100452Анисимов Иван1987Санкт-Петербург - Республика Коми3:03:59.0200.16
7355102047Рыжков Сергей1988Архангельская область3:04:21.4203.37
7445104571Соколов Григорий1996Республика Коми3:04:43.2206.49
7584107940Полонский Сергей1970Пензенская область3:04:49.7207.42
7669104300Торчинский Савелий1996Владимирская область3:05:17.8211.44
7775103544Григорьев Алексей1993Рязанская область3:05:59.8217.45
7892108771Тихончик Александр1974Челябинская область3:06:24.9221.04
7963105577Бурыцков Андрей1995Самарская область3:06:44.5223.85
8077102811Шикунов Сергей1975Брянская область3:07:20.5229.00
8159105989Шадрин Валерий1994Тюменская область3:07:56.3234.13
8282106861Ключарев Сергей1986Ивановская область3:08:36.3239.85
8389106545Наливайко Михаил1991Мурманская область3:08:38.6240.18
8460106293Рагуев Иван1996Мурманская область3:11:27.9264.42
8576108264Вересов Александр1988Архангельская область3:15:50.2301.96
8685102595Верховцев Илья1992Самарская область3:16:54.2311.13
8787103947Сатылганов Николай1992Мурманская область3:19:13.5331.06
8883101993Федоров Владимир1989Брянская область3:19:36.4334.34
НФ7100252Новиков Сергей1980Московская область-
НФ58104149Петров Павел1995Москва-
НФ67105636Простяков Антон1996Костромская область-
НФ68103730Масликов Дмитрий1996Костромская область-
НФ78105483Зеновский Илья1995Архангельская область-
НФ90107942Чижов Сергей1994Рязанская область-
НС64103212Коломин Евгений1993Московская область-
НС86101349Лутков Михаил1989Пензенская область-
Всего записей: 96    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход