Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Заинск (Республика Татарстан)
25.01.2017
4789
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
15 км КЛ
ЧФО
Мужчины
Кокшаров А Н (Сыктывкар)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
150106609Ардашев Сергей1998Удмуртская Республика0:41:24.056.17
168103598Азанов Владислав1994Удмуртская Республика0:41:24.056.17
372104098Вахрушев Евгений1995Удмуртская Республика0:41:26.657.01
469103976Кайгародов Роман1995Пермский край0:41:29.457.91
577103239Закиров Ильназ1993Республика Татарстан0:41:40.961.61
675101736Байбородов Евгений1990Удмуртская Республика0:41:41.761.87
766104318Баграшов Дмитрий1995Удмуртская Республика0:41:52.265.25
871101395Нигматуллин Ильшат1987Удмуртская Республика0:41:57.366.89
978104164Доценко Данил1995Республика Татарстан0:41:58.867.38
1080101177Перляк Станислав1987Республика Татарстан0:42:05.969.66
118105089Килин Михаил1996Пермский край0:42:09.970.95
1262104145Орехов Дмитрий1996Удмуртская Республика0:42:10.571.15
1355103594Телегин Александр1994Удмуртская Республика0:42:13.672.14
1446105132Лыков Даниил1997Республика Татарстан0:42:14.972.56
1563104292Дьяков Максим1996Республика Татарстан0:42:21.374.62
1679101741Валиахметов Равиль1989Удмуртская Республика0:42:25.876.07
1757105286Пономарев Валерий1998Ханты-Мансийский АО0:42:40.180.68
1873103709Хайров Марсель1994Республика Татарстан0:42:40.880.90
1954102927Хохряков Григорий1992Удмуртская Республика0:42:46.682.77
2029104871Безматерных Иван1997Ямало-Ненецкий АО - Пермский край0:42:51.284.25
2164103584Коронов Петр1993Республика Татарстан0:42:56.485.93
2241106744Шайхелисламов Марсель1999Республика Татарстан0:43:00.987.38
2365103591Сучков Игорь1995Нижегородская область0:43:03.788.28
2436104042Потапов Александр1993Республика Башкортостан0:43:07.189.37
2548103600Зубков Алексей1995Самарская область0:43:25.395.24
2670103163Кузьминых Алексей1989Кировская область - Удмуртская Республика0:43:27.695.98
2747101435Дьяконов Виталий1997Удмуртская Республика0:43:28.196.14
2811103937Егоров Станислав1992Республика Марий Эл0:43:34.498.17
2937102195Соколов Андрей1993Удмуртская Республика0:43:36.798.91
3031106635Кричмар Даниил1999Республика Татарстан0:43:39.899.91
3156103588Устюхов Андрей1995Нижегородская область0:43:44.1101.29
3267103914Рудаков Павел1992Республика Башкортостан0:43:44.9101.55
3360104973Попцов Даниил1996Республика Татарстан0:43:46.0101.90
3433106528Григорьев Данил1998Удмуртская Республика0:43:47.6102.42
3524101007Бортных Дмитрий1998Республика Татарстан0:43:56.6105.32
3627107184Петрик Николай1998Республика Татарстан0:44:03.5107.54
3776100355Сюлатов Павел1986Республика Татарстан0:44:07.5108.83
3826100101Дегтев Михаил1983Саратовская область0:44:10.8109.89
3953100071Газиев Радик1986Самарская область0:44:11.2110.02
4051101434Дьяконов Владимир1997Удмуртская Республика0:44:13.3110.69
4143106530Кропотин Михаил1998Удмуртская Республика0:44:14.5111.08
4230105228Галян Данил1997Оренбургская область0:44:14.9111.21
4332106313Козлов Дмитрий1999Самарская область0:44:16.4111.69
4445105577Бурыцков Андрей1995Самарская область0:44:19.6112.72
4549100529Гордеев Виталий1997Республика Татарстан0:44:20.1112.88
465107180Марков Станислав1998Удмуртская Республика0:44:24.2114.21
4714105350Шкляев Михаил1992Удмуртская Республика0:44:29.4115.88
4858105631Сморкалов Николай1997Удмуртская Республика0:44:45.8121.16
4938104513Антипов Валентин1998Нижегородская область0:45:15.3130.66
507106662Курамшин Антон2000Пензенская область0:45:20.6132.37
5135108596Акчурин Рузиль1992Республика Башкортостан0:45:32.4136.17
529108104Хасаншин Салават2000Республика Татарстан0:45:33.6136.56
5316107940Полонский Сергей1970Пензенская область0:45:36.6137.52
5410106947Полонский Виктор2000Пензенская область0:45:43.6139.78
5520106682Варламов Владислав2000Республика Татарстан0:45:47.3140.97
5639107947Шакиров Айдар1998Республика Башкортостан0:45:54.2143.19
5728106641Фардиев Ильнар1999Республика Татарстан0:45:56.5143.93
5817105997Рыбин Дмитрий1999Пензенская область0:46:03.6146.22
5934106318Зиганшин Илшат1997Республика Татарстан0:46:13.6149.44
6023105478Дугаев Иван1997Пензенская область0:46:24.2152.85
6142100979Бондарев Игорь1996Республика Татарстан0:46:47.8160.45
6212108054Павлов Иван1998Республика Башкортостан0:47:07.2166.70
6340106559Алексеев Максим1997Чувашская Республика0:47:09.4167.41
6418108039Дремин Николай2000Республика Татарстан0:47:13.7168.79
652104162Барсуков Вадим1995Самарская область0:47:16.3169.63
666106548Муратшин Алик1998Республика Башкортостан0:47:21.8171.40
6722100606Сафаров Разиль1998Республика Татарстан0:47:34.7175.56
684103799Портнов Евгений1997Пензенская область0:47:43.1178.26
691105544Пахомов Андрей1998Ульяновская область0:48:11.9187.54
7013104173Шабанов Александр1996Ульяновская область0:48:19.7190.05
7119107671Черномырдин Михаил1996Пензенская область0:48:32.8194.27
7221106743Талманов Виталий1998Республика Татарстан0:49:04.2204.38
733106638Васильев Николай1998Республика Марий Эл0:50:33.5233.14
7415108662Васильев Александр1997Ульяновская область0:54:08.3302.32
НФ61103934Салахов Марат1993Республика Татарстан-
НС25106433Паляев Лев1995Самарская область-
НС44101349Лутков Михаил1989Пензенская область-
НС52103958Багаутдинов Динис1993Самарская область-
НС59101895Чекулаев Дмитрий1989Республика Марий Эл-
НС74102895Вичужанин Кирилл1992Удмуртская Республика-
Всего записей: 80    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход