Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Сыктывкар (Республика Коми)
25.02.2017
4901
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
15 км СВ
ФКР
Мужчины
Игнатов С Н (Апрелевка)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
158102826Вокуев Ермил1992Республика Коми0:33:27.720.31
259103519Мельниченко Андрей1992Красноярский край0:33:30.721.51
383101389Шакирзянов Рауль1989Республика Мордовия - Пермский край0:33:34.422.98
482101839Виценко Алексей1990Республика Коми0:33:38.024.41
541102253Соснин Михаил1990Республика Саха (Якутия)0:33:39.725.09
677100702Николаев Артем1991Республика Татарстан0:33:42.126.05
757100081Главатских Константин1985Удмуртская Республика0:33:48.428.56
855104534Кириллов Иван1996Ханты-Мансийский АО0:33:53.030.39
964101383Уляшев Евгений1988Республика Коми0:34:01.633.82
1071101251Ступак Никита1987Московская область - Свердловская область0:34:08.236.45
1146101990Викулин Павел1989Республика Татарстан0:34:08.936.73
1253104262Гонтарь Валерий1993Республика Татарстан0:34:09.637.01
1351102757Малафиев Андрей1992Республика Коми0:34:11.737.84
1432103601Собакарев Андрей1996Новосибирская область0:34:12.838.28
1569101741Валиахметов Равиль1989Удмуртская Республика0:34:15.039.16
1642105088Казаринов Егор1997Республика Татарстан0:34:15.139.20
1750100396Хохряков Николай1985Удмуртская Республика0:34:18.040.35
1840102281Пушкин Василий1991Архангельская область0:34:18.140.39
1984100453Шатагин Антон1987Москва - Нижегородская область0:34:21.941.91
2080101163Япаров Дмитрий1986Удмуртская Республика0:34:23.442.50
2174102660Сеземов Яков1992Тюменская область0:34:26.843.86
2247101313Зюзев Антон1985Республика Коми0:34:34.847.05
2333101338Кальсин Андрей1989Красноярский край - Кемеровская область0:34:36.847.84
2449103152Петров Кирилл1993Ханты-Мансийский АО0:34:37.548.12
2539104302Зубцов Максим1995Московская область0:34:39.548.92
2618104485Вечканов Владислав1997Челябинская область0:34:40.049.12
2773102702Кулешов Александр1993Ханты-Мансийский АО0:34:40.249.20
2856100122Жмурко Артем1985Красноярский край - Кемеровская область0:34:41.349.64
2975101177Перляк Станислав1987Республика Татарстан0:34:42.250.00
3070104401Григорьев Евгений1994Свердловская область0:34:44.550.91
3181100252Новиков Сергей1980Московская область0:34:44.851.03
3276100067Феллер Андрей1988Республика Татарстан0:34:48.052.31
3368102023Скобелев Владислав1987Кировская область - Ханты-Мансийский АО0:34:49.252.78
3419100355Сюлатов Павел1986Республика Татарстан0:34:50.653.34
3563103139Таипов Алмаз1993Республика Татарстан0:34:52.153.94
3644101395Нигматуллин Ильшат1987Удмуртская Республика0:34:52.954.26
3765102687Катаев Денис1992Республика Татарстан0:34:55.555.30
3831101198Ковалев Максим1989Брянская область0:34:57.656.13
3921105667Рыбочкин Ярослав1998Республика Татарстан0:34:58.356.41
4061103740Тимашов Антон1996Московская область0:34:59.857.01
4178103217Ростовцев Дмитрий1993Сахалинская область0:35:00.157.13
4225102895Вичужанин Кирилл1992Удмуртская Республика0:35:05.959.44
4315103019Березин Владимир1994Тюменская область0:35:09.560.87
4438104164Доценко Данил1995Республика Татарстан0:35:09.860.99
4548103440Гребенько Александр1994Мурманская область0:35:11.261.55
4662100402Черноусов Алексей1984Сахалинская область0:35:12.261.95
4754100098Двоскин Алексей1983Санкт-Петербург0:35:12.361.99
4827103997Порошкин Илья1995Республика Коми0:35:13.562.47
4924104048Толкачев Максим1994Томская область0:35:16.963.82
5067102586Дробот Иван1992Новосибирская область - Кемеровская область0:35:18.364.38
5160100105Дементьев Евгений1983Ханты-Мансийский АО0:35:19.364.78
5272102258Солодов Иван1989Санкт-Петербург0:35:20.265.14
5328100012Андреев Павел1983Хабаровский край0:35:24.166.69
5426100057Виноградов Юрий1986Ярославская область0:35:27.668.09
5434103229Бармасов Юрий1993Челябинская область0:35:27.668.09
5622103976Кайгародов Роман1995Пермский край0:35:29.468.80
5723102636Березин Егор1992Тюменская область0:35:30.369.16
5866101013Юрков Сергей1985Брянская область0:35:30.469.20
5930103168Ванеев Владислав1993Республика Коми0:35:35.071.03
5935103466Хабаров Никита1994Архангельская область - Ярославская область0:35:35.071.03
6152102649Санников Илья1992Тюменская область0:35:39.972.99
629103728Сурков Никита1995Республика Татарстан0:35:45.575.22
6329103239Закиров Ильназ1993Республика Татарстан0:35:46.375.54
6413104292Дьяков Максим1996Республика Татарстан0:36:08.684.42
658105220Солодовников Владимир1996Ханты-Мансийский АО0:36:10.785.26
6610103021Вдовин Александр1993Москва0:36:20.289.05
6711106513Шохирев Дмитрий1990Хабаровский край0:36:28.792.43
6820101821Зюзев Александр1989Республика Коми0:36:30.793.23
6936102249Гуляев Александр1993Алтайский край0:36:38.196.18
701104971Романов Андрей1995Пермский край0:36:39.696.78
7137102121Леманов Яков1989Сахалинская область0:36:47.299.80
7217100696Мамкин Виктор1991Республика Татарстан0:37:00.3105.02
7345101174Писарев Вадим1987Санкт-Петербург0:37:03.0106.10
7416103709Хайров Марсель1994Республика Татарстан0:37:12.3109.81
754104288Таипов Ильназ1995Республика Татарстан0:37:19.5112.67
765104955Клуген Александр1997Республика Саха (Якутия)0:37:34.7118.73
772105000Бережненко Никита1996Камчатский край0:37:45.6123.07
783103475Кочетков Александр1995Санкт-Петербург0:38:38.1143.99
7914103584Коронов Петр1993Республика Татарстан0:39:11.8157.42
8043101258Бакланов Дмитрий1988Свердловская область0:39:31.1165.11
НФ6104285Котов Святослав1996Ханты-Мансийский АО-
НФ7103522Лубнин Дмитрий1996Республика Хакасия-
НС12103020Ювонен Ларион1994Санкт-Петербург-
НС79103176Семиков Илья1993Республика Коми-
Всего записей: 84    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2017 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход