Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Ханты-Мансийск (Ханты-Мансийский АО)
28.03.2017
4938
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
10 км СВ
ЧР
Женщины
Беломестнов И В (Королев)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
147201395Нечаевская Анна1991Республика Татарстан00:25:46.132.63
244201583Седова Анастасия1995Нижегородская область - Республика Мордовия00:25:52.335.84
343200706Гущина Мария1989Ханты-Мансийский АО00:26:15.948.05
424200171Рочева Ольга1978Республика Коми00:26:16.248.20
516203755Истомина Мария1997Пермский край00:26:17.248.72
642201281Медведева Анна1989Свердловская область00:26:22.651.52
739201474Ядовина Екатерина1992Архангельская область00:26:23.952.19
846200093Ильина Наталья1985Московская область00:26:30.855.76
936201386Соболева Елена1992Новосибирская область - Ямало-Ненецкий АО00:26:32.756.74
1019201861Кирпиченко Яна1996Алтайский край - Красноярский край00:26:34.657.73
1114202282Смирнова Екатерина1996Тюменская область - Республика Марий Эл00:26:34.757.78
1233203899Перевозчикова Алена1988Ханты-Мансийский АО00:26:41.061.04
1322200371Белая Анна1987Мурманская область00:26:44.262.69
1445200731Кальсина Полина1989Ханты-Мансийский АО00:26:46.864.04
1515201582Шуняева Надежда1993Иркутская область - Санкт-Петербург00:26:46.964.09
1541201552Репницына Ольга1992Тюменская область00:26:46.964.09
1721202541Головань Диана1994Республика Хакасия00:26:50.265.80
1853200151Матвеева Наталья1986Москва - Рязанская область00:26:52.967.19
1930200033Кузнецова Светлана1984Республика Татарстан00:26:54.367.92
204200948Козекаева Мария1991Нижегородская область00:26:56.268.90
2117201971Морковкина Анна1995Республика Татарстан00:26:56.569.06
2210202489Дуркина Лидия1997Санкт-Петербург00:26:57.569.57
2340201448Власова Анастасия1992Мурманская область00:26:59.270.45
2432201387Жамбалова Алиса1994Республика Бурятия00:27:02.872.32
255200821Главатских Оксана1989Санкт-Петербург00:27:03.972.89
2620201731Непряева Наталья1995Московская область - Тверская область00:27:08.175.06
2623200970Царева Ольга1990Республика Коми00:27:08.175.06
289201611Лихачева Мария1995Москва00:27:13.077.59
2928200765Зюзева Наталья1989Республика Коми00:27:16.079.15
306202393Калугер Габриелла1995Московская область00:27:17.279.77
3131201296Гаянова Эльмира1992Кировская область - Республика Татарстан00:27:19.280.80
3264200328Черноусова Марина1983Сахалинская область00:27:23.983.23
333202214Кучерук Ольга1997Тюменская область00:27:24.383.44
3426200969Храмцова Екатерина1991Тамбовская область00:27:25.183.86
351200020Рогозина Дарья1996Воронежская область00:27:27.485.05
3638201318Давыденкова Мария1992Республика Татарстан00:27:28.185.41
3712201609Алешина Татьяна1994Тюменская область00:27:29.786.24
3813201092Ванеева Ксения1991Хабаровский край - Республика Коми00:27:31.086.91
3929201233Руденко Наталья1991Красноярский край00:27:31.887.32
4055202962Смирнова Наталья1998Ивановская область00:27:34.588.72
4148200117Коростелева Наталья1981Республика Татарстан00:27:34.688.77
4211201854Голубицкая Александра1996Челябинская область00:27:34.888.87
428202958Якунина Майя1998Калужская область00:27:34.888.87
447203047Золотарева Анна1995Московская область00:27:41.592.34
4550202172Заборская Светлана1996Архангельская область00:27:43.493.32
4634200095Казакул Анастасия1982Магаданская область00:27:45.794.51
4769201670Бережная Ирина1994Самарская область00:27:51.497.46
4849200161Михайлова Ольга1981Тверская область00:27:52.798.14
4927200091Иксанова Алия1984Республика Татарстан00:27:54.198.86
5051202694Родионова Анастасия1997Республика Татарстан00:28:02.0102.95
5167201743Рябова Анастасия1994Тюменская область00:28:05.6104.81
5265201906Тимина Анастасия1994Республика Коми00:28:06.4105.23
5325200211Сабирзянова Диляра1981Республика Татарстан00:28:07.1105.59
5459202407Плотникова Светлана1996Ханты-Мансийский АО - Свердловская область00:28:11.9108.07
5518201749Сторожилова Дарья1993Калужская область00:28:13.8109.05
5657202379Кучева Елена1999Новосибирская область00:28:17.1110.76
5756201424Ощепкова Евгения1993Тюменская область00:28:18.9111.69
582201955Рыгалина Анастасия1996Москва00:28:22.0113.30
5962201573Мокосеева Анна1994Архангельская область00:28:33.3119.14
6058200988Каркина Виктория1989Сахалинская область00:28:43.5124.42
6152202322Мельникова Алена1995Республика Татарстан00:28:46.7126.08
6268201105Прохорова Варвара1991Москва - Московская область00:28:50.7128.15
6354201729Микешина Ирина1994Тверская область00:28:55.1130.42
6461202894Парыгина Инга1996Свердловская область00:29:06.1136.12
6560202048Давлетбаева Марина1993Республика Татарстан00:29:29.7148.33
6670201760Коваленко Ирина1994Санкт-Петербург00:29:36.1151.64
6766202553Тимакова Нелли1996Тюменская область00:30:07.4167.83
6872202030Фирсова Мария1998Московская область00:30:09.4168.87
6973202272Северина Ирина1996Москва - Тверская область00:30:44.7187.13
НФ63201227Серохвостова Елена1992Тюменская область - Алтайский край-
НС35201455Муравьева Жанна1992Республика Татарстан-
НС37200979Феллер Ксения1990Красноярский край-
НС71202409Вяткина Дарья1997Свердловская область-
Всего записей: 73    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2017 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила

Логин   
Пароль