Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Сыктывкар (Республика Коми)
01.03.2017
4909
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Скиатлон 30 км
ФКР
Мужчины
Игнатов С Н (Апрелевка)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
126104278Спицов Денис1996Тюменская область1:16:48.723.69
217100081Главатских Константин1985Удмуртская Республика1:16:49.323.87
31101389Шакирзянов Рауль1989Республика Мордовия - Пермский край1:16:49.623.96
46101251Ступак Никита1987Московская область - Свердловская область1:16:49.723.99
532100396Хохряков Николай1985Удмуртская Республика1:16:49.824.02
69103217Ростовцев Дмитрий1993Сахалинская область1:16:50.424.21
73101839Виценко Алексей1990Республика Коми1:16:51.324.48
84100702Николаев Артем1991Республика Татарстан1:16:52.324.78
942102253Соснин Михаил1990Республика Саха (Якутия)1:16:54.725.51
1016102757Малафиев Андрей1992Республика Коми1:16:57.226.27
1133103740Тимашов Антон1996Московская область1:16:58.826.76
1220102826Вокуев Ермил1992Республика Коми1:17:06.028.95
1328104534Кириллов Иван1996Ханты-Мансийский АО1:17:10.430.28
1462100355Сюлатов Павел1986Республика Татарстан1:17:14.331.47
1540101258Бакланов Дмитрий1988Свердловская область1:17:17.832.53
1644104302Зубцов Максим1995Московская область1:17:22.133.84
1739101395Нигматуллин Ильшат1987Удмуртская Республика1:17:23.534.26
1837101990Викулин Павел1989Республика Татарстан1:17:27.735.54
195101163Япаров Дмитрий1986Удмуртская Республика1:17:29.536.08
2043102281Пушкин Василий1991Архангельская область1:17:31.636.72
2111102702Кулешов Александр1993Ханты-Мансийский АО1:17:35.838.00
222100453Шатагин Антон1987Москва - Нижегородская область1:17:36.438.18
2360103170Дуркин Степан1993Республика Коми1:17:39.139.00
2421101013Юрков Сергей1985Брянская область1:17:40.139.30
2536101313Зюзев Антон1985Республика Коми1:17:46.441.22
2648101338Кальсин Андрей1989Красноярский край - Кемеровская область1:17:49.442.13
2710101177Перляк Станислав1987Республика Татарстан1:18:05.647.05
287102660Сеземов Яков1992Тюменская область1:18:07.947.75
2912101741Валиахметов Равиль1989Удмуртская Республика1:18:10.048.39
3045104164Доценко Данил1995Республика Татарстан1:18:16.050.21
3141105088Казаринов Егор1997Республика Татарстан1:18:22.252.09
3251101198Ковалев Максим1989Брянская область1:18:30.454.58
3349103229Бармасов Юрий1993Челябинская область1:18:37.556.74
3457102895Вичужанин Кирилл1992Удмуртская Республика1:18:45.559.17
3558104048Толкачев Максим1994Томская область1:18:47.159.66
3635103440Гребенько Александр1994Мурманская область1:18:50.360.63
3759103976Кайгародов Роман1995Пермский край1:18:59.163.30
3861101821Зюзев Александр1989Республика Коми1:19:09.166.34
3956103997Порошкин Илья1995Республика Коми1:19:11.867.16
4014103058Симонов Алексей1993Тюменская область1:19:22.770.47
4115104401Григорьев Евгений1994Свердловская область1:19:22.970.53
4265103584Коронов Петр1993Республика Татарстан1:19:23.970.84
4324103139Таипов Алмаз1993Республика Татарстан1:19:31.673.17
4434103152Петров Кирилл1993Ханты-Мансийский АО1:19:39.775.64
4555100402Черноусов Алексей1984Сахалинская область1:20:14.686.24
4638101174Писарев Вадим1987Санкт-Петербург1:20:14.986.33
4730102649Санников Илья1992Тюменская область1:20:21.488.30
4864103019Березин Владимир1994Тюменская область1:20:23.688.97
498100067Феллер Андрей1988Республика Татарстан1:20:23.989.06
5066103471Фролов Владимир1994Республика Татарстан1:20:28.590.46
5153103239Закиров Ильназ1993Республика Татарстан1:20:38.493.47
5227100122Жмурко Артем1985Красноярский край - Кемеровская область1:20:58.399.51
5350103601Собакарев Андрей1996Новосибирская область1:21:21.7106.62
5413101383Уляшев Евгений1988Республика Коми1:21:56.5117.19
5568103021Вдовин Александр1993Москва1:22:17.2123.48
5618102258Солодов Иван1989Санкт-Петербург1:22:17.9123.69
5722102586Дробот Иван1992Новосибирская область - Кемеровская область1:22:24.3125.64
5819102023Скобелев Владислав1987Кировская область - Ханты-Мансийский АО1:23:10.2139.58
НФ23102687Катаев Денис1992Республика Татарстан-
НФ25100105Дементьев Евгений1983Ханты-Мансийский АО-
НФ29104262Гонтарь Валерий1993Республика Татарстан-
НФ46102121Леманов Яков1989Сахалинская область-
НФ52102717Ермилин Виктор1992Республика Татарстан-
НС31102605Гаврилов Юрий1991Тюменская область-
НС47101736Байбородов Евгений1990Удмуртская Республика-
НС54100012Андреев Павел1983Хабаровский край-
НС63104485Вечканов Владислав1997Челябинская область-
НС67106513Шохирев Дмитрий1990Хабаровский край-
НС69104285Котов Святослав1996Ханты-Мансийский АО-
НС70104971Романов Андрей1995Пермский край-
Всего записей: 70    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2017 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход