Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Сыктывкар (Республика Коми)
15.03.2017
4923
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт СВ - Финал
ПР19-20
Женщины
Веденин В В (Москва)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
11202379Кучева Елена1999Новосибирская область-
23202214Кучерук Ольга1997Тюменская область-
34201954Баязитова Аида1998Москва-
49202492Некрасова Полина1998Санкт-Петербург-
58202642Петрова Юлия1998Республика Татарстан-
65202457Трофимова Александра1999Республика Мордовия-
72203755Истомина Мария1997Пермский край-
810202953Усеева Елена1998Санкт-Петербург - Республика Карелия-
911202694Родионова Анастасия1997Республика Татарстан-
1014203506Кускова Кристина2000Московская область-
1113202489Дуркина Лидия1997Санкт-Петербург-
1216202882Игнатьева Анастасия1998Ханты-Мансийский АО-
136202409Вяткина Дарья1997Свердловская область-
1422202841Руднева Екатерина1998Московская область-
1527202962Смирнова Наталья1998Сахалинская область-
1621202997Мазурина Анастасия1998Ханты-Мансийский АО-
1723202159Сибгатуллина Резеда1997Удмуртская Республика-
1824203131Шигапова Гульшат1998Республика Татарстан-
1925203884Баранова Алена2001Томская область-
2029204247Мекрюкова Наталья2000Тюменская область-
2117203148Трунова Мария1999Нижегородская область-
2219203147Дуботолкина Нина1998Москва-
2320203799Фалеева Анастасия2000Москва-
2426202373Жаркеева Алина1997Брянская область-
2528202854Денисова Екатерина1997Хабаровский край-
267202782Мацокина Христина1998Республика Татарстан-
2712202958Якунина Майя1998Калужская область-
2815204360Лобастова Полина2000Республика Татарстан-
2918203098Полежаева Ирина2000Республика Татарстан-
3030204490Гильд Ксения1997Челябинская область-
31202751Пятаева Юлия1997Красноярский край-
32202676Алексеева Анна1998Санкт-Петербург-
33203559Ломакина Полина1999Москва-
34204281Цаплина Екатерина2000Пермский край-
35203691Трифонова Анастасия1997Ханты-Мансийский АО-
36202207Сторожева Анастасия1997Республика Татарстан-
37202030Фирсова Мария1998Московская область-
38203975Хорошавина Яна2000Московская область-
39202130Жигилева Полина1997Москва-
40202840Шестакова Алина1997Красноярский край-
41203564Грухвина Анна1999Тюменская область-
42203111Леконцева Дарина1997Удмуртская Республика-
43203521Иванова Татьяна1997Московская область-
44202951Шорохова Анастасия1999Санкт-Петербург-
45203071Щербакова Дарья1998Новосибирская область-
46203264Белослудцева Дарья1999Удмуртская Республика-
47203634Зайцева Зоя2000Республика Саха (Якутия) - Чувашская Республика-
48202279Козлова Татьяна1997Ярославская область-
48202969Русских Анна1999Кировская область-
50202024Семенова Анастасия1997Московская область-
51203635Зайцева Елена2000Республика Саха (Якутия) - Чувашская Республика-
52203435Алексеева Ольга1999Московская область-
53204230Кузаева Кристина1999Самарская область-
54202569Кондратенко Мария1997Санкт-Петербург - Новгородская область-
55202249Юргайтис Ирина1997Пермский край-
56203048Грязнухина Вера1997Мурманская область-
57203059Худорожкова Инна1998Пермский край-
58202745Познянская Людмила1998Удмуртская Республика-
59200801Трошкина Ульяна1998Удмуртская Республика-
60202375Иванова Снежана1998Удмуртская Республика-
61202735Хренова Анастасия1998Нижегородская область-
62203662Онегина Елена1997Кемеровская область-
63202900Зорина Наталья1997Республика Коми-
64202878Потуткина Алина1999Ненецкий АО-
65202941Рябкина Светлана1999Псковская область-
66203579Савченко Дарья2000Новосибирская область-
67203272Таранова Ирина1997Ханты-Мансийский АО-
68203970Калашникова Александра2000Ханты-Мансийский АО-
69203153Черненко Юлия1998Республика Коми-
70202398Жеребятьева Анна1997Тюменская область-
70203423Завьялова Анна1998Ханты-Мансийский АО-
72202614Смирнова Валентина1997Московская область-
73203234Мустафина Лилия1999Республика Татарстан-
74203785Тимофеева Дарья1999Республика Татарстан-
75203159Плотникова Ангелина1998Республика Татарстан-
76202948Анисимова Нина1998Ленинградская область-
77202729Запорожская Анастасия1998Тюменская область-
78203239Шигабутдинова Ангелина1999Республика Татарстан-
78203248Баракина Наталья1999Тюменская область-
80200307Ерохина Наталья1998Тюменская область-
81203920Грибова Карина2001Республика Коми-
82203024Семижонова Анастасия1998Магаданская область-
83202901Артеева Анастасия1998Республика Коми-
84203143Константинова Екатерина1998Санкт-Петербург-
85204568Братко Мирослава2000Москва-
86202967Мизгирева Мария1998Новосибирская область-
87203328Колова Елена1998Челябинская область-
88203290Бордовская Марина1997Республика Коми-
89203244Лехтина Дарья1998Тюменская область-
90203707Малькова Анна2000Тюменская область-
91202979Заболотских Алена1998Самарская область-
92203377Струцкая Татьяна1998Ханты-Мансийский АО-
93204036Тюрина Елизавета1999Московская область-
94203732Васильева Ольга1999Республика Татарстан-
95203302Додонова Мария1997Ярославская область-
96203190Ельчанинова Софья1999Московская область-
97202626Яковлева Анастасия1997Москва-
98204282Шакирзянова Арина2000Республика Татарстан-
99202436Секридова Екатерина1997Московская область-
100203852Тарханова Елизавета2000Москва-
101204103Антонова Софья1997Санкт-Петербург-
102202761Яковлева Татьяна1997Тульская область-
103203253Володина Светлана1998Москва-
НС204101Буравлева Полина2000Тюменская область-
НС202973Бекряшева Анастасия1998Мурманская область-
НС203795Дюпина Полина1999Пермский край-
НС203251Яборова Арина1998Пермский край-
Всего записей: 107    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход