Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Ханты-Мансийск (Ханты-Мансийский АО)
02.04.2017
4945
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
50 км КЛ МСТ
ЧР
Мужчины
Беломестнов И В (Королев)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
111104358Большунов Александр1996Тюменская область - Брянская область02:11:08.120.00
24103627Червоткин Алексей1995Москва02:11:16.621.51
31101839Виценко Алексей1990Республика Коми02:12:56.439.27
413103176Семиков Илья1993Республика Коми02:13:57.250.09
53101163Япаров Дмитрий1986Удмуртская Республика02:13:59.550.50
631103601Собакарев Андрей1996Новосибирская область02:14:04.351.35
77100702Николаев Артем1991Республика Татарстан02:14:11.852.69
858103239Закиров Ильназ1993Удмуртская Республика02:14:33.256.49
918102253Соснин Михаил1990Республика Саха (Якутия)02:14:36.257.03
1034102649Санников Илья1992Тюменская область02:15:08.762.81
1124102576Сафиуллин Рифат1991Ханты-Мансийский АО02:15:17.964.45
126101251Ступак Никита1987Московская область - Свердловская область02:15:40.868.52
135100081Главатских Константин1985Удмуртская Республика02:15:50.170.18
1416100382Уткин Александр1986Удмуртская Республика02:15:50.870.30
1527101177Перляк Станислав1987Республика Татарстан - Кировская область02:16:09.073.54
1617103276Шемякин Алексей1989Архангельская область02:16:12.974.23
172100720Бессмертных Александр1986Московская область - Кемеровская область02:16:28.777.05
1855101258Бакланов Дмитрий1988Свердловская область02:16:34.378.04
1951103598Азанов Владислав1994Удмуртская Республика02:17:07.183.88
2028102687Катаев Денис1992Кировская область02:17:14.185.12
2161103170Дуркин Степан1993Республика Коми02:17:29.587.86
2264101736Байбородов Евгений1990Удмуртская Республика02:17:33.088.49
2320104276Якимушкин Иван1996Тюменская область02:17:37.289.23
2444100098Двоскин Алексей1983Санкт-Петербург02:17:39.489.63
2525102757Малафиев Андрей1992Республика Коми02:17:51.091.69
2646101198Ковалев Максим1989Брянская область02:17:58.793.06
2719102660Сеземов Яков1992Тюменская область02:18:03.393.88
288100067Феллер Андрей1988Красноярский край02:18:26.497.99
2940103152Петров Кирилл1993Ханты-Мансийский АО02:18:28.898.42
3021104262Гонтарь Валерий1993Самарская область02:18:29.098.45
3162102636Березин Егор1992Тюменская область02:18:41.6100.69
3229101383Уляшев Евгений1988Республика Коми02:18:51.7102.49
3333101338Кальсин Андрей1989Красноярский край - Кемеровская область02:19:18.6107.28
3439103440Гребенько Александр1994Мурманская область02:19:30.6109.41
3536102258Солодов Иван1989Санкт-Петербург02:19:35.3110.25
3645104318Баграшов Дмитрий1995Удмуртская Республика02:19:47.5112.42
3752103168Ванеев Владислав1993Республика Коми02:19:53.1113.42
3835102281Пушкин Василий1991Архангельская область02:20:01.3114.87
3923101013Юрков Сергей1985Брянская область02:20:13.4117.03
4056103997Порошкин Илья1995Республика Коми02:20:35.8121.01
4154104048Толкачев Максим1994Томская область02:20:47.4123.08
4230100396Хохряков Николай1985Удмуртская Республика02:21:00.0125.32
4363103471Фролов Владимир1994Москва02:21:15.3128.04
4457100402Черноусов Алексей1984Сахалинская область02:21:17.3128.40
4547103229Бармасов Юрий1993Челябинская область02:21:37.1131.92
4671104955Клуген Александр1997Республика Саха (Якутия)02:21:53.2134.79
4748100355Сюлатов Павел1986Республика Татарстан02:21:58.7135.76
4875103728Сурков Никита1995Республика Татарстан02:22:10.8137.92
4941101174Писарев Вадим1987Санкт-Петербург02:22:37.3142.63
5067102586Дробот Иван1992Новосибирская область - Кемеровская область02:22:57.3146.19
5168102717Ермилин Виктор1992Республика Татарстан02:23:23.3150.82
5260103019Березин Владимир1994Тюменская область02:23:48.3155.27
5314102078Каркин Владимир1988Сахалинская область02:23:55.6156.56
5422103740Тимашов Антон1996Московская область02:24:09.9159.11
5559104899Лытнев Сергей1996Томская область02:24:23.3161.49
5637102605Гаврилов Юрий1991Тюменская область02:24:28.1162.35
5742102966Петров Артур1992Ханты-Мансийский АО02:25:04.6168.84
5849102895Вичужанин Кирилл1992Удмуртская Республика02:25:10.0169.80
5970104292Дьяков Максим1996Республика Татарстан02:25:11.1170.00
6073101361Панжинский Александр1989Москва02:25:59.1178.54
6132101313Зюзев Антон1985Республика Коми02:26:54.9188.47
6266103584Коронов Петр1993Республика Татарстан02:26:59.0189.20
6350105419Полевой Николай1996Хабаровский край02:27:14.4191.94
6477100452Анисимов Иван1987Санкт-Петербург - Республика Коми02:27:55.8199.30
6538104164Доценко Данил1995Республика Татарстан02:29:44.1218.57
6676100380Усачев Игорь1983Самарская область02:31:20.0235.64
6772100696Мамкин Виктор1991Республика Татарстан02:37:30.6301.58
6880105221Бардадын Артур1995Ханты-Мансийский АО02:38:42.9314.44
6981108615Кукузей Владимир1997Ханты-Мансийский АО02:46:04.9393.09
НФ10102023Скобелев Владислав1987Кировская область - Ханты-Мансийский АО-
НФ26100122Жмурко Артем1985Красноярский край - Кемеровская область-
НФ43103058Симонов Алексей1993Тюменская область-
НФ65104151Нищаков Андрей1996Санкт-Петербург-
НФ78100815Смирнов Михаил1986Красноярский край-
НФ79104953Ковалев Алексей1997Ханты-Мансийский АО-
НС9100252Новиков Сергей1980Московская область-
НС12103217Ростовцев Дмитрий1993Москва-
НС15102826Вокуев Ермил1992Республика Коми-
НС53100012Андреев Павел1983Хабаровский край-
НС69103709Хайров Марсель1994Республика Татарстан-
НС74106513Шохирев Дмитрий1990Хабаровский край-
Всего записей: 81    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2017 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила

Логин   
Пароль