Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Сыктывкар (Республика Коми)
15.02.2017
4884
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
10 км КЛ
ПР23
Женщины
Чуранов В Л (Вологда)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
173201698Васильева Лилия1994Удмуртская Республика0:30:01.264.16
264202398Жеребятьева Анна1997Тюменская область0:30:27.075.62
385201861Кирпиченко Яна1996Алтайский край - Красноярский край0:30:34.278.82
483201609Алешина Татьяна1994Тюменская область0:30:41.882.19
575201608Кварацхелия Лали1994Республика Татарстан0:30:46.784.37
678202541Головань Диана1994Республика Хакасия0:30:57.889.30
784201971Морковкина Анна1995Республика Татарстан0:31:06.092.94
877201746Ситник Наталья1994Ханты-Мансийский АО0:31:11.395.29
967202282Смирнова Екатерина1996Тюменская область - Республика Марий Эл0:31:13.296.14
1058202694Родионова Анастасия1997Республика Татарстан0:31:13.796.36
1166202214Кучерук Ольга1997Тюменская область0:31:14.996.89
1263203147Дуботолкина Нина1998Москва0:31:28.5102.93
1361202767Миляева Вера1997Свердловская область0:31:30.4103.78
1381201611Лихачева Мария1995Республика Коми0:31:30.4103.78
1579202393Калугер Габриелла1995Московская область0:31:31.5104.27
1680200020Рогозина Дарья1996Воронежская область0:31:36.2106.35
1765201955Рыгалина Анастасия1996Москва - Санкт-Петербург0:31:46.4110.88
1844202159Сибгатуллина Резеда1997Удмуртская Республика0:31:47.5111.37
1926202751Пятаева Юлия1997Красноярский край0:31:56.0115.15
2059204030Трошина Виктория1998Республика Татарстан0:31:57.2115.68
2162201729Микешина Ирина1994Тверская область0:32:00.5117.15
2251203111Леконцева Дарина1997Удмуртская Республика0:32:08.4120.66
2371202092Тимиряева Юлия1995Ханты-Мансийский АО0:32:13.6122.97
2423203010Одинокова Анастасия1996Новосибирская область0:32:18.3125.05
2582202172Заборская Светлана1996Архангельская область0:32:18.7125.23
2635202840Шестакова Алина1997Красноярский край0:32:19.9125.76
2756201954Баязитова Аида1998Москва0:32:33.5131.80
2855202134Речкова Анастасия1995Санкт-Петербург - Ненецкий АО0:32:33.7131.89
2941201931Залесова Ольга1996Москва - Кировская область0:32:36.9133.31
2945201606Толстых Полина1994Красноярский край0:32:36.9133.31
3174202322Мельникова Алена1995Республика Татарстан0:32:37.5133.58
3268202894Парыгина Инга1996Свердловская область0:32:39.2134.34
3370201906Тимина Анастасия1994Республика Коми0:32:46.8137.71
3449201979Макурина Екатерина1994Хабаровский край0:32:47.2137.89
3525203370Меньшова Жанна1999Кемеровская область - Новосибирская область0:32:49.5138.91
3622201973Прибылова Кристина1995Республика Татарстан0:32:55.1141.40
3739202553Тимакова Нелли1996Тюменская область0:32:55.9141.75
3860202882Игнатьева Анастасия1998Ханты-Мансийский АО0:32:56.9142.20
395201908Щерба Анастасия1995Республика Саха (Якутия)0:32:57.8142.60
4054202845Костюченко Инна1995Республика Коми0:33:00.8143.93
4111202765Архиповская Анна1997Архангельская область - Санкт-Петербург0:33:03.4145.08
4246203521Иванова Татьяна1997Московская область0:33:06.4146.42
4338202854Денисова Екатерина1997Хабаровский край0:33:08.4147.30
4437203048Грязнухина Вера1997Мурманская область0:33:15.1150.28
4569202262Костыгова Яна1996Мурманская область0:33:17.9151.52
4618202997Мазурина Анастасия1998Ханты-Мансийский АО0:33:19.7152.32
4736202967Мизгирева Мария1998Новосибирская область0:33:25.2154.77
4833202375Иванова Снежана1998Удмуртская Республика0:33:25.8155.03
4957202407Плотникова Светлана1996Свердловская область0:33:26.4155.30
5029202652Бекишева Анастасия1996Тюменская область0:33:31.6157.61
5143202735Хренова Анастасия1998Нижегородская область0:33:34.2158.76
5250202540Казеева Виктория1997Самарская область0:33:36.0159.56
5342201743Рябова Анастасия1994Тюменская область0:33:36.1159.61
5447202160Бушмакина Екатерина1996Удмуртская Республика0:33:38.3160.58
5552202195Калинина Арина1995Санкт-Петербург0:33:39.3161.03
5653202207Сторожева Анастасия1997Республика Татарстан0:33:40.3161.47
5716203131Шигапова Гульшат1998Республика Татарстан0:33:41.7162.09
5876201854Голубицкая Александра1996Челябинская область0:33:49.8165.69
5920202542Головань Марьяна1994Республика Хакасия0:33:51.6166.49
606202841Руднева Екатерина1998Московская область0:33:52.8167.02
6130202409Вяткина Дарья1997Свердловская область0:33:54.1167.60
628203071Щербакова Дарья1998Новосибирская область0:33:57.1168.93
6324202900Зорина Наталья1997Республика Коми0:33:58.4169.51
6431202979Заболотских Алена1998Самарская область0:33:58.9169.73
6510201966Гаптрахимова Алсу1996Республика Татарстан0:34:02.3171.24
6634202712Липина Зинаида1996Республика Коми0:34:06.7173.20
6717202692Никулина Татьяна1996Республика Коми0:34:09.3174.35
6812202878Потуткина Алина1999Ненецкий АО0:34:13.7176.31
6919201868Бурцева Елизавета1996Санкт-Петербург0:34:18.6178.48
7048202569Кондратенко Мария1997Санкт-Петербург - Новгородская область0:34:18.9178.62
717202280Жаркова Анна1996Ярославская область0:34:34.5185.55
7215202729Запорожская Анастасия1998Тюменская область0:34:48.9191.94
7327202676Алексеева Анна1998Санкт-Петербург0:34:54.6194.47
7414203302Додонова Мария1997Ярославская область0:35:07.4200.16
759202786Шацких Дарья1996Сахалинская область0:35:15.1203.58
7613202147Иванова Екатерина1996Ханты-Мансийский АО0:35:16.5204.20
771202953Усеева Елена1998Санкт-Петербург - Республика Карелия0:35:55.0221.30
782202024Семенова Анастасия1997Московская область0:35:59.7223.39
794202324Сесикова Людмила1995Тамбовская область0:36:39.8241.20
8021203691Трифонова Анастасия1997Ханты-Мансийский АО0:37:24.6261.10
НС3203423Завьялова Анна1998Ханты-Мансийский АО-
НС28203153Черненко Юлия1998Республика Коми-
НС32201760Коваленко Ирина1994Санкт-Петербург-
НС40203432Ковалева Вероника1996Московская область-
НС72201670Бережная Ирина1994Самарская область-
Всего записей: 85    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход