Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Сыктывкар (Республика Коми)
19.03.2017
4930
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Скиатлон 10 км
ПР19-20
Женщины
Веденин В В (Москва)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
12202489Дуркина Лидия1997Санкт-Петербург0:27:03.067.39
28202214Кучерук Ольга1997Тюменская область0:27:07.271.01
36201954Баязитова Аида1998Москва0:27:29.189.90
43202492Некрасова Полина1998Санкт-Петербург0:27:39.398.70
515202379Кучева Елена1999Новосибирская область0:27:43.1101.98
623202782Мацокина Христина1998Республика Татарстан0:27:45.4103.96
71203755Истомина Мария1997Пермский край0:27:47.9106.12
79203111Леконцева Дарина1997Удмуртская Республика0:27:47.9106.12
95202962Смирнова Наталья1998Сахалинская область0:27:49.9107.85
1016202958Якунина Майя1998Калужская область0:27:54.9112.16
114202694Родионова Анастасия1997Республика Татарстан0:28:11.8126.74
1211202751Пятаева Юлия1997Красноярский край0:28:12.5127.34
1319202207Сторожева Анастасия1997Республика Татарстан0:28:13.0127.77
147202159Сибгатуллина Резеда1997Удмуртская Республика0:28:13.3128.03
1510202279Козлова Татьяна1997Ярославская область0:28:14.5129.07
1620202840Шестакова Алина1997Красноярский край0:28:16.4130.70
1750203264Белослудцева Дарья1999Удмуртская Республика0:28:19.6133.47
1817204030Трошина Виктория1998Республика Татарстан0:28:24.9138.04
1926202854Денисова Екатерина1997Хабаровский край0:28:25.7138.73
2047202642Петрова Юлия1998Республика Татарстан0:28:29.5142.00
2118202882Игнатьева Анастасия1998Ханты-Мансийский АО0:28:32.9144.94
2258202745Познянская Людмила1998Удмуртская Республика0:28:40.3151.32
2360203098Полежаева Ирина2000Республика Татарстан0:28:42.3153.05
2422203521Иванова Татьяна1997Московская область0:28:45.0155.38
2549203423Завьялова Анна1998Ханты-Мансийский АО0:28:48.0157.96
2635202676Алексеева Анна1998Санкт-Петербург0:28:50.3159.95
2728202979Заболотских Алена1998Самарская область0:28:51.1160.64
2833203370Меньшова Жанна1999Кемеровская область - Новосибирская область0:28:54.3163.40
2924202375Иванова Снежана1998Удмуртская Республика0:28:57.0165.73
3064203884Баранова Алена2001Томская область0:28:59.4167.80
3121202569Кондратенко Мария1997Санкт-Петербург - Новгородская область0:29:04.5172.20
3225203048Грязнухина Вера1997Мурманская область0:29:05.9173.40
3314203059Худорожкова Инна1998Пермский край0:29:06.9174.27
3443202973Бекряшева Анастасия1998Мурманская область0:29:08.0175.22
3553202951Шорохова Анастасия1999Санкт-Петербург0:29:16.4182.46
3642203143Константинова Екатерина1998Санкт-Петербург0:29:16.8182.81
3738202900Зорина Наталья1997Республика Коми0:29:21.1186.52
3836202030Фирсова Мария1998Московская область0:29:25.0189.88
3944202373Жаркеева Алина1997Брянская область0:29:27.6192.12
4069203272Таранова Ирина1997Ханты-Мансийский АО0:29:29.4193.67
4141202729Запорожская Анастасия1998Тюменская область0:29:36.3199.63
4213202856Шалабода Елизавета1999Москва - Приморский край0:29:37.4200.58
4348203691Трифонова Анастасия1997Ханты-Мансийский АО0:29:45.6207.65
4432203131Шигапова Гульшат1998Республика Татарстан0:29:45.7207.74
4537202841Руднева Екатерина1998Московская область0:29:46.2208.17
4634203153Черненко Юлия1998Республика Коми0:29:54.6215.41
4729202967Мизгирева Мария1998Новосибирская область0:29:57.1217.57
4855202249Юргайтис Ирина1997Пермский край0:30:07.0226.11
4971203559Ломакина Полина1999Москва0:30:08.1227.06
5067203290Бордовская Марина1997Республика Коми0:30:15.1233.10
5151203159Плотникова Ангелина1998Республика Татарстан0:30:18.7236.20
5246203071Щербакова Дарья1998Новосибирская область0:30:37.3252.25
5340203302Додонова Мария1997Ярославская область0:30:37.9252.76
5412202735Хренова Анастасия1998Нижегородская область0:30:41.0255.44
5562203244Лехтина Дарья1998Тюменская область0:30:41.8256.13
5627202948Анисимова Нина1998Ленинградская область0:30:44.9258.80
5739202878Потуткина Алина1999Ненецкий АО0:30:47.1260.70
5854200801Трошкина Ульяна1998Удмуртская Республика0:30:54.2266.82
5959203253Володина Светлана1998Москва0:31:05.3276.40
6072202626Яковлева Анастасия1997Москва0:31:18.2287.53
6176203239Шигабутдинова Ангелина1999Республика Татарстан0:31:19.0288.22
6270202761Яковлева Татьяна1997Тульская область0:31:22.3291.06
6368202941Рябкина Светлана1999Псковская область0:31:30.6298.22
6452202024Семенова Анастасия1997Московская область0:31:38.4304.95
6574204568Братко Мирослава2000Москва0:31:42.9308.83
6656202901Артеева Анастасия1998Республика Коми0:32:01.0324.44
6773203377Струцкая Татьяна1998Ханты-Мансийский АО0:32:09.9332.12
6857203024Семижонова Анастасия1998Магаданская область0:33:03.0377.93
6978200307Ерохина Наталья1998Тюменская область0:34:37.7459.61
НФ30202997Мазурина Анастасия1998Ханты-Мансийский АО-
НФ31202409Вяткина Дарья1997Свердловская область-
НФ65204103Антонова Софья1997Санкт-Петербург-
НС45203970Калашникова Александра2000Ханты-Мансийский АО-
НС61202130Жигилева Полина1997Москва-
НС63202953Усеева Елена1998Санкт-Петербург - Республика Карелия-
НС66203905Александрова Виктория2000Московская область-
НС75203328Колова Елена1998Челябинская область-
НС77204490Гильд Ксения1997Челябинская область-
НС79203799Фалеева Анастасия2000Москва-
Всего записей: 79    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход