Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Тверь (Тверская область)
01.02.2017
4858
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
5 км СВ
ПФО
Женщины
Бирюков А А (Москва)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
143203975Хорошавина Яна2000Московская область0:14:53.5
238203799Фалеева Анастасия2000Санкт-Петербург0:15:00.6
39203774Ибрагимова Ирина2000Республика Татарстан (Татарстан)0:15:01.6
455204259Фроловская Дарья2000Брянская область0:15:04.4
552203435Алексеева Ольга1999Московская область0:15:05.5
620203478Белякова Кристина2000Московская область0:15:09.6
732203622Денежкина Александра2000Москва0:15:10.7
836202969Русских Анна1999Кировская область0:15:18.1
925203665Резчикова София2000Москва0:15:22.2
104201289Попова Мария2001Москва0:15:23.1
1121203964Рысакова Анастасия1999Ивановская область0:15:30.0
1245204260Иванова Амина2001Смоленская область0:15:33.5
133204568Братко Мирослава2000Москва0:15:35.9
1453200481Солодовникова Виктория1999Тверская область0:15:39.1
1534202923Золотухина Анна1999Орловская область0:15:40.6
1641203559Ломакина Полина1999Москва0:15:45.7
1726203848Ефременкова Юлия1999Смоленская область0:15:55.6
187203970Калашникова Александра2000Ханты-Мансийский АО - Югра0:15:58.9
1949200398Парфенова Виктория1999Тверская область0:15:59.7
2054204292Леонова Яна2001Тамбовская область0:16:24.6
2133203969Старовойтова Алена2000Санкт-Петербург0:16:29.1
2213204110Хомченко Александра2000Ярославская область0:16:48.1
2328203965Капустина Александра2000Ивановская область0:16:54.7
2424204885Рыжих Виктория1999Воронежская область0:16:55.4
2515203773Атморкова Татьяна2000Орловская область0:16:55.6
2622203918Черняк Татьяна2000Тульская область0:16:56.5
2727204293Закурдаева Валерия2000Воронежская область0:17:00.6
2846203088Жмаева Полина1999Тамбовская область0:17:03.7
2940204264Белова Ангелина2000Санкт-Петербург0:17:07.5
3019204261Гришкова Валерия2000Смоленская область0:17:10.9
3123205009Смирнова Екатерина1999Костромская область0:17:15.3
3212203724Парийская Анна1999Костромская область0:17:19.1
335204324Лебедева Анастасия2000Брянская область0:17:23.1
3430204220Рыжичкова Дария2000Костромская область0:17:25.9
3516204276Самсонова Полина2000Тамбовская область0:17:27.8
3631204744Бузинова Оксана2000Ярославская область0:17:33.9
3751204288Яворская Алина1999Ярославская область0:17:34.0
3837204598Лобанова Вероника2000Тульская область0:17:41.0
3848204294Селезнева Анастасия1999Воронежская область0:17:41.0
4047204645Бусыгина Ирина2000Владимирская область0:17:41.4
4111203556Михайлова Софья2000Тверская область0:17:42.4
4235204265Ананян Карина1999Владимирская область0:17:45.0
4317203445Сафронова Кира2000Брянская область0:17:46.4
442203074Мещерякова Елизавета1999Воронежская область0:17:50.8
458204102Павлинова Алена2000Владимирская область0:17:52.9
461204991Вехтева Надежда1999Тамбовская область0:17:58.9
4714203362Богачева Арина1999Тверская область0:18:05.5
4842203947Козырева Яна1999Костромская область0:18:08.5
4910205014Новожилова Карина2000Ярославская область0:18:10.5
506205015Швецкова Валентина2001Смоленская область0:18:20.9
5139204109Груздева Екатерина2000Ярославская область0:18:27.7
5250204212Никитина Мария1999Тульская область0:18:43.8
5329204291Букина Марина2000Тамбовская область0:18:54.6
5418204649Ширманова Елена2000Владимирская область0:18:57.8
5544203552Денисова Анна2000Воронежская область0:19:13.5
5656204965Плотникова Валерия1999Ивановская область0:19:14.1
Всего записей: 56    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2020 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход