Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Апатиты (Мурманская область)
08.04.2017
4968
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
50 км СВ МСТ
ЧР
Женщины
Игнатов С Н (Апрелевка)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
18200970Царева Ольга1990Республика Коми2:03:16.739.36
24201448Власова Анастасия1992Мурманская область2:03:20.540.08
35201281Медведева Анна1989Свердловская область2:03:22.640.48
42200273Рясина Лариса1987Республика Татарстан2:03:28.241.54
53201474Ядовина Екатерина1992Архангельская область2:03:30.842.03
610201971Морковкина Анна1995Республика Татарстан2:03:44.044.53
725202322Мельникова Алена1995Республика Татарстан2:03:49.945.64
817202541Головань Диана1994Республика Хакасия2:03:50.645.78
911200371Белая Анна1987Мурманская область2:03:52.846.19
1023200020Рогозина Дарья1996Воронежская область2:03:56.146.82
1119201608Кварацхелия Лали1994Республика Татарстан2:03:57.947.16
127200033Кузнецова Светлана1984Республика Татарстан2:03:59.647.48
1312200735Неустроева Анна1989Мурманская область2:04:01.947.92
1418200211Сабирзянова Диляра1981Республика Татарстан2:04:03.248.16
1521202393Калугер Габриелла1995Московская область2:04:11.449.71
161200093Ильина Наталья1985Московская область2:04:30.953.40
1716201611Лихачева Мария1995Республика Коми2:06:07.371.65
1820200821Главатских Оксана1989Санкт-Петербург2:06:09.672.09
1914201259Веденина Дарья1991Тюменская область2:06:37.377.33
209201749Сторожилова Дарья1993Калужская область2:08:03.793.68
2130202048Давлетбаева Марина1993Республика Татарстан2:10:43.9124.00
2226201716Кинзягулова Диана1993Республика Башкортостан2:10:44.2124.06
2340200756Огарко Вера1988Новосибирская область2:10:56.7126.43
2438201743Рябова Анастасия1994Тюменская область2:11:12.6129.44
2524200161Михайлова Ольга1981Тверская область2:11:30.2132.77
2636202369Гришина Анастасия1994Чувашская Республика2:12:16.1141.45
2722203049Абрамова Ксения1996Санкт-Петербург - Республика Карелия2:12:17.3141.68
2828201591Бурянина Екатерина1992Мурманская область2:12:21.1142.40
2931202134Речкова Анастасия1995Санкт-Петербург - Ненецкий АО2:12:26.6143.44
3039201105Прохорова Варвара1991Москва - Московская область2:12:43.3146.60
3143201825Мальцева Ольга1994Москва2:13:20.3153.61
3237201991Масликова Алина1994Костромская область2:15:38.1179.69
3327202262Костыгова Яна1996Мурманская область2:16:10.4185.80
3448202712Липина Зинаида1996Республика Коми2:16:11.6186.03
3546202650Шуткина Анастасия1996Санкт-Петербург - Тверская область2:16:17.4187.13
3644203432Ковалева Вероника1996Московская область2:16:21.9187.98
3753202320Ключко Ксения1995Новосибирская область2:16:36.9190.82
3851202119Коновалова Елизавета1996Москва2:17:19.3198.84
3934202845Костюченко Инна1995Республика Коми2:17:38.7202.51
4041201760Коваленко Ирина1994Санкт-Петербург2:18:03.1207.13
4166201143Пашукова Светлана1987Республика Татарстан2:19:47.1226.82
4235203010Одинокова Анастасия1996Новосибирская область2:21:33.0246.86
4332201931Залесова Ольга1996Москва - Кировская область2:22:14.9254.79
4442202652Бекишева Анастасия1996Тюменская область2:22:55.0262.38
4556202776Глушкова Юлия1996Кировская область2:22:59.1263.16
4658204104Нестерова Татьяна1992Пермский край2:23:51.3273.04
4733202195Калинина Арина1995Санкт-Петербург2:24:03.0275.25
4850202709Воробьева Любовь1992Челябинская область2:25:20.8289.98
4947201702Гаврилова Ульяна1992Москва2:26:44.4305.80
5049201868Бурцева Елизавета1996Санкт-Петербург2:27:23.5313.20
5162201740Романович Екатерина1993Московская область2:30:07.5344.24
5259202784Зыкова Кристина1994Сахалинская область2:30:09.0344.53
5364202378Глушкова Виктория1996Кировская область2:31:28.1359.50
5457202158Шаповалова Дарья1985Тульская область2:32:34.5372.07
5565205046Новикова Ирина1990Московская область2:33:16.6380.03
5660203117Шляхтинская Мария1995Костромская область2:35:20.7403.52
5752202280Жаркова Анна1996Ярославская область2:44:39.2509.23
5861204964Суворова Юлия1995Архангельская областьКРУГ
5954202081Никулина Анастасия1996Смоленская областьКРУГ
6063202371Зобкова Елена1968Брянская областьКРУГ
6155204128Черемная Виктория1996Архангельская областьКРУГ
НФ45201461Ковалева Полина1993Москва - Красноярский край-
НС6201455Муравьева Жанна1992Республика Татарстан-
НС13200969Храмцова Екатерина1991Тамбовская область-
НС15201854Голубицкая Александра1996Челябинская область-
НС29201327Фешина Евгения1991Санкт-Петербург-
Всего записей: 66    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход