Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Сыктывкар (Республика Коми)
19.03.2017
4931
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Скиатлон 20 км
ПР19-20
Мужчины
Веденин В В (Москва)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
17107458Егошин Ярослав1999Тюменская область0:48:15.561.95
24105667Рыбочкин Ярослав1998Республика Татарстан0:48:18.963.59
35106609Ардашев Сергей1998Удмуртская Республика0:48:26.767.37
417101436Ахмедов Расим1997Удмуртская Республика0:48:33.770.75
530106392Смирнов Сергей1997Ярославская область0:48:44.776.07
625105275Терентьев Александр1999Архангельская область - Ненецкий АО0:48:53.080.08
72105088Казаринов Егор1997Республика Татарстан0:48:59.383.13
86106634Кузнецов Андрей1998Пермский край0:49:09.488.01
91104485Вечканов Владислав1997Челябинская область0:49:12.489.46
1012104955Клуген Александр1997Республика Саха (Якутия)0:49:13.189.80
1162104573Гардер Максим1997Республика Коми0:49:15.390.86
1237106614Чупров Никита1998Республика Коми0:49:17.591.93
1335102550Дрозд Дмитрий1998Санкт-Петербург0:49:20.593.38
1450105981Сысолятин Максим1998Свердловская область0:49:23.494.78
1539107182Кузнецов Андрей2000Ярославская область0:49:29.497.68
168103963Пряничников Даниил1997Сахалинская область0:49:29.897.87
1734106530Кропотин Михаил1998Удмуртская Республика0:49:31.998.89
1852106528Григорьев Данил1998Удмуртская Республика0:49:33.199.47
1916105213Малышев Артем1998Тюменская область0:49:33.999.86
2033101434Дьяконов Владимир1997Удмуртская Республика0:49:34.7100.24
2178105792Аблязизов Руслан1997Тюменская область0:49:34.8100.29
229104763Кудрявцев Евгений1997Новгородская область - Санкт-Петербург0:49:40.5103.05
2341105425Канев Сергей1998Республика Коми0:49:41.1103.34
2447105670Николаев Константин1998Тюменская область0:49:49.2107.25
2523104267Фофанов Игорь1997Тюменская область0:49:59.8112.38
2645107021Артемьев Александр1998Республика Хакасия0:50:04.8114.80
2740106136Павлов Константин1998Москва0:50:09.0116.83
2811105181Быков Антон1998Московская область0:50:11.0117.80
2938106217Фартушко Виктор1998Ханты-Мансийский АО - Ярославская область0:50:13.2118.86
3013105723Семяшкин Евгений1998Республика Коми0:50:22.3123.26
3124101433Ярцев Петр1997Новосибирская область0:50:27.5125.77
3219104927Федоров Максим1997Москва - Тверская область0:50:28.5126.26
3314105109Федотов Игорь1998Республика Мордовия0:50:30.5127.22
3410105286Пономарев Валерий1998Ханты-Мансийский АО0:50:37.6130.66
3520105631Сморкалов Николай1997Удмуртская Республика0:50:39.3131.48
3622105132Лыков Даниил1997Республика Татарстан0:50:40.1131.87
3766104949Малюк Владислав1997Республика Бурятия0:50:50.9137.09
3827105827Комаров Павел1999Ханты-Мансийский АО0:50:55.0139.07
3943105977Иотов Александр1998Свердловская область0:50:59.5141.25
4059101439Колпаков Филипп1998Удмуртская Республика0:51:02.0142.45
4149101585Матвеев Никита1998Новосибирская область0:51:05.6144.19
4260105733Туркин Альберт1998Республика Коми0:51:35.0158.41
4321106969Добычин Вячеслав1997Московская область0:51:38.7160.20
4415106072Ягупа Кирилл1998Кемеровская область0:51:42.3161.94
4556105382Егоров Никита1998Санкт-Петербург0:51:42.5162.04
4655105563Маленкин Максим1997Ярославская область0:51:56.9169.00
4769107180Марков Станислав1998Удмуртская Республика0:52:07.4174.08
4863104963Пинаев Александр1997Красноярский край0:52:08.5174.61
4932105725Бояров Кирилл1997Республика Коми0:52:12.6176.59
5042104375Скрыпников Дмитрий1997Рязанская область0:52:15.0177.75
5129105300Надоршин Дмитрий1997Свердловская область0:52:16.8178.62
5248104871Безматерных Иван1997Ямало-Ненецкий АО - Пермский край0:52:17.4178.91
5328104608Басков Владимир1997Санкт-Петербург - Ненецкий АО0:52:18.3179.35
5473106557Нечаев Александр1997Республика Карелия0:52:20.4180.36
5568105307Воробьев Андрей1997Санкт-Петербург0:52:31.0185.49
5677106635Кричмар Даниил1999Республика Татарстан0:52:37.2188.48
5746104906Ефимов Руслан1998Новгородская область0:52:40.8190.22
5844105799Мужицкий Александр1998Москва0:52:46.5192.98
5970107184Петрик Николай1998Республика Татарстан0:52:49.1194.24
6018105095Максимов Павел1997Республика Татарстан0:53:09.6204.15
6157105579Богачев Дмитрий1998Московская область0:53:10.8204.73
6264104557Шкляев Алексей1997Санкт-Петербург0:53:18.9208.65
6372106368Мизера Сергей1999Новосибирская область0:53:37.5217.64
6480101007Бортных Дмитрий1998Республика Татарстан0:54:19.6238.00
6574104953Ковалев Алексей1997Ханты-Мансийский АО0:54:22.4239.35
6675106641Фардиев Ильнар1999Республика Татарстан0:55:39.3276.53
6767106810Тихонов Степан1998Ямало-Ненецкий АО0:57:32.6331.31
6865107103Гафиятуллин Рустам1997Ханты-Мансийский АО0:57:45.2337.41
НФ26105238Ляпкало Данил1998Красноярский край-
НФ31105362Можаровский Дмитрий1997Санкт-Петербург - Томская область-
НФ36104026Харламов Антон1997Москва-
НФ54105209Буренков Максим1997Тюменская область-
НФ58105223Назаров Федор1998Московская область-
НФ61105606Кувардин Артем1998Воронежская область-
НФ79106313Козлов Дмитрий1999Самарская область-
НС3105218Киливнюк Кирилл1998Красноярский край-
НС51106542Пивоваров Иван1998Челябинская область-
НС53104996Шеин Андрей1997Ханты-Мансийский АО-
НС71106282Золотенков Алексей1998Ленинградская область - Санкт-Петербург-
НС76107017Комаров Максим1999Владимирская область-
Всего записей: 80    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2017 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход