Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Мончегорск (Мурманская область)
07.04.2017
4967
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
50 км СВ МСТ
ПР19-20
Мужчины
Сколота М В (Архангельск)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
11105088Казаринов Егор1997Республика Татарстан1:56:52.956.33
22106609Ардашев Сергей1998Республика Татарстан1:57:01.458.03
329104573Гардер Максим1997Республика Коми1:57:20.161.76
43103963Пряничников Даниил1997Сахалинская область1:57:22.162.16
55104763Кудрявцев Евгений1997Новгородская область - Санкт-Петербург1:57:23.362.40
612104267Фофанов Игорь1997Тюменская область1:57:37.465.21
723105510Артеменко Виктор1997Санкт-Петербург1:57:50.667.85
86106392Смирнов Сергей1997Ярославская область1:57:50.867.89
931105307Воробьев Андрей1997Санкт-Петербург1:57:50.967.91
107105181Быков Антон1998Московская область1:58:29.575.61
1113104608Басков Владимир1997Санкт-Петербург - Ненецкий АО1:58:34.176.53
1215101434Дьяконов Владимир1997Удмуртская Республика1:58:57.181.12
1318104026Харламов Антон1997Москва2:00:31.7100.01
1420104375Скрыпников Дмитрий1997Рязанская область2:00:58.2105.30
1544107166Малойкин Сергей1997Республика Коми2:01:04.5106.56
1616106530Кропотин Михаил1998Удмуртская Республика2:01:14.8108.61
1736106557Нечаев Александр1997Республика Карелия2:01:15.1108.67
1824105670Николаев Константин1998Тюменская область2:01:23.9110.43
1932107184Петрик Николай1998Республика Татарстан2:01:24.0110.45
2038105381Антипов Дмитрий1998Санкт-Петербург2:01:49.9115.62
2137105792Аблязизов Руслан1997Пермский край2:01:59.6117.56
2225106528Григорьев Данил1998Московская область2:02:06.5118.93
238105213Малышев Артем1998Тюменская область2:02:20.2121.67
2439106240Эссенсон Владимир1998Санкт-Петербург2:02:26.4122.91
2545104531Дедков Иван1997Ненецкий АО2:02:44.9126.60
2622104906Ефимов Руслан1998Новгородская область2:02:56.6128.94
2719106217Фартушко Виктор1998Ханты-Мансийский АО2:03:11.6131.93
2826105209Буренков Максим1997Тюменская область2:03:31.0135.80
2911105132Лыков Даниил1997Челябинская область2:03:32.8136.16
3028105733Туркин Альберт1998Республика Коми2:03:33.4136.28
3114105725Бояров Кирилл1997Республика Коми2:04:23.0146.18
3246105587Чернышев Виталий1998Санкт-Петербург2:04:54.5152.47
3321105799Мужицкий Александр1998Москва2:04:57.1152.99
3434106282Золотенков Алексей1998Ленинградская область - Санкт-Петербург2:04:58.3153.23
3549105596Хулко Сергей1998Мурманская область2:05:21.2157.80
3643106176Ерыкалин Артем1998Санкт-Петербург2:05:37.1160.98
3748107829Зырянов Семен1998Санкт-Петербург2:05:48.4163.23
3810106969Добычин Вячеслав1997Московская область2:06:00.9165.73
3935106946Каковка Александр1997Республика Карелия2:06:03.2166.19
404101436Ахмедов Расим1997Удмуртская Республика2:07:19.4181.40
4147105174Уварин Семен1997Санкт-Петербург2:08:56.1200.70
4233106559Алексеев Максим1997Чувашская Республика2:10:47.4222.92
4330107947Шакиров Айдар1998Республика Башкортостан2:11:06.8226.80
449105723Семяшкин Евгений1998Республика Коми2:15:39.0281.14
НФ17102550Дрозд Дмитрий1998Санкт-Петербург-
НФ40104636Соболев Григорий1997Санкт-Петербург-
НФ41103799Портнов Евгений1997Пензенская область-
НФ42105478Дугаев Иван1997Пензенская область-
НС27105382Егоров Никита1998Санкт-Петербург-
Всего записей: 49    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2020 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход