Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Сыктывкар (Республика Коми)
30.03.2017
4949
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт СВ - Финал
ВС15-16
Женщины
Арсеньев А И (Рыбинск)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
14204260Иванова Амина2001Смоленская область-
29203812Степанова Вероника2001Камчатский край-
37201289Попова Мария2001Москва-
41204120Петрова Анастасия2001Москва-
513204486Бекишева Елизавета2002Тюменская область-
65204520Соболева Диана2002Санкт-Петербург-
72204471Евтягина Екатерина2001Москва - Оренбургская область-
811203605Зубарева Дарья2001Республика Татарстан-
912204736Суркова Елизавета2002Магаданская область-
1016203910Петрова Виктория2001Санкт-Петербург-
1118204892Меньшенина Анна2001Архангельская область-
1222204311Лапина Анна2001Самарская область-
138204912Панкова Виталия2001Ханты-Мансийский АО-
1414204566Андриенко Дарина2001Москва-
1520202403Костюнина Татьяна2001Тюменская область-
1626204905Чумакова Елена2001Свердловская область-
1710204918Горбунова Елизавета2001Архангельская область-
1815204796Шевцова Ангелина2003Москва-
1917203793Габушева Милена2001Республика Коми-
2028204910Яковлева Анна2002Свердловская область-
216204436Алексеева Диана2001Удмуртская Республика-
2219204728Топова Дарья2001Пермский край-
2323203920Грибова Карина2001Республика Коми-
2427204691Чупрова Мария2002Республика Коми-
2530205027Балобанова Екатерина2003Удмуртская Республика-
263204508Красноперова Валерия2001Тюменская область-
2721204296Ермолаева Олеся2001Саратовская область-
2824203846Чижова Алина2002Нижегородская область-
2925204535Маслова Диана2001Республика Татарстан-
3029204807Волкова Анастасия2002Челябинская область-
31204611Каличева Арина2002Москва-
32204911Шевлякова Виктория2002Свердловская область-
33205116Чекменева Полина2002Тюменская область-
34203956Рычкова Ирина2001Костромская область-
35204999Миронова Светлана2002Московская область-
36203310Пелевина Снежана2002Тюменская область-
37204381Ляпина Елизавета2001Нижегородская область-
38204830Лишенко Екатерина2002Московская область-
39204545Работина Ольга2002Москва-
40204559Сысолятина Анастасия2002Кировская область-
41203909Чайка Екатерина2001Санкт-Петербург-
42203473Асташкина Юлия2001Республика Мордовия-
43204310Цыплухина Софья2001Самарская область-
44205070Зенова Анастасия2002Смоленская область-
45204656Спиридонова Диана2001Удмуртская Республика-
46204919Горбунова Екатерина2001Архангельская область-
47204962Тюлькина София2001Московская область-
48203991Шорохова Юлия2002Санкт-Петербург-
49204352Игушева Диана2001Республика Коми-
50204587Румянцева Анастасия2001Московская область-
51204622Козленко Полина2002Воронежская область-
52204870Степанова Анастасия2002Санкт-Петербург-
53204976Кощеева Анна2002Кировская область-
54203940Долгополова Екатерина2001Кировская область-
55205103Хабибрахманова Зульфия2002Республика Татарстан-
56205031Копалкина Мария2002Москва-
57204461Фролова Дарья2001Архангельская область-
58204248Малышева Дарья2001Тюменская область-
59204746Дайбова Елизавета2002Ханты-Мансийский АО-
60204765Поспелова Мария2002Москва-
61204267Безменова Виктория2001Саратовская область-
62204493Лабутина Анна2001Челябинская область-
63205095Мубаракшина Изольда2002Удмуртская Республика-
64204636Шевченко Ирина2001Свердловская область-
65203794Гуримская Влада2001Республика Коми-
66204437Чукавина Лада2001Удмуртская Республика-
67204727Ощепкова Мария2001Пермский край-
68204249Карькова Ирина2001Тюменская область-
69204621Астахова Юлия2002Воронежская область-
70204904Кузнецова Александра2002Свердловская область-
71204523Антонова Диана2001Пермский край-
72204470Непряева Дарья2002Тверская область-
73205071Метеля Виктория2003Смоленская область-
74204356Левина Светлана2001Нижегородская область-
75204509Шестакова Полина2002Нижегородская область-
76204550Шмелева Александра2002Республика Мордовия-
77205037Валиуллина Алина2002Республика Татарстан-
78204425Бортникова Кира2002Республика Коми-
79204462Бритвина Полина2002Архангельская область-
79205038Костычева Светлана2002Москва-
81204866Грязнова Екатерина2002Санкт-Петербург-
82204834Бижова Евгения2003Москва-
83204606Федченко Кира2002Москва-
84203929Тильга Екатерина2001Московская область-
85204650Хватькова Александра2002Смоленская область-
86205097Решетникова Дарья2002Удмуртская Республика-
87204518Миронова Анастасия2001Тверская область-
88205042Еремеева Елизавета2003Камчатский край-
89204832Зайцева Валерия2002Московская область-
90204684Городецкая Мария2002Ханты-Мансийский АО-
90204313Чиркунова Екатерина2001Самарская область-
92204682Шумская Анастасия2002Свердловская область-
92204353Шувалова Татьяна2001Республика Коми-
94204816Гресева Арсения2002Хабаровский край-
95204429Абоносимова Дарья2002Республика Коми-
96204499Суркова Варвара2001Челябинская область-
97204637Жиронкина Виктория2001Новосибирская область-
98204859Иноземцева Милена2003Оренбургская область-
99205115Мошкина Ульяна2002Кировская область-
100205080Вертипорох Дария2002Свердловская область-
101205079Кириллова Алена2003Ярославская область-
102204495Булатова Владислава2001Челябинская область-
103205102Габдулбарова Диана2003Республика Татарстан-
104204690Кармаза Екатерина2002Республика Коми-
105201169Степанова Татьяна2001Тюменская область-
106204614Швец Мария2001Ханты-Мансийский АО-
107204710Усачева Алина2002Самарская область-
108204831Размахова Анна2002Московская область-
109204717Садриева Ильдана2001Удмуртская Республика-
110204703Чудова Виктория2001Республика Коми-
111204680Кузнецова Юлия2001Свердловская область-
112205032Лукичева Ева2003Москва-
113204665Молоденская Анна2001Москва-
114204778Потапова Юлия2001Свердловская область-
115204662Вигуляр Валерия2001Пермский край-
116204692Филиппова Татьяна2002Республика Коми-
117205105Буткина Вероника2003Республика Коми-
118205065Крупина Анастасия2002Пермский край-
119205112Гайкович Виктория2003Республика Коми-
120205019Громова Нина2003Ярославская область-
121205063Тремаскина Марина2003Республика Мордовия-
121200229Счастливая Екатерина2003Архангельская область-
123204922Круглова Алина2002Архангельская область-
124205096Столярова Анастасия2001Удмуртская Республика-
125205068Канева Дарья2002Республика Коми-
126205076Ляшенко Олеся2003Республика Коми-
127204740Искандарова Ильдана2002Удмуртская Республика-
128204683Волкова Полина2001Свердловская область-
129205061Шумилова Анна2003Вологодская область-
НС204766Пьянкова Екатерина2002Пермский край-
Всего записей: 130    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход