Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Сыктывкар (Республика Коми)
30.03.2017
4951
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт СВ - Финал
ВС15-16
Мужчины
Арсеньев А И (Рыбинск)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
11107661Рыбкин Владимир2001Москва - Республика Саха (Якутия)-
214107235Соловьев Павел2001Пермский край-
36107971Сорокин Никита2001Кировская область-
42107707Волков Сергей2001Московская область-
57108142Зубков Александр2001Удмуртская Республика-
65107014Беляков Артем2001Тюменская область-
717108378Васильев Дмитрий2001Санкт-Петербург-
83107915Лончаков Егор2001Пермский край-
94107441Смирнов Евгений2001Смоленская область-
108106928Трунов Александр2001Нижегородская область-
1111106172Горшенев Никита2001Республика Мордовия-
1219107866Максимов Артем2001Челябинская область-
1310107074Ефимчук Артем2001Республика Коми-
1416107813Савосин Антон2001Ханты-Мансийский АО-
1518106730Мамаджанян Эммануэль2001Республика Коми-
1622106863Буренков Александр2001Тюменская область-
1712108708Тащи Николай2001Московская область-
1815107696Валуев Михаил2002Москва-
1928108184Стегний Павел2001Ханты-Мансийский АО-
2030107607Балуев Владислав2001Республика Мордовия-
2121108677Опарин Дмитрий2001Кировская область-
2223107644Шишкин Максим2001Санкт-Петербург-
2326107700Кириков Никита2001Брянская область-
2427107869Копытин Олег2001Челябинская область-
2529108164Ненев Владислав2001Москва-
269107560Жданов Артем2001Тюменская область-
2713108484Трегубов Илья2002Москва - Оренбургская область-
2820108740Собин Кирилл2002Удмуртская Республика-
2924108620Харатян Сергей2001Московская область-
3025108723Ланин Илья2002Ханты-Мансийский АО-
31101936Игнатов Александр2002Республика Коми-
32107672Чечерин Артем2002Пензенская область-
33107043Мосунов Олег2001Свердловская область-
34108088Ксенофонтов Сергей2001Московская область-
35108609Ларионов Данил2002Пермский край-
36108728Козловский Владислав2001Смоленская область-
37108666Баранов Алексей2001Кировская область-
38108160Парамонов Иван2002Пермский край-
39108271Шадрин Максим2001Свердловская область-
40108650Анцупов Александр2002Московская область-
41108460Оскорбин Никита2002Архангельская область-
42108852Косов Максим2001Нижегородская область-
43101047Красильников Михаил2001Нижегородская область-
44108739Локтинов Алексей2002Удмуртская Республика-
45108717Швалев Алексей2001Вологодская область-
46108070Латышев Кирилл2001Московская область-
47108897Хренов Илья2001Самарская область-
48107993Куницын Илья2001Республика Татарстан-
49108426Лямкин Данила2002Хабаровский край-
50108224Русских Яков2001Удмуртская Республика-
51108492Верхогляд Тарас2002Санкт-Петербург-
52108714Сергеев Павел2002Кировская область-
52108879Смальков Евгений2002Республика Коми-
54107612Фатыхов Нияз2001Республика Татарстан-
55107395Ильин Руслан2001Брянская область-
56108737Окунев Даниил2002Тюменская область-
57108265Волынкин Семен2001Свердловская область-
58108217Егоров Матвей2001Республика Коми-
59108379Австрийский Антон2002Санкт-Петербург-
60108868Мокрушин Артем2002Удмуртская Республика-
61108869Усольцев Всеволод2002Удмуртская Республика-
62108113Конышев Кирилл2002Ханты-Мансийский АО-
63108216Мальцев Игорь2001Республика Коми-
64107521Мячин Артем2001Самарская область-
65107877Хохлов Дмитрий2001Владимирская область-
66108678Варанкин Никита2002Кировская область-
67106492Самодуров Дмитрий2001Москва-
68107513Гилевский Аким2001Ярославская область-
69108251Буравов Анатолий2001Магаданская область-
70102145Григорьев Максим2001Тюменская область-
71107960Калинин Николай2001Самарская область-
72108762Ахунзянов Ильнур2002Республика Татарстан-
73108651Колударов Дмитрий2002Московская область-
74102018Лекомцев Владимир2001Удмуртская Республика-
75106941Аджигитов Николай2001Санкт-Петербург-
76106929Зубров Иван2001Свердловская область-
77108872Шестаков Михаил2001Хабаровский край-
78108888Бабиков Валерий2002Республика Коми-
79108814Кондратенков Павел2002Смоленская область-
80108272Бобрецов Сергей2001Республика Коми-
81107041Кайгородов Евгений2001Свердловская область-
82108704Захаров Михаил2002Свердловская область-
83108402Карпасюк Данила2001Челябинская область-
84108269Шестопалов Егор2002Архангельская область-
85108223Александров Никита2001Удмуртская Республика-
86108501Фомин Всеволод2002Санкт-Петербург-
87108812Моренков Роман2002Смоленская область-
88108735Даранов Даниил2002Владимирская область-
89108171Барбашин Дмитрий2001Воронежская область-
90108902Коломников Антон2001Тамбовская область-
91108800Булах Федор2002Камчатский край-
92108896Шешунов Константин2001Самарская область-
93108900Блинов Никита2002Пермский край-
94108781Арифуллин Булат2001Москва-
94106897Шерстнев Николай2001Московская область-
96107576Нутрихин Тимофей2001Республика Коми-
97108649Акиничев Александр2002Московская область-
98108892Осипов Тимофей2002Пермский край-
99108878Лобыгин Савелий2002Ханты-Мансийский АО-
100108670Малышев Владимир2001Тюменская область-
101107872Мудрый Никита2001Челябинская область-
102108782Мурашов Алексей2001Республика Татарстан-
103107660Гринев Виктор2001Санкт-Петербург-
104108655Родионов Никита2003Нижегородская область-
105108880Новосад Григорий2001Республика Коми-
106108842Майоров Дмитрий2001Свердловская область-
107108716Фокин Иван2001Вологодская область-
108108202Сметанин Александр2001Республика Коми-
109108591Демидов Никита2002Архангельская область-
110108703Ибрагимов Руслан2001Свердловская область-
111108789Шикалов Антон2002Кировская область-
112107994Иванов Кирилл2001Республика Татарстан-
113108694Ибятов Ленар2001Республика Татарстан-
113108843Кузнецов Егор2002Свердловская область-
115106173Митрошин Егор2002Республика Мордовия-
116108601Манжин Александр2002Санкт-Петербург-
117108211Осипенко Михаил2002Санкт-Петербург-
118108654Мещаков Павел2002Нижегородская область-
119108592Шенин Кирилл2002Архангельская область-
120108236Санников Никита2001Пермский край-
121107540Кутькин Виктор2001Республика Коми-
122108410Цыганков Никита2001Владимирская область-
123108909Шабалин Александр2002Республика Марий Эл-
124107583Аверьянов Егор2001Нижегородская область-
125108588Рогачев Валерий2002Мурманская область-
126108907Подыганов Александр2002Республика Марий Эл-
127108380Куриленок Ярослав2002Санкт-Петербург-
128108861Лукинов Денис2001Свердловская область-
129108765Шаров Сергей2003Нижегородская область-
НС108218Ковалев Алексей2001Смоленская область-
Всего записей: 130    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход