Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Москва (Москва)
12.02.2017
4880
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт СВ - Квал.
ФИС
Женщины
Беломестнов И В (Королев)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
12201318Давыденкова Мария1992Республика Татарстан0:03:13.7485.26
21201395Нечаевская Анна1991Республика Татарстан0:03:13.9686.62
33200095Казакул Анастасия1982Магаданская область0:03:18.47114.56
49201455Муравьева Жанна1992Республика Татарстан0:03:19.09118.40
525201702Гаврилова Ульяна1992Москва0:03:20.91129.67
612201327Фешина Евгения1991Санкт-Петербург0:03:21.80135.18
75201971Морковкина Анна1995Республика Татарстан0:03:21.90135.80
84200093Ильина Наталья1985Московская область0:03:23.37144.91
911202322Мельникова Алена1995Республика Татарстан0:03:23.53145.90
1010201233Руденко Наталья1991Красноярский край0:03:24.33150.85
117200020Рогозина Дарья1996Воронежская область0:03:24.55152.22
1215200161Михайлова Ольга1981Тверская область0:03:24.75153.45
1313200979Феллер Ксения1990Красноярский край0:03:24.90154.38
1417201691Сладкова Вера1993Республика Татарстан0:03:25.41157.54
1514201105Прохорова Варвара1991Москва - Московская область0:03:27.84172.59
1618202048Давлетбаева Марина1993Республика Татарстан0:03:27.96173.34
1721203131Шигапова Гульшат1998Республика Татарстан0:03:28.56177.05
1819202841Руднева Екатерина1998Московская область0:03:29.36182.01
1929200385Колунова Татьяна1987Московская область0:03:29.48182.75
2022202626Яковлева Анастасия1997Москва0:03:30.31187.89
2123202130Жигилева Полина1997Москва0:03:31.49195.20
2226202650Шуткина Анастасия1996Санкт-Петербург - Тверская область0:03:33.50207.65
2324202024Семенова Анастасия1997Московская область0:03:33.69208.83
2327202436Секридова Екатерина1997Московская область0:03:33.69208.83
2541204295Абражеева Валерия2000Московская область0:03:34.02210.87
2620202119Коновалова Елизавета1996Москва0:03:34.79215.64
2716202030Фирсова Мария1998Московская область0:03:35.80221.90
2830203469Провоторова Елена1999Московская область0:03:36.72227.60
2937203852Тарханова Елизавета2000Москва0:03:36.82228.21
3034204552Герасимова Полина2000Московская область0:03:40.91253.55
3132203905Александрова Виктория2000Московская область0:03:41.84259.31
3236203862Пырегова Яна2000Москва0:03:44.79277.58
3340203853Тарханова Софья2000Москва0:03:45.93284.64
3435204842Муратова Лидия2000Москва0:03:48.87302.85
3538204316Лысенкова Татьяна2000Москва0:03:49.96309.60
3631203150Троицкая Александра1999Московская область0:03:52.85327.50
НС6200273Рясина Лариса1987Республика Татарстан-
НС8200821Главатских Оксана1989Санкт-Петербург-
НС28202734Моторина Наталья1997Москва - Нижегородская область-
НС33203253Володина Светлана1998Москва-
НС39201825Мальцева Ольга1994Москва-
НС42203255Ковалева Марина1998Чувашская Республика-
Всего записей: 42    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2017 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход